ЗавЛабСнаб• 16 июня в 20:06

Україна - найбагатша країна Європи!

Ніхто так не святкує випускні в школах і ніде !
Щоб такі дорогі костюми, сукні і букети були
Зайканалужайке• 16 июня в 20:54
Ответ дляОбережнаЯ
У моей пока выпускной только после 9го был в Европе. Ну как выпускной - табель вручили и пошли в мак. Платья все понакупили в зарах и бершках по 30-50 евро. Зато показываешь табель что ты выпускница и мороженщик дает мороженое бесплатно, такая традиция
А наши вчера на ужин в ресторана ходили. Учителя оплатили напитки. Никто не был даже в стразах и блестках

Заела_пластинка• 16 июня в 20:54
Ответ дляПросериарила молодость
Можете у юристов спросить. Удивитесь.
А, расслабьтесь. Это ж Украина. Тут никто таким заниматься не будет
Просериарила молодость• 16 июня в 20:58
Ответ дляМне без сахара
Ждууу
Будете ждать вечно.
Чорт і Шо• 16 июня в 21:00
Ответ дляЗаела_пластинка
Нельзя написать, что девочки выглядят как тётки?
Удалено администрацией...
Астоновитесь!• 16 июня в 21:01
Чего они вырядились как на свадьбу? Хотя на свадьбу даже так уже не одеваются…
Заела_пластинка• 16 июня в 21:01
Ответ дляЧорт і Шо
Удалено администрацией...
Я бы назвала себя справедливой)) в мое время девочки-выпускницы выглядели как девочки)
Чорт і Шо• 16 июня в 21:05
Ответ дляЗаела_пластинка
Удалено администрацией...
KROX@• 16 июня в 21:11
Ответ дляКумедний ґудзик
Це батьки рік голодають, щоб дитині купити сукню. Наша ментальність.
У нищебродок именно такая логика. Но мы не голодали, платье купить не проблема. А ваш пост - эта ваша ментальность и тех, кто его лайкнул
Жінка з перцем• 16 июня в 21:13
Ответ дляМне без сахара
А шо вони, як ми, мали б бути зі дзвіночками в руках
У мене не було дзіночка, і букета не було, букети дарували тільки вчителям. А тут і сукні, і букети, як весільні

Кумедний ґудзик• 16 июня в 21:18
Ответ дляKROX@
Це Ви з того колгоспного циганського села, де всі дівчата у весільні сукні вбрані? Співчуваю
KROX@• 16 июня в 21:20
Ответ дляКумедний ґудзик
Нет, но у нас было платье. Как хотела дочь. И на фото очень нравятся дети. Но жлобихи с советчицы от зависти на говно исходят
Кумедний ґудзик• 16 июня в 21:20
Ответ дляKROX@
Ще раз співчуваю.
Бешене сарі• 16 июня в 21:39
Ответ дляMs. Любмая жена
Дуже красиві молоді люди, наряди шикарні.
Недавно була тема про американський випускний, отам смак не дуже.
Тут всі, як прицески і хлопці красені ❤️❤️❤️❤️🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Та да, он дочка Тома Круза на святі випускного.Тут би ту сукню всі захаяли, село, безсмак, ніщета, я в такій в 90- ті була тощо.
Чудовий каламбур• 16 июня в 21:44
Ответ дляТётушка Лошадь
Все не випуститься в три заходи ?
Не, тёть, просто принято так. Но тебе не въехать, не старайся
Чудовий каламбур• 16 июня в 21:45
Ответ дляБешене сарі
Вона в вас три роки поспіль залишалася на наступний рік через успішність? Як кацапня, то і не дивно
Удалено администрацией...
Чорт і Шо• 16 июня в 21:51
Нажалілися баби
Все на що здатні пліткувати і жалітися
Пліткарка• 16 июня в 21:54
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ні, Закарпатська область
А, ну значить вгадали, що цигани
Мой завтрак• 16 июня в 21:56
Ответ дляМЧСница
Это выпускники с мамами?
Теж так подумала - хлопчики юні, зелень, а дівчата - жіночки під 40.
Мой завтрак• 16 июня в 21:57
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ще
Яка жесть

Пліткарка• 16 июня в 21:57
Ответ дляЖінка з перцем
А букети такі навіщо?
Мабуть, кидати будуть
Я натуралка• 16 июня в 21:58
Девочки очень красивые, и мальчики, все нарядные, и я обожаю наши выпускные, хотя на своём я упала прямо посреди танца, всех пох, как и мне 100 лет спустя.
Одно только мне режет сильно глаз- я подписана на нашу девочку блогера, она живет в США и вместе с невесткой готовит невест к их свадьбам, и снимает короткие видео об этом. И вот то ли это все девочки выпускницы на фото смотрят в инсте и тик токах макияжи, стиль, платья для невест, то ли как можно объяснить, что они все невесты, а не выпускницы на вид? Букет, атрибут невесты, зачем он девчонкам? Она каждая когда-то, будет его нести на своем торжестве. Эти платья, оттенок свадебный, белый, айвори, беж, крем, слоновая кость, ну реально, точь-в-точь невесты, и все твкие, или это эстетика выпускников так изменилась? У нас в городе, киевская область, в этом году наоборот, девчонки как-то максимально разнопланово и легко были наряжены, лёгкие причёски, разные, разноцветные, короткие, лёгкие платья. А тут эти американские волны невест на голове, макияж на весь день, платья со шлейфами, меня не покидает ощущение какого-то дня свадеб, когда одновременно на городской площадки куча пар фоткаются.
Еще мысль появилась, что у них такой дресс код мог быть, ну тоже немного переборщили с цветом, и свадебном стилем. Короче, не нам судить, девочки, повторюсь, очень красивые, это будет их память, надеюсь, комменты они сильно читать не будут, ну или не будут близко к сердцу воспринимать. Тут прикладывают скрин того блогера, вот, невеста с подружкой, украинки в калифорнии
Мой завтрак• 16 июня в 22:06
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ні, Закарпатська область
Таки циганський
СонячнаДівка• 16 июня в 22:16
Я немного согласна с автором, если это сарказм.
Моя дочь закончила школу в прошлом году, страна богатая, как и родители в классе, мы тоже не жалуемся, но живем по новым правилам, никаких понтов на выпускном, выпускной с 17 до 19
Вручили документы и фуршет на час от школы, ничего не собирали, никаких денег на выпуск. Мне больше важно, что уже студентка. Но про школу хорошие воспоминания
И ночевки классом на выездах, много экскурсий в другие страны
Невестой ещё побудет, хотя она не любит платья, так что ещё не скоро
И хорошо
Бешене сарі• 16 июня в 22:20
Ответ дляЧудовий каламбур
Удалено администрацией...
Чмоня, це вираз для т кацапья недобиго.Хоть би це значення слова погиглило, мразюка кацапська
Перекус беру завжди• 16 июня в 22:22
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ще
Все в белом 🙄, как будто невесты как то не оч если честно , ну то мое мнение только вот асоциация первая что неуместно
Аноним_Русалка• 16 июня в 22:39
Ответ дляЗайканалужайке
А нашим вчителям збирали цілий рік круглу суму і грошей на дітей не вистачає
Зла не вистачає
Куколка-мяуколка• 16 июня в 22:40
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ні, Закарпатська область
Вгодовані аж занадто
Зайканалужайке• 16 июня в 22:42
Ответ дляАноним_Русалка
Зла не вистачає
Не повірите. Учителям збирали по 2 євро. Дати більше то тут вже недоречно. Тому якось так. Якийсь інший світ
Куколка-мяуколка• 16 июня в 22:43
Ответ дляМотористка
Это наш менталитет - выложиться до последнего, не упасть лицом в грязь
Там если и упадут,не ушибутся.
Такие подушки безопасни,
Аноним_Русалка• 16 июня в 22:44
Ответ дляЗайканалужайке
А я сьогодні вже не втрималася
Доять
По десять тис здали іще по півтори тис бо на воду не вистачає