Кумася• 17 июня в 12:11

Враньё в семье

Ситуация такая, живём с мужчиной вместе уже два года, всё было хорошо пока он работал, сейчас ситуация сама понимаете какая и он сидит дома,не работает. У меня есть дочь от первого брака,наша семья на данный момент существует на мою зарплату,а я работаю не полный день и алименты ребенка и ещё квартиру мы его сдаём однокомнатную, печалька вообщем
У моего мужчины есть ребенок тоже от первого брака,и понятное дело то надо платить алименты,на что он меня как-то просил давай с аренды квартиры по 2000 тысячи скидывать,на что я сказала нет,ты живёшь на алименты моего ребёнка,а я буду скидывать твоему,иди работай и скидывай я сказала, почему я одна всё тяну,не каждая жена такое потерпит, а я не жена даже
И тут я узнала (залезла в телефон)что он ей скинул деньги на днях,у него есть только кредитная карточка, больше денег нет и никуда он не выходит
Что мне делать?
Там же проценты будут идти
к.Буланова• 17 июня в 18:01
Ответ дляпу_пугренчик
Але не за рахунок дитини автора.
Взагалі, тут чоловік мудло. Гарно прилаштувався, пригрівся, ні свою дитину забезпечити не може, і у чужої відбирає.
Ага.сам вліз.
Баба запросила .

к.Буланова• 17 июня в 18:02
Ответ дляпу_пугренчик
Мені було б шкода себе в першу чергу і свою дитину. Робити можна повний день, але витрачати кошти на власні потреби і забаганки, а не тягнути на собі мужика з його дитиною.
Та в вас його і не буде.
к.Буланова• 17 июня в 18:12
Ответ дляпу_пугренчик
Але не за рахунок дитини автора.
Він має свої 7 тисяч!
к.Буланова• 17 июня в 18:14
Ответ дляМона Лиза
Не уйдет он от автора. Куда ему идти, если он безработный? В свою однушку? Тогда с каких доходов он будет покупать ребенку мороженое? Его устраивает, что его содержат и никуда он не уйдет
Там двушка.подиаіться теми автора.
До мами поїде.
Койкомісце зніме або кімнату.
Іншу найде.
Є варіанти
Миззери• 17 июня в 18:21
Ответ дляSugar suka
Не все он лайн могут работать или руками на дому
Все
Даже инвалиды и слепые
Не могу если грудничок на руках но у мужика его нету
Миззери• 17 июня в 18:22
Ответ дляSugar suka
Ой все шарят в принтах для футболок, капец просто
На так научится можно
Все рождаются с умением что либо делать ? Даже суп сварить надо научится
Sugar suka• 17 июня в 18:40
Ответ дляМиззери
На так научится можно
Ну так желание именно к этому надо иметь, нет? Если у человека его нет,мак он будет учиться? Ему нравиться например паять, каким боком ваши футболки?
Sugar suka• 17 июня в 18:41
Ответ дляМиззери
Все
Даже инвалиды и слепые
Нет. Не все. У всех разные способности умения и возможности
Sugar suka• 17 июня в 18:42
Ответ дляЧупакабраЗеБест
мечтают не мечтают, а приходится брать и обеспечивать. ради бабы конечно, но и ребенку тоже ок.
Да нем а дурних, пробуют и бросают это дело

ЧупакабраЗеБест• 17 июня в 19:00
Ответ дляSugar suka
кто как, у меня в окружении все во вторых браках, их мужья растят детей от первых и не фуфыркают.
Байрактарна• 17 июня в 19:44
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Зачем ему одежда, если он никуда не выходит? Две футболки, двое шорт и двое трусов на год ему должно хватать
Ну кто автора знает. Вдруг балует.
Люблю ВалЄру• 17 июня в 19:44
Ответ дляБайрактарна
Ну кто автора знает. Вдруг балует.
Ну то ж автора решение. Странно это делать за счёт ребенка мужа или автора.
Миззери• 17 июня в 20:52
Ответ дляSugar suka
Пусть паяет дома
Есть хочет значит и подработку найти может
Миззери• 17 июня в 20:52
Ответ дляSugar suka
Многому можно научится по своим способностям
Цигарний шланг• 17 июня в 21:12
Ответ дляМиззери
Пусть паяет дома
Зачем дома?
Куча мест, где можно паять з бронью. Люди с ног сбились в поисках работников. Даже обучают и бронь дают.
Миззери• 17 июня в 21:43
Ответ дляЦигарний шланг
Зачем дома?
Тем более
Ладно дома сидеть если работа онлайн
Весела моль• 17 июня в 22:04
Ответ дляАнастасия -e961
За 7000
Ми маємо дуже скромні зарплати з чоловіком. Але як можна жити на 5,000? Як? Елементарно поїсти 🤷🏼‍♀️
Смажена полуничка• 17 июня в 22:25
Ви його не випускаєте з дому?
Катастрофа• 17 июня в 23:55
Ответ дляк.Буланова
Автор,та дитина теж хоче морозива від тата.
Він скоро від вас піде
Та він якщо розумний то автора покличе звміж)) щоб не вигнала

Робот Вертер• 18 июня в 00:03
Ситуацію можна вирішити, головне бажання. Знайти роботу біля будинку, за потреби викликати таксі, можна на постійній основі. Знайти віддалену роботу.
Краще вже охоронцем в атб йти, ніж сидіти вдома, 20 тис на валяються
дама_из_декрета• 18 июня в 00:04
Ответ дляМиззери
Все
Даже инвалиды и слепые
Вы же не работаете почему-то
Sugar suka• 18 июня в 07:24
Ответ дляМиззери
Это общие слова ни о чем
Sugar suka• 18 июня в 07:25
Ответ дляМиззери
Пусть паяет дома
А кто сказал что хочет, кто сказал что парные его совершенно и может принести доход
Sugar suka• 18 июня в 07:25
Ответ дляЧупакабраЗеБест
У меня в окружении таких аж ноль
к.Буланова• 18 июня в 11:17
Ответ дляКатастрофа
Автор зникла.
Їй вже не треба наших думок))
Катастрофа• 18 июня в 12:19
Ответ дляк.Буланова
Автор зникла.
Їй вже не треба наших думок))
Злякалась бо аноніма зняла))
к.Буланова• 18 июня в 12:48
Ответ дляКатастрофа
Злякалась бо аноніма зняла))
Пізно,ми вже почитали її теми))
r25-1• 20 июня в 12:42
Ответ дляМиззери
Ну да коммуналка автора , шампуни , порошок это ж все бесплатно )
ну это лучше, чем он бы и те не приносил