sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Праздники
anonim_24
ЗавЛабСнаб• 16 июня в 20:06

Україна - найбагатша країна Європи!

Ніхто так не святкує випускні в школах і ніде !
Щоб такі дорогі костюми, сукні і букети були
показать весь текст
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
face_with_tears_of_joy 30 woman_facepalming 7 like 6 heart 2
164 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
anonim_21
Брюлик в стразах• 16 июня в 20:27
61
Та просто их мамы забыли спросить на советчице ’Как вам платье на выпускной’
like 7 face_with_tears_of_joy 2

anonim_172
ИграйМойГормон• 16 июня в 20:28
62
Ответ дляЧудовий каламбур
Бредятина. У моей уже было 3 за год. И завтра последний. Потом очередной банкет. А первый выпускной бал был в концертном зале. Размах такой, что укр и не снилось
В якому концертному залі був випускний, що укр і не снилося, в Crocus City Hall?
face_with_tears_of_joy 6 woman_facepalming 2
anonim_39
Люблю Украину• 16 июня в 20:30
63
Ответ дляКумедний ґудзик
Це циганський ліцей?
зачем такое писать? видно что девочки красивые и некоторые платья тоже, я бы не сказала что для выпускного подходят, но это их выбор
dislike 4 like 2
anonim_146
Тётушка Лошадь• 16 июня в 20:28
64
Ответ дляЧудовий каламбур
Бредятина. У моей уже было 3 за год. И завтра последний. Потом очередной банкет. А первый выпускной бал был в концертном зале. Размах такой, что укр и не снилось
Все не випуститься в три заходи ?
face_with_tears_of_joy 10
anonim_168
Царевна в уггах• 16 июня в 20:29
65
Ответ дляMs. Любмая жена
Удалено администрацией...
Ти сама кончена
dislike 3 heart 1
anonim_168
Просериарила молодость• 16 июня в 20:29
66
Читаю комментарии здесь и на страничке в ФБ лицея - стыдно за вас, женщины. Вы своих детей обсуждайте, а чужих зачем?
Это их праздник и их родителей, а не ваш, не будьте теми соседями, что нас ракетами обстреливают, указывая как нам всем жить. .
like 5 woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 2 dislike 1
anonim_39
Люблю Украину• 16 июня в 20:29
67
Ответ дляУгги в горошек
Цирк!
Всі у весільних сукнях, крім одної.
Це все виглядає неприродньо і дивно
дві в чорних, але для фото вони їх задвинули, може це якась обязаловка в школі,саме такі сукні
like 6
anonim_61
Зяблик протестант• 16 июня в 20:30
68
Ответ дляЦигарний шланг
Все выпускницы такие упитанные, бедрастые Вроде ж ещё совсем девочки.
И с макияжем выглядят на 30-ник.
like 7 woman_facepalming 3
anonim_114
Я Головна• 16 июня в 20:30
69
Ответ дляИграйМойГормон
В якому концертному залі був випускний, що укр і не снилося, в Crocus City Hall?
Выпускали,выпускали 3 раза,да не выпустили))
face_with_tears_of_joy 8

anonim_111
Заела_пластинка• 16 июня в 20:31
70
Ответ дляПросериарила молодость
Читаю комментарии здесь и на страничке в ФБ лицея - стыдно за вас, женщины. Вы своих детей обсуждайте, а чужих зачем?
Это их праздник и их родителей, а не ваш, не будьте теми соседями, что нас ракетами обстреливают, указывая как нам всем жить. .
А что пишут на страничке лицея?
like 4
anonim_102
Бешене сарі• 16 июня в 20:32
71
Ответ дляЧудовий каламбур
Бредятина. У моей уже было 3 за год. И завтра последний. Потом очередной банкет. А первый выпускной бал был в концертном зале. Размах такой, что укр и не снилось
Вона в вас три роки поспіль залишалася на наступний рік через успішність? Як кацапня, то і не дивно
woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 4 like 3 heart 1
anonim_61
Зяблик протестант• 16 июня в 20:33
72
Ответ дляпарИла я парИла
Парад сбежавших невест))
Наверное, в каком-то салоне свадебных платьев была грандиозная распродажа, иначе не пойму, что их всех заставило так одеться.
like 6
anonim_172
ИграйМойГормон• 16 июня в 20:34
73
Ответ дляПросериарила молодость
Читаю комментарии здесь и на страничке в ФБ лицея - стыдно за вас, женщины. Вы своих детей обсуждайте, а чужих зачем?
Это их праздник и их родителей, а не ваш, не будьте теми соседями, что нас ракетами обстреливают, указывая как нам всем жить. .
Так у темі присутні сусіди, їх видно по коментарях
like 5 woman_facepalming 4
anonim_59
Угги в горошек• 16 июня в 20:34
74
Ответ дляПросериарила молодость
Читаю комментарии здесь и на страничке в ФБ лицея - стыдно за вас, женщины. Вы своих детей обсуждайте, а чужих зачем?
Это их праздник и их родителей, а не ваш, не будьте теми соседями, что нас ракетами обстреливают, указывая как нам всем жить. .
Ми дітей не обговорюємо, вони молоді і прекрасні всі.
Ми про сукні, їхню доречність, фасони тощо.
Так що ваш сором - то лише ваш сором
like 13 woman_facepalming 8
anonim_41
Протру пилюку• 16 июня в 20:34
75
Ответ дляУгги в горошек
Так!
То вони кожного дня так ходять.
anonim_73
Чорт і Шо• 16 июня в 20:35
76
Ответ дляИграйМойГормон
Так у темі присутні сусіди, їх видно по коментарях
Навіть для цього українську мову вивчили, як автор
Синя баба випий таблетку від головної болі
woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 1
anonim_102
Бешене сарі• 16 июня в 20:37
77
Ответ дляУгги в горошек
Ми дітей не обговорюємо, вони молоді і прекрасні всі.
Ми про сукні, їхню доречність, фасони тощо.
Так що ваш сором - то лише ваш сором
Та почитайте коменти- цигані, жопасті, упитані, та мама хлопця поряд тощо.
like 4
anonim_32
Якось так і живу• 16 июня в 20:36
78
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ще
Хлопці зовсім не люди, десь отам розмиті на задньому фоні. Їх батьки теж старалися нарядити нормально.
like 7
anonim_145
Мамаша в бигудях• 16 июня в 20:36
79
да куда там - цветочков из салфеточек накрутили, костюмчики по родне пособирали,платечкавсекондах - понаходили.
А, и рушничек, неширокинький под ножки кинули...
woman_facepalming 5

anonim_73
Чорт і Шо• 16 июня в 20:38
80
Ответ дляУгги в горошек
Ми дітей не обговорюємо, вони молоді і прекрасні всі.
Ми про сукні, їхню доречність, фасони тощо.
Так що ваш сором - то лише ваш сором
З чого ви взяли, що маєте право обговорювати вибір посторонніх вам людей?
woman_facepalming 5 like 4
anonim_43
Мне без сахара• 16 июня в 20:37
81
Хотіла написати, що хлопці в них одружуватися будуть, поки не подивилася на весільні сукні ліцеїсток
face_with_tears_of_joy 7 woman_facepalming 1 like 1
anonim_150
Сирожено_пирожено• 16 июня в 20:38
82
Ответ дляЧорт і Шо
Навіть для цього українську мову вивчили, як автор
Синя баба випий таблетку від головної болі
Удалено администрацией...
anonim_168
Просериарила молодость• 16 июня в 20:39
83
Ответ дляЗаела_пластинка
А что пишут на страничке лицея?
То что и здесь, не все конечно, но нашлись и такие.

Одна типа музыкантша, что беженкой живёт в Германии, но понятно, что як було, таким и осталось, мимо не прошла без комментария, что думала, что это свадьба. Свадьба на странице лицея и описанием и песней Скрябина про выпуск?

Еще одна в возрасте заявляет, что вон они детьми выпускались, но ей же мамы тоже могут понаписывать, что пить меньше надо, если судить по ее лицу. Вот её комент: Ми випускалися зі школи дітьми,а зараз дебелі молодухи,які на вигляд уже мають по двійко дітей🙈
Показылысь некоторые, или зависть к молодым жить не даёт?

Можете сами найти, на скринах автора название есть.
like 2 dislike 1
anonim_59
Угги в горошек• 16 июня в 20:42
84
Ответ дляЧорт і Шо
З чого ви взяли, що маєте право обговорювати вибір посторонніх вам людей?
Сторонніх
Чому ви досі мову не вивчили?))
Маю, бо це демократичний форум у вільній країні
heart 3 woman_facepalming 3 like 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_118
парИла я парИла• 16 июня в 20:41
85
Ответ дляЗяблик протестант
Наверное, в каком-то салоне свадебных платьев была грандиозная распродажа, иначе не пойму, что их всех заставило так одеться.
Там одна выделилась в черном, но ее почти за кадр затолкали)))
face_with_tears_of_joy 3
anonim_130
Лялька в колисці• 16 июня в 20:41
86
Ответ дляЦигарний шланг
Все выпускницы такие упитанные, бедрастые Вроде ж ещё совсем девочки.
Так это ж Закарпатье, они там все такие
woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 3 like 3
anonim_168
Просериарила молодость• 16 июня в 20:42
87
Ответ дляУгги в горошек
Ми дітей не обговорюємо, вони молоді і прекрасні всі.
Ми про сукні, їхню доречність, фасони тощо.
Так що ваш сором - то лише ваш сором
Чтоб ваших детей и внуков так все обговаривали, то вам было бы приятно?!

Каждый решает сам, в чем и как ходить ему и куда, этим Европа и отличается, а не кугутське, а шо люди скажуть.
like 4 woman_facepalming 4
anonim_73
Чорт і Шо• 16 июня в 20:42
88
Ответ дляСирожено_пирожено
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_43
Мне без сахара• 16 июня в 20:42
89
Ответ дляЛюблю Украину
точно, а потом сидеть в кредитах
Думаєте, голова того села заклав рухоме і нерухоме майно села під заставу
face_with_tears_of_joy 7 woman_facepalming 1
anonim_43
Мне без сахара• 16 июня в 20:43
90
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
яке гарне весілля
Свінгліцей
face_with_tears_of_joy 6 woman_facepalming 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff