ЗавЛабСнаб• 16 июня в 20:06
Україна - найбагатша країна Європи!
Ніхто так не святкує випускні в школах і ніде !
Щоб такі дорогі костюми, сукні і букети були
Тётушка Лошадь• 16 июня в 22:48
Ответ дляЧудовий каламбур
Не, тёть, просто принято так. Но тебе не въехать, не старайся
Може дитина буде трохи розумнішою та вихованішою
Приклад коли
можна вивезти в ЄС , але залишиться і в ЄС незмінним овном
Приклад коли
Чудовий каламбур• 16 июня в 22:47
Ответ дляБешене сарі
Чмоня, це вираз для т кацапья недобиго.Хоть би це значення слова погиглило, мразюка кацапська
Кацапка , захлопнись. Сиди в болоте, чмоня и не гавкай
Зайканалужайке• 16 июня в 22:48
Ответ дляАноним_Русалка
А я сьогодні вже не втрималася
Доять
По десять тис здали іще по півтори тис бо на воду не вистачає
Доять
Господи Боже! Та коли то в нас вже скінчиться той дурдом
І нічого ж не змінюється. Як було 15 років тому - випускний як свадьба так і лишається. Співчуваю вам
Куколка-мяуколка• 16 июня в 22:48
Ответ дляПросериарила молодость
То что и здесь, не все конечно, но нашлись и такие.
Одна типа музыкантша, что беженкой живёт в Германии, но понятно, что як було, таким и осталось, мимо не прошла без комментария, что думала, что это свадьба. Свадьба на странице лицея и описанием и песней Скрябина про выпуск?
Еще одна в возрасте заявляет, что вон они детьми выпускались, но ей же мамы тоже могут понаписывать, что пить меньше надо, если судить по ее лицу. Вот её комент: Ми випускалися зі школи дітьми,а зараз дебелі молодухи,які на вигляд уже мають по двійко дітей🙈
Показылысь некоторые, или зависть к молодым жить не даёт?
Можете сами найти, на скринах автора название есть.
Ну,по сути она права
Просериарила молодость• 16 июня в 22:53
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну,по сути она права
выпускницы 70-х
чем они выглядят младше девчат из этого села?
одеждой? так их родители работают и строят дома красивые для себя и детей, у них в селе аква-парк есть даже, так почему они не могут купить красивые платья и костюмы своим детям, именно такие какие им нравятся
Просериарила молодость• 16 июня в 22:55
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну,по сути она права
80-е
и чем эти девчата выглядят моложе?
для меня ничем
и чем эти девчата выглядят моложе?
для меня ничем
Ангелок з ріжками• 16 июня в 23:01
Ответ дляМне без сахара
Думаєте, голова того села заклав рухоме і нерухоме майно села під заставу
Ні, голова села відкрив весільний салон !
І букети, і сукні - ще пригодяться, з цим розрахунком було організовано це «колективне весілля», як назвали цей випускний в коментах соцмереж )
Ангелок з ріжками• 16 июня в 23:07
Ответ дляKROX@
У нищебродок именно такая логика. Но мы не голодали, платье купить не проблема. А ваш пост - эта ваша ментальность и тех, кто его лайкнул
Біле зі шлейфом ?
KROX@• 17 июня в 00:01
Ответ дляАнгелок з ріжками
Біле зі шлейфом ?
Нет, в яркие цветы, пышное с волнами. Она такое хотела. Хотела бы белое со шлейфом - было бы как она хочет. У меня например не было платья, потому что у родителей не было лишних денег а скопить не считали нужным. К счастью выручила подруга и дала свое. Воспоминания так себе.
Куколка-мяуколка• 17 июня в 00:43
Ответ дляПросериарила молодость
80-е
и чем эти девчата выглядят моложе?
для меня ничем
и чем эти девчата выглядят моложе?
для меня ничем
и на первом, и на втором фото-девочки, подростки
На фото автора темы жругое.
Кринжово это все, от верха до низа, да и в головах.
На фото автора темы жругое.
Куколка-мяуколка• 17 июня в 01:07
По сути.
Как хотят, так пусть и делают.
Просто всему время и место.
Впервой что ли, видеть дико одетых и странно себя ведущих людей в Украине?которые не соответствует обстановке, статусу, впервы непонимание границ, отсутвие этики?
Пусть носят, что хотят, но рассчитывать, что все скажут -вау, странно.
Скажут, что девочки дурочки, скажут что смешно, что родители и руководство школы без клепки в головах, что угодно-только не ’какая красота’.
Еще и выложили в сеть в расчете на это, видимо.
Как хотят, так пусть и делают.
Просто всему время и место.
Ангелок з ріжками• 17 июня в 08:51
Ответ дляKROX@
Справа не в вартості суконь, а в доцільності!
Захід проведенений у стилі весілля - весільні сукні, весільні букети …
Дівчатам важко навіть йти, вони несуть ті плаття довжелезні ! Це що випускний ?
Більше схоже на весільну ходу молодят.
Невже батькам дівчат так хотілося бачити їх у білій сукні, як скоріше …
Більше схоже на весільну ходу молодят.