ЗавЛабСнаб• 16 июня в 20:06
Україна - найбагатша країна Європи!
Ніхто так не святкує випускні в школах і ніде !
Щоб такі дорогі костюми, сукні і букети були
Щоб такі дорогі костюми, сукні і букети були
показать весь текст
30
7
6
2
Зяблик протестант• 16 июня в 20:43
Ответ дляпарИла я парИла
Там одна выделилась в черном, но ее почти за кадр затолкали)))
Наверняка это была ’гениальная’ идея классухи или родкома, но на общем фото вид максимально кринжовый. И только пару девочек выглядят на свой возраст, остальные как переростки-второгодницы.
6
1
автор
ЗавЛабСнаб
• 16 июня в 20:43
Ответ дляЧорт і Шо
З чого ви взяли, що маєте право обговорювати вибір посторонніх вам людей?
Ці відео і фото публічні - їх саме і виставили для обговорення, підняти рейтинги
3
3
Чорт і Шо• 16 июня в 20:43
Ответ дляУгги в горошек
Сторонніх
Чому ви досі мову не вивчили?))
Маю, бо це демократичний форум у вільній країні
Чому ви досі мову не вивчили?))
Маю, бо це демократичний форум у вільній країні
Удалено администрацией...
Чорт і Шо• 16 июня в 20:44
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ці відео і фото публічні - їх саме і виставили для обговорення, підняти рейтинги
Удалено администрацией...
Бешене сарі• 16 июня в 20:45
Ответ дляЛялька в колисці
Так это ж Закарпатье, они там все такие
Ідіть до біса.Там мої родичі біжанці з Херсону вже третій рік живуть( не конкретно в цьому місті) То ви обізвали зараз всих дітей які вимушено виїхали
6
2
Сирожено_пирожено• 16 июня в 20:44
Ответ дляЧорт і Шо
Удалено администрацией...
Можна скрін з моїми недолугими плітками?Головної болі
3
Мне без сахара• 16 июня в 20:44
Ответ дляЖінка з перцем
А букети такі навіщо?
А шо вони, як ми, мали б бути зі дзвіночками в руках
4
3
Угги в горошек• 16 июня в 20:44
Ответ дляПросериарила молодость
Чтоб ваших детей и внуков так все обговаривали, то вам было бы приятно?!
Каждый решает сам, в чем и как ходить ему и куда, этим Европа и отличается, а не кугутське, а шо люди скажуть.
Каждый решает сам, в чем и как ходить ему и куда, этим Европа и отличается, а не кугутське, а шо люди скажуть.
Мені - пофіг.
А дітям та онукам та й поготів
А дітям та онукам та й поготів
3
1
Лялька в колисці• 16 июня в 20:44
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ні, Закарпатська область
Ох Бинго, я ещё ваш ответ не прочитала, а выше оставила свой, что это Закарпатье, они все там черные , коротконогие и жопатые. Видать такая порода там.
3
3
1
1
Освічую темряву• 16 июня в 20:46
Ответ дляЛялька в колисці
Ох Бинго, я ещё ваш ответ не прочитала, а выше оставила свой, что это Закарпатье, они все там черные , коротконогие и жопатые. Видать такая порода там.
и выпендрежники
3
2
Просериарила молодость• 16 июня в 20:46
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ці відео і фото публічні - їх саме і виставили для обговорення, підняти рейтинги
А законодательно вы нарушили, и вас можно запросто заставить публично извиниться, и выплатить им штраф.
Не всё, то, что лежит в соц.сетях, можно дальше расшаривать и буллить как сделали вы.
Не всё, то, что лежит в соц.сетях, можно дальше расшаривать и буллить как сделали вы.
4
3
1
Та легко!• 16 июня в 20:46
Такі цицкаті всі капець))) Як себе згадаю у цьому віці 45 кг тафон з паралоном)))
4
2
Люблю Украину• 16 июня в 20:47
Ответ дляМне без сахара
Думаєте, голова того села заклав рухоме і нерухоме майно села під заставу
та ні , батьки після таких свят
1
автор
ЗавЛабСнаб
• 16 июня в 20:47
Ответ дляПросериарила молодость
А законодательно вы нарушили, и вас можно запросто заставить публично извиниться, и выплатить им штраф.
Не всё, то, что лежит в соц.сетях, можно дальше расшаривать и буллить как сделали вы.
Не всё, то, что лежит в соц.сетях, можно дальше расшаривать и буллить как сделали вы.
Це публічні фото - тому можна
Не приватні
Не приватні
4
2
Просериарила молодость• 16 июня в 20:47
Ответ дляЗавЛабСнаб
Це публічні фото - тому можна
Не приватні
Не приватні
Можете у юристов спросить. Удивитесь.
5
3
1
автор
ЗавЛабСнаб
• 16 июня в 20:48
Ответ дляПросериарила молодость
Можете у юристов спросить. Удивитесь.
Я сама юрист
4
4
1
Просериарила молодость• 16 июня в 20:48
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я сама юрист
Удалено администрацией...
автор
ЗавЛабСнаб
• 16 июня в 20:50
Ответ дляПросериарила молодость
Удалено администрацией...
Тоді б засудили вже давно і цей форум і всі тг канали, це - якщо що
На двох пальцях. І сам освітній заклад, який поширює з дозволу ( мав взяти дозвіл )
На двох пальцях. І сам освітній заклад, який поширює з дозволу ( мав взяти дозвіл )
5
3
Мне без сахара• 16 июня в 20:48
Ответ дляПросериарила молодость
Можете у юристов спросить. Удивитесь.
Автор навіть написала джерело цих фото. Юристів
3
1
автор
ЗавЛабСнаб
• 16 июня в 20:49
Ответ дляМне без сахара
Автор навіть написала джерело цих фото. Юристів
Так нема секрету
2
2
Заела_пластинка• 16 июня в 20:49
Ответ дляПросериарила молодость
То что и здесь, не все конечно, но нашлись и такие.
Одна типа музыкантша, что беженкой живёт в Германии, но понятно, что як було, таким и осталось, мимо не прошла без комментария, что думала, что это свадьба. Свадьба на странице лицея и описанием и песней Скрябина про выпуск?
Еще одна в возрасте заявляет, что вон они детьми выпускались, но ей же мамы тоже могут понаписывать, что пить меньше надо, если судить по ее лицу. Вот её комент: Ми випускалися зі школи дітьми,а зараз дебелі молодухи,які на вигляд уже мають по двійко дітей🙈
Показылысь некоторые, или зависть к молодым жить не даёт?
Можете сами найти, на скринах автора название есть.
Одна типа музыкантша, что беженкой живёт в Германии, но понятно, что як було, таким и осталось, мимо не прошла без комментария, что думала, что это свадьба. Свадьба на странице лицея и описанием и песней Скрябина про выпуск?
Еще одна в возрасте заявляет, что вон они детьми выпускались, но ей же мамы тоже могут понаписывать, что пить меньше надо, если судить по ее лицу. Вот её комент: Ми випускалися зі школи дітьми,а зараз дебелі молодухи,які на вигляд уже мають по двійко дітей🙈
Показылысь некоторые, или зависть к молодым жить не даёт?
Можете сами найти, на скринах автора название есть.
У нас такой менталитет) с этим ничего не сделать)
1
Мне без сахара• 16 июня в 20:50
Ответ дляПросериарила молодость
А законодательно вы нарушили, и вас можно запросто заставить публично извиниться, и выплатить им штраф.
Не всё, то, что лежит в соц.сетях, можно дальше расшаривать и буллить как сделали вы.
Не всё, то, что лежит в соц.сетях, можно дальше расшаривать и буллить как сделали вы.
Штраф, це відповідно до якої ст ЗУІ
2
Заела_пластинка• 16 июня в 20:51
Ответ дляЧорт і Шо
З чого ви взяли, що маєте право обговорювати вибір посторонніх вам людей?
Потому что фото выложены в открытый доступ?
2
1
автор
ЗавЛабСнаб
• 16 июня в 20:51
Ответ дляМне без сахара
Штраф, це відповідно до якої ст ЗУІ
Зараз придумає
1
Повелитель бітка• 16 июня в 20:51
Ответ дляЗавЛабСнаб
UA
Я не о гражданстве спросила, а об этнической принадлежности
1
Мне без сахара• 16 июня в 20:52
Ответ дляПросериарила молодость
Удалено администрацией...
А ваше потягне на 173 адмінки, якби ви були в ГМ
Заела_пластинка• 16 июня в 20:53
Ответ дляПросериарила молодость
А законодательно вы нарушили, и вас можно запросто заставить публично извиниться, и выплатить им штраф.
Не всё, то, что лежит в соц.сетях, можно дальше расшаривать и буллить как сделали вы.
Не всё, то, что лежит в соц.сетях, можно дальше расшаривать и буллить как сделали вы.
Нельзя написать, что девочки выглядят как тётки?
3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу