Кумася• 17 июня в 12:11

Враньё в семье

Ситуация такая, живём с мужчиной вместе уже два года, всё было хорошо пока он работал, сейчас ситуация сама понимаете какая и он сидит дома,не работает. У меня есть дочь от первого брака,наша семья на данный момент существует на мою зарплату,а я работаю не полный день и алименты ребенка и ещё квартиру мы его сдаём однокомнатную, печалька вообщем
У моего мужчины есть ребенок тоже от первого брака,и понятное дело то надо платить алименты,на что он меня как-то просил давай с аренды квартиры по 2000 тысячи скидывать,на что я сказала нет,ты живёшь на алименты моего ребёнка,а я буду скидывать твоему,иди работай и скидывай я сказала, почему я одна всё тяну,не каждая жена такое потерпит, а я не жена даже
И тут я узнала (залезла в телефон)что он ей скинул деньги на днях,у него есть только кредитная карточка, больше денег нет и никуда он не выходит
Что мне делать?
Там же проценты будут идти
МинерАлочка• 17 июня в 13:43
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Зачем ему одежда, если он никуда не выходит? Две футболки, двое шорт и двое трусов на год ему должно хватать
Вонять будет)) дома надо каждый день свежее

Love_Love_Love_• 17 июня в 13:44
Ответ дляМинерАлочка
О как заговорили, теперь ясно чего большинство форума вас не любит. Была лучше о вас мнения
О бооооооже хваааатіт
Мені плювати на большинство форума і на твою думку зокрема
Люблю ВалЄру• 17 июня в 13:44
Ответ дляМинерАлочка
Ну так пусть стирает каждый день. Что долго что-ли? Или он сильно занят?
Майская киска• 17 июня в 13:58
Автор, я считаю, что в данной ситуации вы могли бы работать полный день. Может даже найти что-то, что можно делать дома частично. Чтобы мужчина делал, если он может такое. Он ответственный за своего ребенка. Я считаю, он прав, что дает хоть 2т на ребенка. Тем более доход имеется у него 7т. Если вы ждали от него финансовой поддержки в такой ситуации, то как? Если можете придумать ему работу удаленно, может оформив на себя, то пробуйте. Мужчина вам врал, потому что не мог не скинуть денег своему ребенку. Я считаю это оправданием. Что касается суммы, я плюс-минус такие суммы получала от бывшего мужа часто. Все ж лучше, чем ничего.
пу_пугренчик• 17 июня в 14:02
Ответ дляк.Буланова
Він не їсть борщ і не використовує воду на 7 тисяч.
Автору совість треба мати.
Хоче кохатися з рабом?
У багатьох чоловіків зараз важкі часи.
А діти ростуть.
І не винні що автор використовує ситуацію.
Не збідніє на пару тисяч.
Гидко
За ради чого? Їй годувати, хай і борщем, лівого мужика з прицепом? Ще й совість треба мати. З вами все добре?
пу_пугренчик• 17 июня в 14:06
Ответ дляМайская киска
Так, дитину мужик має забезпечити, це 100 відсотків. Але чому автор має йти на другу роботу, гробити своє здоров´я, менше часу проводити з власною дитиною? Тільки щоб її співмешканець міг платити аліменти безпроблемно.
Цигарний шланг• 17 июня в 14:13
Ответ дляпу_пугренчик
Потому что это её выбор - посадить его дома и любоваться.
А за любой выбор нужно платить. И работа на полный день невелика цена за это.
пу_пугренчик• 17 июня в 14:15
Ответ дляЦигарний шланг
Мені було б шкода себе в першу чергу і свою дитину. Робити можна повний день, але витрачати кошти на власні потреби і забаганки, а не тягнути на собі мужика з його дитиною.
Цигарний шланг• 17 июня в 14:38
Ответ дляпу_пугренчик
Так ей жалко себя и мужика.
На обоих детей пофигу.
И своего обделяет и его.
А нужно думать прежде всего о детях.

Миззери• 17 июня в 14:42
Ответ дляr25-1
тогда еще терпимо. я думаю он не больше 5 тіщ проедает.
Ну да коммуналка автора , шампуни , порошок это ж все бесплатно )
Миззери• 17 июня в 14:45
Для меня дико что мужик не работает , он же не выходит то чем он занят целыми днями ? Я понимаю что боится тцк но сейчас столько возможностей с тем же ИИ от создания мультиков до креативов
До принтов на футболки и тд , тут только б время было на изучения этого
Ну это стыдно в мире интернета сидеть и ничего не делать целыми днями на 7000 аренды
Дрібка щастя• 17 июня в 14:54
Ответ дляКумася
Мы живём в моей квартире
Скажіть, що Ви троль тому що я не вірю , що Ви ЛОХ. Ну, не може же доросла жінка ради пеніса в труханах бути такою .
ПП-шница• 17 июня в 14:58
Ответ дляЗадираю носа
Всегда поражали люди, осуждающие других, что не хотят идти умирать.
Причем своих всех попрятали, зато чужих гнобят по полной.
по теме мои пятый год на войне. Вы видать не особо одарены мозгами, раз сидение дома приняли на не желание идти на войну. Когда у мужика не кормлены дети, или кормлены чужой бабой, это не мужик это ссыкливые штаны с вонючей мотней, который не умеет зарабатывать и не хочет
Дрібка щастя• 17 июня в 15:03
Ответ дляSugar suka
Он сдвнт квартиру свою, вы каким боком к этим деньгам
И зачем ему ваш ребёнок, если его ребёнка вы гнобите
Нічого, що він живе в її квартирі і за її рахунок?
Дрібка щастя• 17 июня в 15:05
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Я черкасскими меряю )
Черкаси вже Київ переплюнули.
ЧупакабраЗеБест• 17 июня в 15:04
Ответ дляКумася
Мы живём в моей квартире
дяденька очень выгодно устроился. я б так не смогла с таким.
Задираю носа• 17 июня в 15:08
Ответ дляПП-шница
Главное, что Вы сильно одарены осуждением чужих мужчин и чужих мозгов. От большого ума, однозначно.
Нічна ненажера• 17 июня в 15:24
мой муж тоже сидит дома ему подвозят он чинит принтера технику телефоны.. немного но зарабатывает , квартира конечно превращается в склад, но на нём уборка стирка посуда короче все домашние дела. Я официально работаю плюс на выходных у меня подработка. Живём скромно Но это выход Я хочу сохранить свою семью
Миззери• 17 июня в 16:45
Ответ дляНічна ненажера
Он что-то делает и работают как может и по дому
Муж автора странный , ничего не делать и никак не пытаться заработать

Sugar suka• 17 июня в 17:12
Ответ дляДрібка щастя
Он живёт за свой счёт а не за её.. почему его ребёнка не содержит?
Sugar suka• 17 июня в 17:12
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ну да, надо ж чтоб тока тётенька при строилась...
ЧупакабраЗеБест• 17 июня в 17:13
Ответ дляSugar suka
ну да. а что нет?
Sugar suka• 17 июня в 17:13
Ответ дляМиззери
Не все он лайн могут работать или руками на дому
Sugar suka• 17 июня в 17:13
Ответ дляДрібка щастя
Может. Запросто. Таких много
Sugar suka• 17 июня в 17:14
Ответ дляпу_пугренчик
Ой а мужику капець як треба тягнути жінку з чужою.дитиною
ЧупакабраЗеБест• 17 июня в 17:15
Ответ дляSugar suka
это другое, тут понимать надо.
Sugar suka• 17 июня в 17:15
Ответ дляМиззери
Ой все шарят в принтах для футболок, капец просто
Sugar suka• 17 июня в 17:16
Ответ дляЧупакабраЗеБест
это другое, тут понимать надо.
Конечно, все мужики мечтают о бабе с прицепом
ЧупакабраЗеБест• 17 июня в 17:17
Ответ дляSugar suka
мечтают не мечтают, а приходится брать и обеспечивать. ради бабы конечно, но и ребенку тоже ок.
к.Буланова• 17 июня в 18:00
Ответ дляпу_пугренчик
А ви її запитайте: чого вона прийняла?
Ви не знаєте самі для чого?
Щоб трахав!
Вона молода і хоче чоловіка.
Не треба було б -то і не приймала б
То може має бути якийсь компроміс?