sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Праздники
anonim_24
ЗавЛабСнаб• 16 июня в 20:06

Україна - найбагатша країна Європи!

Ніхто так не святкує випускні в школах і ніде !
Щоб такі дорогі костюми, сукні і букети були
показать весь текст
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
face_with_tears_of_joy 30 woman_facepalming 7 like 6 heart 2
164 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
anonim_146
Тётушка Лошадь• 16 июня в 22:48
151
Ответ дляЧудовий каламбур
Не, тёть, просто принято так. Но тебе не въехать, не старайся
Може дитина буде трохи розумнішою та вихованішою
Приклад коли можна вивезти в ЄС , але залишиться і в ЄС незмінним овном
like 2

anonim_138
Чудовий каламбур• 16 июня в 22:47
152
Ответ дляБешене сарі
Чмоня, це вираз для т кацапья недобиго.Хоть би це значення слова погиглило, мразюка кацапська
Кацапка , захлопнись. Сиди в болоте, чмоня и не гавкай
woman_facepalming 2
anonim_216
Зайканалужайке• 16 июня в 22:48
153
Ответ дляАноним_Русалка
А я сьогодні вже не втрималася
Доять
По десять тис здали іще по півтори тис бо на воду не вистачає
Господи Боже! Та коли то в нас вже скінчиться той дурдом І нічого ж не змінюється. Як було 15 років тому - випускний як свадьба так і лишається. Співчуваю вам
woman_facepalming 2 crying_face 1
anonim_206
Куколка-мяуколка• 16 июня в 22:48
154
Ответ дляПросериарила молодость
То что и здесь, не все конечно, но нашлись и такие.

Одна типа музыкантша, что беженкой живёт в Германии, но понятно, что як було, таким и осталось, мимо не прошла без комментария, что думала, что это свадьба. Свадьба на странице лицея и описанием и песней Скрябина про выпуск?

Еще одна в возрасте заявляет, что вон они детьми выпускались, но ей же мамы тоже могут понаписывать, что пить меньше надо, если судить по ее лицу. Вот её комент: Ми випускалися зі школи дітьми,а зараз дебелі молодухи,які на вигляд уже мають по двійко дітей🙈
Показылысь некоторые, или зависть к молодым жить не даёт?

Можете сами найти, на скринах автора название есть.
Ну,по сути она права
dislike 2 like 2
anonim_168
Просериарила молодость• 16 июня в 22:53
155
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну,по сути она права
выпускницы 70-х
чем они выглядят младше девчат из этого села?
одеждой? так их родители работают и строят дома красивые для себя и детей, у них в селе аква-парк есть даже, так почему они не могут купить красивые платья и костюмы своим детям, именно такие какие им нравятся
attached-photo
like 3
anonim_188
И.О. людини• 16 июня в 22:54
156
Шо это за баронская свадьба? 😂
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 3
anonim_168
Просериарила молодость• 16 июня в 22:55
157
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну,по сути она права
80-е
и чем эти девчата выглядят моложе?

для меня ничем
attached-photo
like 3
anonim_170
Ангелок з ріжками• 16 июня в 23:01
158
Ответ дляМне без сахара
Думаєте, голова того села заклав рухоме і нерухоме майно села під заставу
Ні, голова села відкрив весільний салон !
І букети, і сукні - ще пригодяться, з цим розрахунком було організовано це «колективне весілля», як назвали цей випускний в коментах соцмереж )
like 3 woman_facepalming 2
anonim_170
Ангелок з ріжками• 16 июня в 23:07
159
Ответ дляKROX@
У нищебродок именно такая логика. Но мы не голодали, платье купить не проблема. А ваш пост - эта ваша ментальность и тех, кто его лайкнул
Біле зі шлейфом ?
like 2 woman_facepalming 2

noavatar
tala-li• 16 июня в 23:10
160
діти ТЦКашників)
face_with_tears_of_joy 3 pouting_face 2 woman_facepalming 1
anonim_156
KROX@• 17 июня в 00:01
161
Ответ дляАнгелок з ріжками
Біле зі шлейфом ?
Нет, в яркие цветы, пышное с волнами. Она такое хотела. Хотела бы белое со шлейфом - было бы как она хочет. У меня например не было платья, потому что у родителей не было лишних денег а скопить не считали нужным. К счастью выручила подруга и дала свое. Воспоминания так себе.
heart 1 like 1
anonim_206
Куколка-мяуколка• 17 июня в 00:43
162
Ответ дляПросериарила молодость
80-е
и чем эти девчата выглядят моложе?

для меня ничем
и на первом, и на втором фото-девочки, подростки
На фото автора темы жругое.
Кринжово это все, от верха до низа, да и в головах.
woman_facepalming 3
anonim_206
Куколка-мяуколка• 17 июня в 01:07
163
По сути.
Как хотят, так пусть и делают.
Просто всему время и место.
Впервой что ли, видеть дико одетых и странно себя ведущих людей в Украине?которые не соответствует обстановке, статусу, впервы непонимание границ, отсутвие этики?
Пусть носят, что хотят, но рассчитывать, что все скажут -вау, странно.
Скажут, что девочки дурочки, скажут что смешно, что родители и руководство школы без клепки в головах, что угодно-только не ’какая красота’.
Еще и выложили в сеть в расчете на это, видимо.
woman_facepalming 1 like 1
anonim_170
Ангелок з ріжками• 17 июня в 08:51
164
Ответ дляKROX@
Нет, в яркие цветы, пышное с волнами. Она такое хотела. Хотела бы белое со шлейфом - было бы как она хочет. У меня например не было платья, потому что у родителей не было лишних денег а скопить не считали нужным. К счастью выручила подруга и дала свое. Воспоминания так себе.
Справа не в вартості суконь, а в доцільності!
Захід проведенений у стилі весілля - весільні сукні, весільні букети …
Дівчатам важко навіть йти, вони несуть ті плаття довжелезні ! Це що випускний ?
Більше схоже на весільну ходу молодят.

Невже батькам дівчат так хотілося бачити їх у білій сукні, як скоріше …
like 1 woman_facepalming 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff