ЯниЯ• 17 июня в 01:07

Гадалка. Если на меня делали плохие вещи, мне поможет если я пойду в церковь и

И прочитаю молитву прощения. Кажется я созрела спустя 20 лет и отпущу обиды, искренне прощу человека. Но все же немного не могу до конца отпустить. Когда мне было 16 лет, эта девушка (намного старше меня) ставила свечи за мой упокой и наверняка еще что-то делала у гадалок, так как она часто туда ходила. Ссора была на почве того что она обозвала мою бабушку конченной и я заступилась за бабулю всеми любимую в нашей семье. А эта девушка была невесткой, слава богу не стала женой. Но мы знаем что она ходила по гадалкам и делала обряды в фате с потенциальным женихом, вязали им на руки какие-то веревки, потом эти веревки надо было на перекрестке на березах повязать
Усатая полосатая• 17 июня в 08:50
Ответ дляЯниЯ
Ходила с этим очень давно именно просила прощения за это… тогда помогло на два года.. но это было очень тяжело для меня, тогда уже была на таком дне, что ноги сами поволокли. А сейчас не могу., что-то сдерживает, стесняюсь что ли, либо не созрела и не так все плохо.. и мне тогда перед батюшкой так было стыдно, я сразу рыдать начала, мне тяжело в таком признаться ему… вроде такое смешное обращение, выеденного яйца не стоит как говорят…
Надо не просто попросить прощения, надо обязательно отречься. Магия - это договор. Они временно дают вам то, что просите, взамен подселяют сущность, которая вас жрет тихонько. Отрекитесь от нее, разорвите договор, тогда станет легче

АБВГДэшница• 17 июня в 09:45
Ответ дляЯниЯ
Да, у меня есть окр.. кстати, только что меня осенило.. окр как раз началось в том возрасте, после той ссоры в семье
Вот этим и нужно заняться вплотную, лечить у психотерапевта. ОКР излечимо! Пройдет тревожность уйдут и эти мысли. Здоровья вам!
автор ЯниЯ • 17 июня в 10:52
Ответ дляУсатая полосатая
Если у вас в жизни и есть неприятности, то это именно от похода по этим магиням. Именно они делают привязки на сущностей. Кто бы к ним не пошел, они у всех находят сглаз, сказ, порчу, потому что надо ритуал провести над человеком.
Если бы не ходили к ним, как видите, никакие веревки не работают. Зато,если она и вправду это делала, для ее жизни это капец разруха и беды, рождение детей инвалидов и прочие несчастья
Туда куда я ходила ритуал не делали, женщина экстрасенс смотрела на кофейную гущу и на карты таро. И эта женщина мне и посоветовала ходить в церковь, я после нее начала ходить. До нее даже паску никогда не святила. А когда эта экстрасенс увидела сглаз, то она направила к пожилой ее знакомой, там молитвы читали как у батюшки надо мной, не думаю что что-то плохое могли сделать и навредить мне.
Связь с той девушкой что делала привороты на женитьбу прервалась после смерти родственника нашего, поэтому тот ритуал не сработал видимо.
А насчет остального, все это не верю, потому что живет она очень хорошо, ее муж в списке форбс. Жизнь она себе устроила в шоколаде. Страшная как крокодил, по трупам пойдет, но жизнь себе обеспечила, может она и страдает внутри, но страдает она в шоколаде, ребенок родился здоровым и красивым. Человек счастлив судя по всему, в неоне улыбка с лица не сходит, деньги рекой, и плевала она на все, видимо походами своими туда все себе и сколотила
автор ЯниЯ • 17 июня в 10:56
Ответ дляУсатая полосатая
Вы же типа не болеете после бабки ведьмы. А оказалось, продолжаете болеть
Потому что я всегда накручиваю что кто-то еще может завидовать. Мне пришлось порвать со всеми дружбу, перестать выставлять фото, много завистников вокруг. Я даже когда на форуме что-то тут напишу хорошее, сразу ухудшается самочувствие. Может из-за моих накручиваний, с может очень сильные маги у той «женщины что лезла в нашу семью», и мне обращение в церковь помогает временно. А делать защиту на отзеркаливание и прочее я боюсь идти к гадалкам.
Усатая полосатая• 17 июня в 11:02
Ответ дляЯниЯ
Любой ритуал у ведьм идет на привязку. Карты таро та еще дьявольщина. Вот вы на них смотрели, разве вы не видели, кто там нарисован? Думаете, все вам от дьявола бесплатно дадут?))
А про списки форбс в каждом районном центе просто улыбаюсь. Все в шоколаде, а как же))
Усатая полосатая• 17 июня в 11:06
Ответ дляЯниЯ
Как же вы боитесь, если вы успешно ходите к ним? Вы не понимаете, как это работает. Не существует никаких порч. Все это делается для запугивания, чтобы человек испугался и сам пошел к ведьме своими ногами и своими руками подтвердил согласие подселения.
Все эти ритуалы гаданий или снятия сглаза направлены только на подселение. Главное для них, заманить человека
Вам в церкви надо не просто покаятся, а отречься от этих всех сниманий сглазов, гаданий. Иначе никак
автор ЯниЯ • 17 июня в 11:15
Ответ дляУсатая полосатая
Ну можете улыбаться… и не верить. А факты говорят за себя. Человек ходит одетый в Шанель, постоянно по курортам. Мужа публично она скрывает, и мы знаем кто он по своим связям, так что не она сочиняет, а мы знаем. Но я набором рада за это, лишь бы от семьи отделалась нашей и не продолжала такое делать как делала раньше из-за того что мы ее невзлюбили после ее истерик и прокленов…
автор ЯниЯ • 17 июня в 11:20
Ответ дляУсатая полосатая
Я ходила очень давно. Последний раз была там 14 лет назад. Меня туда привел мой бывший парень, он ходил по экстрасенсам, у него свой бизнес. Туда очередь к тому экстрасенсу была огромная всегда из мужчин бизнесменов, все на последних джипах приезжали под ее дом и сидели в живой очереди, хотя там расписано было за 2 месяца очередь. Все богатые люди туда ходят, хотите удивляйтесь, хотите нет. Как и в и в церкви много мужчин можно увидеть в будний день с утра. В любом случае экстрасенс мне показалась светлой, это она привила любовь к церкви.. только благодаря ей я стала ходить часто в церковь
Усатая полосатая• 17 июня в 11:38
Ответ дляЯниЯ
Это не имеет сроки давности. И конечно ведьмы изображают свет и помощь. И приучают к церкви, чем чище душа, тем им слаще ее пожирать, потому что без отречения сущность будет иметь власть над душой даже в церкви.
От того, что у людей бизнес, их так же легко обмануть, как и вас. И они потом все, так же, как и вы, страдают депрессиями, тревожными расстройствами, паниками, бухают по черному и болеют. Потому что сущность несет только разрушение всего, здоровья, безнесов, семей, а взамен приносит уныние, тоску и страх, что и деньги не радуют, ни бизнесы, ни дети.
Или в ваших глазах только - о, бизнес, он счастлив. Нет. Они вон самоубиваются или спиваются и бизнесы не помогают почему то.

автор ЯниЯ • 17 июня в 11:49
Ответ дляУсатая полосатая
я понимаю о чем вы, я тоже так рассуждаю, но с другой стороны как говорится ’лучше плакать в богатстве, чем в бедности’. Получается все страдают одинаково, только кто-то перекладывает ответственность на других, например как я на ту девушку, или на то что я ходила к экстрасенсу и своими действиями это допустила. Ну что было, то было, что ж уже поделать.. Вернуть время обратно, я бы наверное снова так сделала. Не сходила бы я туда к тому экстрасенсу, не было бы меня такой какая я есть. Тогда я жила как в тумане до нее. Было много необъяснимых вещей на тот момент для меня. Мысли однозначно материальны и мы сами формируем свое будущее, но иногда нужен толчок в виде книги исцеляющей, в виде гадалок/хиромантов/астрологов. Кому-то очень тяжело самому помочь себе, вот и прибегают к ’быстрой’ помощи другим.
барабанщица• 17 июня в 12:42
Ответ дляЯниЯ
Почему вы так считаете? Во время ссоры, она говорила что проклинает меня, что у меня никогда не будет столько денег, что я так не буду зарабатывать. Только зачем она это ребенку говорила, понять не могу, я еще в куклы играла, в школе училась, к чему там вообще были деньги. Ну и кроме этого с окна хотела выкинуть, рвалась. Маму мою тоже как-то приходила хотела с окна выкинуть и материла. Это не у нас отклонение, а у нее
Ну судя по тому, что и через 20 лет её проклятья не сбылись, то она обычная 3.14здунья )))
Усатая полосатая• 17 июня в 15:15
Ответ дляЯниЯ
Нет, вы не понимаете абсолютно. Не было на вас никакой порчи вообще.
Не возможно ее наложить просто так. Иначе и войн бы не было, все друг друга уложили бы волшебной свечой в церкви.
Это не работает. Все эти сказки, про подклады, иголки, вся эта ерунда работает только на запугивание, чтобы загнать человека к ведьме. И просто смешно читать, что ведьмы спасают. Так же, как и рашисты закидывают гранатами подвалы с людьми с криками - мы вас спасаем, так и ведьмы. Исчадье зла не спасает, если вы верите в Бога, то как по вашему дьявол, которому служат ведьмы, помогает людям? Только самоубится он им помогает
Усатая полосатая• 17 июня в 15:16
Ответ длябарабанщица
На ней самой они сбылись точно
Усатая полосатая• 17 июня в 15:21
Ответ дляЯниЯ
Была такая Джуна, экстрасенс. К ней тоже все бизнесмены в очереди стояли и все знаменитости. И такая красивая картинка в шанелях и курортах. А потом погиб ее уже взрослый сын. Вот вроде бы пол жизни было все хорошо, а потом бац и вторая половина ее жизни на кладбище она целыми днями сидела, шаманила, сына воскрешала, но почему то не помогло. И шанели уже были не в радость, и каналы и связи