мегамоСГ• 17 июня в 11:36
Кто в германии,вы болеете за немцев на чемпионате мира?
Бундестим вперед
Новопоштинская• 17 июня в 11:38
Я просто смотрю 👀 зрелищный футбол ⚽️😁 болею за всех подряд каждый вечер 😁
Комиссия50%• 17 июня в 11:39
Я з 2002 року за німців, хоча найсильніша збірна у них була з 2006 по 2014 роки.
Королева Сарказма• 17 июня в 11:47
Муж немец, поэтому да. Он за Украину тоже всегда болеет.
Даже футболку себе заказала немецкой сборной
Железобетон• 17 июня в 11:50
Я всегда болею за слабых). Я просто, как представлю: сколько положительных эмоций будет, когда выиграет команда какой-то страны такой, которая особо не славится футболом.
Женщинас• 17 июня в 12:07
Я вообще футболом не интересуюсь. Но то что творится на улицах после матча и эти сигналы машин вокруг, не дают забыть, что чемпионат.
Герцогиня• 17 июня в 12:15
Как сказал когда то один человек, чемпионат это мышиная возня, по суетились, а через неделю после окончания забыли.
Может оно и так.
Поэтому ни за кого не болею, кому повезло тот и выиграл.
Может оно и так.