Стріляний птах• 28 мая в 01:02
Какие у вас требования к мужчинам?
Интересно мнение женщин около 40 лет
Кидаю курити• 28 мая в 01:05
Обычные. Хорошо выглядеть, много зарабатывать, быть щедрым, любить меня и моих детей и учавствовать в их жизни
8
4
Хочу в БАНю• 28 мая в 01:06
Мне 41 будет
Стройный, выше меня. Чувство юмора
Своя хата.
Дети, да . Дети обязательно. Рожать не буду уже
Стабильная работа. Добрый. Что бы умел готовить, убирать и выполнять домашнюю работу, умел ухаживать и понимать моё настроение
Такого нашла, но не в Украине
Стройный, выше меня. Чувство юмора
Своя хата.
Дети, да . Дети обязательно. Рожать не буду уже
Стабильная работа. Добрый. Что бы умел готовить, убирать и выполнять домашнюю работу, умел ухаживать и понимать моё настроение
Такого нашла, но не в Украине
4
2
1
1
Наполеон Бонапарт• 28 мая в 01:07
У мене якихось вимог і не було ніколи -мені головне щоб був чесним, порядним, добрим до нас, відповідальним батьком і щоб старався забезпечити сімʼю. За те, що мало заробляв би, не кинула б його.
3
Света С Приветом• 28 мая в 01:19
Та не було особливих вимог, пощастило зустріти порядного чоловіка, за 13 років шлюбу не розчарував.
5
Я Головна• 28 мая в 01:23
Не алкаш, не нарик, не абьюзер. Хорошо зарабатывает. Все мои требования) Мне 30
Протру пилюку• 28 мая в 01:28
Эмоциональная зрелость. Мысли-слова-действия про одно, а не про разное. Безопастность - ментальная, физическая, финансовая. Все.
3
Трейдер кріпти• 28 мая в 01:54
Выбрала и вышла замуж за мужчину умного , спортивного , симпатичного, здорового. Квартира, машина , нормальный доход есть. Меня любит , хозяйственный. Но такого искала и выбирала долго.
Смажена полуничка• 28 мая в 02:10
Поддержка. Но, увы, обычно таких не встречаю. Поэтому приходится быть самой своей поддержкой
ДеньгиНеСдаю• 28 мая в 02:25
Ответ дляСмажена полуничка
Поддержка. Но, увы, обычно таких не встречаю. Поэтому приходится быть самой своей поддержкой
Есть.
Но они заняты:(
Но они заняты:(
Неробименінерви• 28 мая в 02:49
Хороше ставлення до жінок, вміння цінувати, що я роблю для нього. Розум, почуття гумору. Своє житло і не зовсім маленька зарплата
Мені 33 тільки, а не 40
Мені 33 тільки, а не 40
Медсестричка• 28 мая в 07:31
Высокий, крепкий, приятная внешность, здоровые зубы, гигиена, чувство юмора, доброта, щедрость, не конфликтность, не алкаш, мудрость, зрелость, умение в быту, это и готовка, и рукам починить. Доход нормальный. Мне 40. Из этого всего у моего мужа только чувство юмора более менее и умеет готовить, чинить. Ну как- то так. Не совсем повезло.
220В• 28 мая в 17:05
Ответ дляХочу в БАНю
Мне 41 будет
Стройный, выше меня. Чувство юмора
Своя хата.
Дети, да . Дети обязательно. Рожать не буду уже
Стабильная работа. Добрый. Что бы умел готовить, убирать и выполнять домашнюю работу, умел ухаживать и понимать моё настроение
Такого нашла, но не в Украине
Стройный, выше меня. Чувство юмора
Своя хата.
Дети, да . Дети обязательно. Рожать не буду уже
Стабильная работа. Добрый. Что бы умел готовить, убирать и выполнять домашнюю работу, умел ухаживать и понимать моё настроение
Такого нашла, но не в Украине
Если его научить мастурбировать, он Вас бросит? )
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу