ЗавЛабСнаб• 16 июня в 20:06
Україна - найбагатша країна Європи!
Ніхто так не святкує випускні в школах і ніде !
Щоб такі дорогі костюми, сукні і букети були
Щоб такі дорогі костюми, сукні і букети були
показать весь текст
30
7
6
2
Зайканалужайке• 16 июня в 20:54
Ответ дляОбережнаЯ
У моей пока выпускной только после 9го был в Европе. Ну как выпускной - табель вручили и пошли в мак. Платья все понакупили в зарах и бершках по 30-50 евро. Зато показываешь табель что ты выпускница и мороженщик дает мороженое бесплатно, такая традиция
А наши вчера на ужин в ресторана ходили. Учителя оплатили напитки. Никто не был даже в стразах и блестках
3
1
Заела_пластинка• 16 июня в 20:54
Ответ дляПросериарила молодость
Можете у юристов спросить. Удивитесь.
А, расслабьтесь. Это ж Украина. Тут никто таким заниматься не будет
Чорт і Шо• 16 июня в 21:00
Ответ дляЗаела_пластинка
Нельзя написать, что девочки выглядят как тётки?
Удалено администрацией...
Астоновитесь!• 16 июня в 21:01
Чего они вырядились как на свадьбу? Хотя на свадьбу даже так уже не одеваются…
11
4
Заела_пластинка• 16 июня в 21:01
Ответ дляЧорт і Шо
Удалено администрацией...
Я бы назвала себя справедливой)) в мое время девочки-выпускницы выглядели как девочки)
4
2
Чорт і Шо• 16 июня в 21:05
Ответ дляЗаела_пластинка
Я бы назвала себя справедливой)) в мое время девочки-выпускницы выглядели как девочки)
Удалено администрацией...
KROX@• 16 июня в 21:11
Ответ дляКумедний ґудзик
Це батьки рік голодають, щоб дитині купити сукню. Наша ментальність.
У нищебродок именно такая логика. Но мы не голодали, платье купить не проблема. А ваш пост - эта ваша ментальность и тех, кто его лайкнул
4
4
Жінка з перцем• 16 июня в 21:13
Ответ дляМне без сахара
А шо вони, як ми, мали б бути зі дзвіночками в руках
У мене не було дзіночка, і букета не було, букети дарували тільки вчителям. А тут і сукні, і букети, як весільні
2
1
Кумедний ґудзик• 16 июня в 21:18
Ответ дляKROX@
У нищебродок именно такая логика. Но мы не голодали, платье купить не проблема. А ваш пост - эта ваша ментальность и тех, кто его лайкнул
Це Ви з того колгоспного циганського села, де всі дівчата у весільні сукні вбрані? Співчуваю
1
1
KROX@• 16 июня в 21:20
Ответ дляКумедний ґудзик
Це Ви з того колгоспного циганського села, де всі дівчата у весільні сукні вбрані? Співчуваю
Нет, но у нас было платье. Как хотела дочь. И на фото очень нравятся дети. Но жлобихи с советчицы от зависти на говно исходят
5
1
Кумедний ґудзик• 16 июня в 21:20
Ответ дляKROX@
Нет, но у нас было платье. Как хотела дочь. И на фото очень нравятся дети. Но жлобихи с советчицы от зависти на говно исходят
Ще раз співчуваю.
3
1
Бешене сарі• 16 июня в 21:39
Ответ дляMs. Любмая жена
Дуже красиві молоді люди, наряди шикарні.
Недавно була тема про американський випускний, отам смак не дуже.
Тут всі, як прицески і хлопці красені ❤️❤️❤️❤️🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Недавно була тема про американський випускний, отам смак не дуже.
Тут всі, як прицески і хлопці красені ❤️❤️❤️❤️🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Та да, он дочка Тома Круза на святі випускного.Тут би ту сукню всі захаяли, село, безсмак, ніщета, я в такій в 90- ті була тощо.
6
Чудовий каламбур• 16 июня в 21:44
Ответ дляТётушка Лошадь
Все не випуститься в три заходи ?
Не, тёть, просто принято так. Но тебе не въехать, не старайся
3
Чудовий каламбур• 16 июня в 21:45
Ответ дляБешене сарі
Вона в вас три роки поспіль залишалася на наступний рік через успішність? Як кацапня, то і не дивно
Удалено администрацией...
Пліткарка• 16 июня в 21:54
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ні, Закарпатська область
А, ну значить вгадали, що цигани
2
1
Мой завтрак• 16 июня в 21:56
Ответ дляМЧСница
Это выпускники с мамами?
Теж так подумала - хлопчики юні, зелень, а дівчата - жіночки під 40.
2
1
Пліткарка• 16 июня в 21:57
Ответ дляЖінка з перцем
А букети такі навіщо?
Мабуть, кидати будуть
5
1
Я натуралка• 16 июня в 21:58
Девочки очень красивые, и мальчики, все нарядные, и я обожаю наши выпускные, хотя на своём я упала прямо посреди танца, всех пох, как и мне 100 лет спустя.
Одно только мне режет сильно глаз- я подписана на нашу девочку блогера, она живет в США и вместе с невесткой готовит невест к их свадьбам, и снимает короткие видео об этом. И вот то ли это все девочки выпускницы на фото смотрят в инсте и тик токах макияжи, стиль, платья для невест, то ли как можно объяснить, что они все невесты, а не выпускницы на вид? Букет, атрибут невесты, зачем он девчонкам? Она каждая когда-то, будет его нести на своем торжестве. Эти платья, оттенок свадебный, белый, айвори, беж, крем, слоновая кость, ну реально, точь-в-точь невесты, и все твкие, или это эстетика выпускников так изменилась? У нас в городе, киевская область, в этом году наоборот, девчонки как-то максимально разнопланово и легко были наряжены, лёгкие причёски, разные, разноцветные, короткие, лёгкие платья. А тут эти американские волны невест на голове, макияж на весь день, платья со шлейфами, меня не покидает ощущение какого-то дня свадеб, когда одновременно на городской площадки куча пар фоткаются.
Еще мысль появилась, что у них такой дресс код мог быть, ну тоже немного переборщили с цветом, и свадебном стилем. Короче, не нам судить, девочки, повторюсь, очень красивые, это будет их память, надеюсь, комменты они сильно читать не будут, ну или не будут близко к сердцу воспринимать. Тут прикладывают скрин того блогера, вот, невеста с подружкой, украинки в калифорнии
Одно только мне режет сильно глаз- я подписана на нашу девочку блогера, она живет в США и вместе с невесткой готовит невест к их свадьбам, и снимает короткие видео об этом. И вот то ли это все девочки выпускницы на фото смотрят в инсте и тик токах макияжи, стиль, платья для невест, то ли как можно объяснить, что они все невесты, а не выпускницы на вид? Букет, атрибут невесты, зачем он девчонкам? Она каждая когда-то, будет его нести на своем торжестве. Эти платья, оттенок свадебный, белый, айвори, беж, крем, слоновая кость, ну реально, точь-в-точь невесты, и все твкие, или это эстетика выпускников так изменилась? У нас в городе, киевская область, в этом году наоборот, девчонки как-то максимально разнопланово и легко были наряжены, лёгкие причёски, разные, разноцветные, короткие, лёгкие платья. А тут эти американские волны невест на голове, макияж на весь день, платья со шлейфами, меня не покидает ощущение какого-то дня свадеб, когда одновременно на городской площадки куча пар фоткаются.
Еще мысль появилась, что у них такой дресс код мог быть, ну тоже немного переборщили с цветом, и свадебном стилем. Короче, не нам судить, девочки, повторюсь, очень красивые, это будет их память, надеюсь, комменты они сильно читать не будут, ну или не будут близко к сердцу воспринимать. Тут прикладывают скрин того блогера, вот, невеста с подружкой, украинки в калифорнии
2
2
СонячнаДівка• 16 июня в 22:16
Я немного согласна с автором, если это сарказм.
Моя дочь закончила школу в прошлом году, страна богатая, как и родители в классе, мы тоже не жалуемся, но живем по новым правилам, никаких понтов на выпускном, выпускной с 17 до 19
Вручили документы и фуршет на час от школы, ничего не собирали, никаких денег на выпуск. Мне больше важно, что уже студентка. Но про школу хорошие воспоминания
И ночевки классом на выездах, много экскурсий в другие страны
Невестой ещё побудет, хотя она не любит платья, так что ещё не скоро
И хорошо
Моя дочь закончила школу в прошлом году, страна богатая, как и родители в классе, мы тоже не жалуемся, но живем по новым правилам, никаких понтов на выпускном, выпускной с 17 до 19
Вручили документы и фуршет на час от школы, ничего не собирали, никаких денег на выпуск. Мне больше важно, что уже студентка. Но про школу хорошие воспоминания
И ночевки классом на выездах, много экскурсий в другие страны
Невестой ещё побудет, хотя она не любит платья, так что ещё не скоро
И хорошо
2
2
Бешене сарі• 16 июня в 22:20
Ответ дляЧудовий каламбур
Удалено администрацией...
Чмоня, це вираз для т кацапья недобиго.Хоть би це значення слова погиглило, мразюка кацапська
2
2
Перекус беру завжди• 16 июня в 22:22
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ще
Все в белом 🙄, как будто невесты как то не оч если честно , ну то мое мнение только вот асоциация первая что неуместно
Аноним_Русалка• 16 июня в 22:39
Ответ дляЗайканалужайке
А наши вчера на ужин в ресторана ходили. Учителя оплатили напитки. Никто не был даже в стразах и блестках
А нашим вчителям збирали цілий рік круглу суму і грошей на дітей не вистачає
Зла не вистачає
Зла не вистачає
1
1
Куколка-мяуколка• 16 июня в 22:40
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ні, Закарпатська область
Вгодовані аж занадто
2
2
1
Зайканалужайке• 16 июня в 22:42
Ответ дляАноним_Русалка
А нашим вчителям збирали цілий рік круглу суму і грошей на дітей не вистачає
Зла не вистачає
Зла не вистачає
Не повірите. Учителям збирали по 2 євро. Дати більше то тут вже недоречно. Тому якось так. Якийсь інший світ
3
2
Куколка-мяуколка• 16 июня в 22:43
Ответ дляМотористка
Это наш менталитет - выложиться до последнего, не упасть лицом в грязь
Там если и упадут,не ушибутся.
Такие подушки безопасни,
Такие подушки безопасни,
2
1
Аноним_Русалка• 16 июня в 22:44
Ответ дляЗайканалужайке
Не повірите. Учителям збирали по 2 євро. Дати більше то тут вже недоречно. Тому якось так. Якийсь інший світ
А я сьогодні вже не втрималася
Доять
По десять тис здали іще по півтори тис бо на воду не вистачає
Доять
По десять тис здали іще по півтори тис бо на воду не вистачає
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу