Была предидущая тема , не могу вылечиться 11 месяцев. Не помогает ничего. Диагноза нет.
Каждый врач говорит что такие боли давать не может.
Операцию по удалению миомы сделала
Кучу анализов сдала, гомоцестины, дефициты, на все воспаления, аутоиммунный, ревмо,трептаза ,Ana, даже к борелиозу все отрицательно
Делала еще МРТ , была у невролога/ ортопеда/ и так далее.
Результат ноль. Выписали амитрипилин. На этом все. Лирику пила толку нет. Дайте у кого есть хорошую гадалку которая может посмотреть, я не верю ни в такие совпадения, ни в это . Ни один мой знакомый так не более 11 месяцев чтоб ничего не помогало и все разводили руками
Операцию по удалению миомы сделала
Ответ дляПотужна махіна
Охренеть... Вы были просто бомба! Сколько времени разница между фото?
Один год. Хотите верьте хотите нет
Ответ дляКопуша
Кто-то хотел забрать счастье, но не получилось толком
Кто ?
Потужна махіна• 16 июня в 23:43
Ответ дляMolly-fde0
Один год. Хотите верьте хотите нет
Ох... Держитесь, боритесь .
Боневтікла• 16 июня в 23:48
Ответ дляMolly-fde0
Так мне говорили он был у меня давным давно . Я была очень давно у астролога он мне говорил что сале сати хрен знает когда был
Не шутите с родовой кармой, вы же понимаете, что нарушения принципов Сатурна- обида родителей, предков, несоблюдение иерархии в роду строго бьет по тем сферам, где ваш Сатурн и Лилит, я уже ранее описала астральную проекцию удара при вашем некорректном поведениии по сферам дома и знака.
Мой вам совет- миритесь и просите прощение у матери, молитесь Богу(Лилит в 5 доме также нарушает энергию в духовной сфере, свзи с Богом), а не ищите помощи у бесов.
Если был аборт у вас или в роду, отмаливайте свой или за род в храме подавайте требы. Напомню вам про ваше тщеславие и презрение к родной матери,такое бьет больно, особенно в периоды Лилит, каждые 9лет. и в транзитах Лилит и Сатурна.
Ваша тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3740447-3
Прикуси Язика• 16 июня в 23:47
Ответ дляMolly-fde0
У меня по женски все нормально. Мне сделали операцию по удалению миомы, меня просветили от и до . Было сделано МРТ с контрастом брюшной забрюшинной и малого таза и куча узи после операции
Одна из причин миом это застой желчи.Не выводится лишний эстроген из за застоя желчи, отсюда опухоли,момы,кисты,мастопатия
Причин застоя желчи не одна.
Одна из причин застоя желчи это стресс.
От стресса напрягается диафрагма и от диафрагмы тоже зависит наше здоровье.
А когда застой желчи ,может сыпаться всё здоровье.
Порчи тоже могут быть и сглаз
Моя тетя год лежачей была не ходила и были адские боли в ногах у нее.
Это было в 70х годах,врачи её готовили на инвалидность,кто то позвал ей бабку.
Оказался сглаз,она тете полечила сглаз и тетя встала на ноги,ноги прошли,стала она ходить.
Не обязательно у Вас порча или сглаз
Это Вам скину,может,что то поможет
У меня самой сейчас сыпется здоровье после стресса.
Гэрб дает
Тоже и ноги болели и поясница,ноги болеть перестали и поясница
прошла как стала делать перед едой диафрагмальное дыхание,наклоны вниз,приседания
Отток лимфы это становиться на носки и резко опускаться на пятки.
Как перестаю делать, поясница дает знать о себе.
И пью календулу для оттока желчи.Ем сметану,хорошее сливочное масло,капусту
Магний не принимаете, от него могут ноги болеть.
Единственное в роликах Марина Корпан говорит,есть противопоказания
Я не знаю она имеет ввиду про задержку дыхание противопоказания или вакуумное дыхание
У меня есть и узлы в щитовидке и камни в желчном
Но я всё равно делаю диафрагмальное дыхание
Т.к я погибаю сейчас от еды.Температура, кашель после любой еды,першение в горле,бронхиты
Это дает гэрб,рефлюкс после стрессов
Ну и камни в желчном этому способствуют.
Здесь в ролике и про голод,голод не нужен,от голода застой желчи.
Причин застоя желчи не одна.
Одна из причин застоя желчи это стресс.
Порчи тоже могут быть и сглаз
Не обязательно у Вас порча или сглаз
Это Вам скину,может,что то поможет
Гэрб дает
Это дает гэрб,рефлюкс после стрессов
ИНЬэтовамниЯНЬ• 16 июня в 23:52
Ответ дляSeehund
Как говорит мой знакомый физиотерапевт боли в ноге - это либо позвоночник, либо онкология. Я бы ещё раз на вашем месте сходила к ортопеду со всеми снимками, желательно куда-нибудь в отделение травматологии на консультацию.
а что суставы не могут быть? Вены? куча других причин, почему может болеть нога.
буреЛОМКА• 16 июня в 23:59
автор, помимо всего, почитав ваши темы, такое ощущение, что у вас среди близких есть нарциссы.
Ответ длябуреЛОМКА
Они есть у всех.
Но так чтоб я загибалась а никто не мог помочь это другое.
Не прохожу мимо• 17 июня в 00:01
Ответ дляБоневтікла
Не советую гадать на такое, хотя сама увлекаюсь таро...иногда, большинство не хотят смотреть на болезни. Подскажу одно из своего опыта, часто предрасположенность к болезням в натальной карте видны по кармическим точкам, по Лилит и Сатурну часто видно, но не только по ним, проклятия и порчи всякие именно на такую брешь (повторение кармических ошибок рода) садятся, притягиваются. Поэтому изначально вы должны поработать кармические долги с собой, а не по гадалкам ходить
А как определить какие есть кармические долги?
буреЛОМКА• 17 июня в 00:04
Ответ дляMolly-fde0
Они есть у всех.
не у всех. я встречала парочку в своей жизни. всех нарциссами называть не нужно. либо вы понятия не имеете на самом деле кто это. и путаете их с прл и избегабщими и иже с ними.
я одного не пойму. почему вы не действуете? почему только ищете? неужели до сих пор через кого-то не нашли какую-то бабку в селе?
Ответ дляБоневтікла
Самое смешное то что пока я жила без мамы я не болела вообще.
И нога началась ровно на третий день после приезда матери в гости))
Большой секретик• 17 июня в 00:24
Ответ дляMolly-fde0
Они есть у всех.
Это вам ещё повезло, что было что носить врачам. Я страшно болею, с детства, никто ничего толком найти не может, но из нищеты не вылезаем по причине болезней
Прикуси Язика• 17 июня в 00:28
Ответ дляMolly-fde0
Возьмите щепотку соли,любой соли на кухне и потрите сами себе темечко солью,родничок.Потрите секунды три ,четыре это от сглаза.
При некоторых порчах человек не может зайти в церковь,ему плохо перед церковью.
Живчик-счастливчик• 17 июня в 00:35
Ответ дляMolly-fde0
У меня нет фейсбука. Дайте пожалуйста контакты номер в личку если можно пожалуйста
автор, сходите в 3 разные церкви и в каждой из них поставьте свечки за свое здравие и закажите в каждой 40 уст за здравие с причастием. По желанию, сходите в сб вечером исповедуйтесь, а в вс утром на причастие придите. Все пройдет в течении 40 дней - это мне советовала экстрасенс, мне помогло.
Тут писали девочки недавно про этот обряд и говорили что еще делают треугольник защиты, это когда 3 церкви формируют треугольник по городу и он должен сформироваться так чтоб ваш дом был в середине треугольника. я ходила в самые крупные популярные церкви, ездила в лавру каждый день 7 дней подряд еще. мне всегда помогало
Прикуси Язика• 17 июня в 00:38
Ответ дляMolly-fde0
Моя мама дружила с женщиной,та женщина была замужем.
Так вот её мужу,его родная мать порчу сделала ему,он как раз работал в монастырях,реставрировал их.При этом этот мужчина очень хорошим был и его жена подруга моей мамы очень хорошие и добрые люди.А такая мать у него была,что сделала родному сыну порчу.
Не мог потом зайти он в церковь ему плохо становилось возле церкви,оказалось на нем порча.
Отделали порчу и всё нормально стало у него это было в 90х годах
Но не при всех порчах людям плохо возле церкви.
Живчик-счастливчик• 17 июня в 00:40
Ответ дляMolly-fde0
Я была у трех ортопедов , в Феофании и у двух в Обериге . Делала МРТ спины ног коленей таза и чего только можно и рентген с нагрузкой
Сказали что начальная стадия изменения в коленях. Тазовые вообще в норме , пожалели меня и расписали лечение как от гонартроза 2-3 стадии , хотя по коленям он сказал мне с натяжкой пусть будет гонартроз первой стадии но он так болеть не может
автор, опишите плиз все симптомы, которые вас беспокоят на данный момент?
Живчик-счастливчик• 17 июня в 00:43
Ответ дляMolly-fde0
Я была красивая вот как я выглядела до болезни, как сейчас вы видите. Меня реально как что то жрет или соски жизненные силы. Что со мной происходит я незнаю, может не порча а идет отток это точно. Подружек было немного. Несколько. Сейчас пропали все .
красотка
Подмигашка• 17 июня в 01:38
Ответ дляMolly-fde0
Автор, попробуйте, на врямя, по возможности спровадить куда-то маму, может под предлогом, типа сейчас лето или , в, крайнем случае, самой хоть на неделю куда-то поехать, что б посмотреть, как измениться Ваше состояние без присутствия рядом мамы, а вдруг боли пройдут. Тогда уж точно спроваживать куда-то маму, пока вы еще в состоянии работать и что-то изменить.....
Ответ дляБоневтікла
Так у вас может перид Саде Сати идти или возраст кармической зрелости - от 36 лет начался или близко к нему, Раху и Кету где ваши, нужна вся картина
Раху в 10 в Водолее, кету в 4 ( там же в 4 вместе с южным узлом стеллиум Марс Луна и еще что то и все во льве) Селена в 12 доме в близнецах, парс фортуны в близнецах, в 8 Нептун ретроградный в Козероге.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 июня в 09:13
Ответ дляSeehund
Посмотрела темы автора, у нее может быть банальная психосоматика или проблемы с лишним весом.
Та все что угодно может быть. Вы просто так написали - или онкология или позвоночник.
И теперь кто-то каждую боль в ногах будет воспринимать как онкологию.
У меня у сына болели колени, я переживала, сходили к ортопеду - это возрастное. У мамы сейчас нога болит после нагрузки, уже не один год. Врач сказал суставы, но хз что это на самом деле.
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Люди, которые руководствуются только интернет записями и перекладывают свою ответственность за жизнь и здоровье на других людей вообще очень странные.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 июня в 09:18
Ответ дляSeehund
не перекручивайте, никто вашим записями не руководствуется.
Но есть личная ответственность в том, ЧТО я транслирую в этом мир.
И если кто-то ошибается, то нормально ему эту ошибку подсветить.
Княгиня пітьми• 17 июня в 09:20
Ответ дляMolly-fde0
Я понимаю сколько обследований Вы прошли. Я прохожу то же самое со своим ребенком, и просвета пока нет и улучшений. Но я говорю за КТ, не за МРТ. При онко делают именно КТ. Те случаи, когда диагноз был поставлен и начато лечение- нашли именно на КТ. У одной нашли уже на вскрытии огромную миелому, которую не видели ни одно обследование, болела нога, не могла ходить, боли становились все невыносимее.
Вам все равно надо двигаться дальше в обследовании, почему бы не сделать КТ.