ЗавЛабСнаб• 16 июня в 20:06
Україна - найбагатша країна Європи!
Ніхто так не святкує випускні в школах і ніде !
Щоб такі дорогі костюми, сукні і букети були
Щоб такі дорогі костюми, сукні і букети були
показать весь текст
30
7
6
2
Брюлик в стразах• 16 июня в 20:27
Та просто их мамы забыли спросить на советчице ’Как вам платье на выпускной’
7
2
ИграйМойГормон• 16 июня в 20:28
Ответ дляЧудовий каламбур
Бредятина. У моей уже было 3 за год. И завтра последний. Потом очередной банкет. А первый выпускной бал был в концертном зале. Размах такой, что укр и не снилось
В якому концертному залі був випускний, що укр і не снилося, в Crocus City Hall?
6
2
Люблю Украину• 16 июня в 20:30
Ответ дляКумедний ґудзик
Це циганський ліцей?
зачем такое писать? видно что девочки красивые и некоторые платья тоже, я бы не сказала что для выпускного подходят, но это их выбор
4
2
Тётушка Лошадь• 16 июня в 20:28
Ответ дляЧудовий каламбур
Бредятина. У моей уже было 3 за год. И завтра последний. Потом очередной банкет. А первый выпускной бал был в концертном зале. Размах такой, что укр и не снилось
Все не випуститься в три заходи ?
10
Царевна в уггах• 16 июня в 20:29
Ответ дляMs. Любмая жена
Удалено администрацией...
Ти сама кончена
3
1
Просериарила молодость• 16 июня в 20:29
Читаю комментарии здесь и на страничке в ФБ лицея - стыдно за вас, женщины. Вы своих детей обсуждайте, а чужих зачем?
Это их праздник и их родителей, а не ваш, не будьте теми соседями, что нас ракетами обстреливают, указывая как нам всем жить. .
Это их праздник и их родителей, а не ваш, не будьте теми соседями, что нас ракетами обстреливают, указывая как нам всем жить. .
5
4
2
1
Люблю Украину• 16 июня в 20:29
Ответ дляУгги в горошек
Цирк!
Всі у весільних сукнях, крім одної.
Це все виглядає неприродньо і дивно
Всі у весільних сукнях, крім одної.
Це все виглядає неприродньо і дивно
дві в чорних, але для фото вони їх задвинули, може це якась обязаловка в школі,саме такі сукні
6
Зяблик протестант• 16 июня в 20:30
Ответ дляЦигарний шланг
Все выпускницы такие упитанные, бедрастые Вроде ж ещё совсем девочки.
И с макияжем выглядят на 30-ник.
7
3
Я Головна• 16 июня в 20:30
Ответ дляИграйМойГормон
В якому концертному залі був випускний, що укр і не снилося, в Crocus City Hall?
Выпускали,выпускали 3 раза,да не выпустили))
8
Заела_пластинка• 16 июня в 20:31
Ответ дляПросериарила молодость
Читаю комментарии здесь и на страничке в ФБ лицея - стыдно за вас, женщины. Вы своих детей обсуждайте, а чужих зачем?
Это их праздник и их родителей, а не ваш, не будьте теми соседями, что нас ракетами обстреливают, указывая как нам всем жить. .
Это их праздник и их родителей, а не ваш, не будьте теми соседями, что нас ракетами обстреливают, указывая как нам всем жить. .
А что пишут на страничке лицея?
4
Бешене сарі• 16 июня в 20:32
Ответ дляЧудовий каламбур
Бредятина. У моей уже было 3 за год. И завтра последний. Потом очередной банкет. А первый выпускной бал был в концертном зале. Размах такой, что укр и не снилось
Вона в вас три роки поспіль залишалася на наступний рік через успішність? Як кацапня, то і не дивно
4
4
3
1
Зяблик протестант• 16 июня в 20:33
Ответ дляпарИла я парИла
Парад сбежавших невест))
Наверное, в каком-то салоне свадебных платьев была грандиозная распродажа, иначе не пойму, что их всех заставило так одеться.
6
ИграйМойГормон• 16 июня в 20:34
Ответ дляПросериарила молодость
Читаю комментарии здесь и на страничке в ФБ лицея - стыдно за вас, женщины. Вы своих детей обсуждайте, а чужих зачем?
Это их праздник и их родителей, а не ваш, не будьте теми соседями, что нас ракетами обстреливают, указывая как нам всем жить. .
Это их праздник и их родителей, а не ваш, не будьте теми соседями, что нас ракетами обстреливают, указывая как нам всем жить. .
Так у темі присутні сусіди, їх видно по коментарях
5
4
Угги в горошек• 16 июня в 20:34
Ответ дляПросериарила молодость
Читаю комментарии здесь и на страничке в ФБ лицея - стыдно за вас, женщины. Вы своих детей обсуждайте, а чужих зачем?
Это их праздник и их родителей, а не ваш, не будьте теми соседями, что нас ракетами обстреливают, указывая как нам всем жить. .
Это их праздник и их родителей, а не ваш, не будьте теми соседями, что нас ракетами обстреливают, указывая как нам всем жить. .
Ми дітей не обговорюємо, вони молоді і прекрасні всі.
Ми про сукні, їхню доречність, фасони тощо.
Так що ваш сором - то лише ваш сором
Ми про сукні, їхню доречність, фасони тощо.
Так що ваш сором - то лише ваш сором
13
8
Чорт і Шо• 16 июня в 20:35
Ответ дляИграйМойГормон
Так у темі присутні сусіди, їх видно по коментарях
Навіть для цього українську мову вивчили, як автор
Синя баба випий таблетку від головної болі
Синя баба випий таблетку від головної болі
4
1
Бешене сарі• 16 июня в 20:37
Ответ дляУгги в горошек
Ми дітей не обговорюємо, вони молоді і прекрасні всі.
Ми про сукні, їхню доречність, фасони тощо.
Так що ваш сором - то лише ваш сором
Ми про сукні, їхню доречність, фасони тощо.
Так що ваш сором - то лише ваш сором
Та почитайте коменти- цигані, жопасті, упитані, та мама хлопця поряд тощо.
4
Якось так і живу• 16 июня в 20:36
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ще
Хлопці зовсім не люди, десь отам розмиті на задньому фоні. Їх батьки теж старалися нарядити нормально.
7
Мамаша в бигудях• 16 июня в 20:36
да куда там - цветочков из салфеточек накрутили, костюмчики по родне пособирали,платечкавсекондах - понаходили.
А, и рушничек, неширокинький под ножки кинули...
А, и рушничек, неширокинький под ножки кинули...
5
Чорт і Шо• 16 июня в 20:38
Ответ дляУгги в горошек
Ми дітей не обговорюємо, вони молоді і прекрасні всі.
Ми про сукні, їхню доречність, фасони тощо.
Так що ваш сором - то лише ваш сором
Ми про сукні, їхню доречність, фасони тощо.
Так що ваш сором - то лише ваш сором
З чого ви взяли, що маєте право обговорювати вибір посторонніх вам людей?
5
4
Мне без сахара• 16 июня в 20:37
Хотіла написати, що хлопці в них одружуватися будуть, поки не подивилася на весільні сукні ліцеїсток
7
1
1
Сирожено_пирожено• 16 июня в 20:38
Ответ дляЧорт і Шо
Навіть для цього українську мову вивчили, як автор
Синя баба випий таблетку від головної болі
Синя баба випий таблетку від головної болі
Удалено администрацией...
Просериарила молодость• 16 июня в 20:39
Ответ дляЗаела_пластинка
А что пишут на страничке лицея?
То что и здесь, не все конечно, но нашлись и такие.
Одна типа музыкантша, что беженкой живёт в Германии, но понятно, что як було, таким и осталось, мимо не прошла без комментария, что думала, что это свадьба. Свадьба на странице лицея и описанием и песней Скрябина про выпуск?
Еще одна в возрасте заявляет, что вон они детьми выпускались, но ей же мамы тоже могут понаписывать, что пить меньше надо, если судить по ее лицу. Вот её комент: Ми випускалися зі школи дітьми,а зараз дебелі молодухи,які на вигляд уже мають по двійко дітей🙈
Показылысь некоторые, или зависть к молодым жить не даёт?
Можете сами найти, на скринах автора название есть.
Одна типа музыкантша, что беженкой живёт в Германии, но понятно, что як було, таким и осталось, мимо не прошла без комментария, что думала, что это свадьба. Свадьба на странице лицея и описанием и песней Скрябина про выпуск?
Еще одна в возрасте заявляет, что вон они детьми выпускались, но ей же мамы тоже могут понаписывать, что пить меньше надо, если судить по ее лицу. Вот её комент: Ми випускалися зі школи дітьми,а зараз дебелі молодухи,які на вигляд уже мають по двійко дітей🙈
Показылысь некоторые, или зависть к молодым жить не даёт?
Можете сами найти, на скринах автора название есть.
2
1
Угги в горошек• 16 июня в 20:42
Ответ дляЧорт і Шо
З чого ви взяли, що маєте право обговорювати вибір посторонніх вам людей?
Сторонніх
Чому ви досі мову не вивчили?))
Маю, бо це демократичний форум у вільній країні
Чому ви досі мову не вивчили?))
Маю, бо це демократичний форум у вільній країні
3
3
2
1
парИла я парИла• 16 июня в 20:41
Ответ дляЗяблик протестант
Наверное, в каком-то салоне свадебных платьев была грандиозная распродажа, иначе не пойму, что их всех заставило так одеться.
Там одна выделилась в черном, но ее почти за кадр затолкали)))
3
Лялька в колисці• 16 июня в 20:41
Ответ дляЦигарний шланг
Все выпускницы такие упитанные, бедрастые Вроде ж ещё совсем девочки.
Так это ж Закарпатье, они там все такие
4
3
3
Просериарила молодость• 16 июня в 20:42
Ответ дляУгги в горошек
Ми дітей не обговорюємо, вони молоді і прекрасні всі.
Ми про сукні, їхню доречність, фасони тощо.
Так що ваш сором - то лише ваш сором
Ми про сукні, їхню доречність, фасони тощо.
Так що ваш сором - то лише ваш сором
Чтоб ваших детей и внуков так все обговаривали, то вам было бы приятно?!
Каждый решает сам, в чем и как ходить ему и куда, этим Европа и отличается, а не кугутське, а шо люди скажуть.
Каждый решает сам, в чем и как ходить ему и куда, этим Европа и отличается, а не кугутське, а шо люди скажуть.
4
4
Чорт і Шо• 16 июня в 20:42
Ответ дляСирожено_пирожено
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Мне без сахара• 16 июня в 20:42
Ответ дляЛюблю Украину
точно, а потом сидеть в кредитах
Думаєте, голова того села заклав рухоме і нерухоме майно села під заставу
7
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу