Пошаманю• 17 июня в 23:23

Чем отмыть холодильник после снятия магнитов, именно черные пятна с улицы

Так скажем, вокруг магнитов, от нашей чудесной экологии снаружи, от выхлопных газов машин-консервных банок, за которые в Европе 🍑 разорвали бы. Пробовала фейри, спец моющим -бесполезно, может нсть у кого-то лайфхак, чтоб и поверхность не поцарапать, и отмыть.
Вы поняли, да? Не от самого магнита пятно, а именно то пространство, которое было не под магнитом, вся поверхность холодильника.
Спасибо!
Я_канеша_извиняюсь• 17 июня в 23:25
Так, подождите, мы еще не обсудили что делал ваш холодильник снаружи?

Тракторні війська• 17 июня в 23:28
вы вернулись из чистых европ отмыть холодильник?
Вбигудях• 17 июня в 23:29
Вы его мазутом намазали?
Леннон_Жив!• 17 июня в 23:32
Меламиновая губка попробуйте
Мамкиня доця• 17 июня в 23:33
Капець, що холодильник не мили роками винна Україна з екологією 😂
Мамкиня доця• 17 июня в 23:35
Дівчата, хто в Європі - там машини на водичці з лимоннним соком їздять? Бо я щось не зустрічала таких. Якщо не говорити про деякі країни, як виключення
Вишня на торті• 17 июня в 23:38
Экология наша конеш говно ,но не до такой же степени 😆
Вбигудях• 17 июня в 23:40
Ответ дляМамкиня доця
Удалено администрацией...
Знаю бакси• 17 июня в 23:58
Удалено администрацией...

автор Пошаманю • 18 июня в 00:03
Как мило наблюдать за потугами ботов😏 давайте, по методичке, боже… а вот эти рогули, которые с призывами пришли к эуропэйськым дивчатам, вообще, выезжали из страны, о нормах к авто, топливу, фильтрам знают?😄🤦‍♀️
Щира українка• 18 июня в 00:04
WD-40
автор Пошаманю • 18 июня в 00:05
Ответ дляВбигудях
Удалено администрацией...
Ну так я слушаю рекомендации, давайте, что посоветуют ваши руки не из ж, которые предназначены для клининга💁‍♀️
Вбигудях• 18 июня в 00:07
Ответ дляПошаманю
Удалено администрацией...
автор Пошаманю • 18 июня в 00:08
Ответ дляЗнаю бакси
Удалено администрацией...
Так у меня тоже чистый, под магнитами, рамочки теперь. Всего лишь нужно жить на нижнем этаже над проезжей частью в Киеве.
Знаю бакси• 18 июня в 00:08
Ответ дляПошаманю
Удалено администрацией...
автор Пошаманю • 18 июня в 00:09
Ответ дляЛеннон_Жив!
Меламиновая губка попробуйте
Спасибо, а вы пробовали ее на его поверхности? Интересно, не поцарапает?
автор Пошаманю • 18 июня в 00:10
Ответ дляЗнаю бакси
Удалено администрацией...
В зеркало смотрите?)
Знаю бакси• 18 июня в 00:12
Ответ дляПошаманю
В зеркало смотрите?)
В зеркале отражается то, под каким углом смотрите.
автор Пошаманю • 18 июня в 00:15
Ответ дляЗнаю бакси
Попытка на троечку, ладно, не умеете, не ввязывайтесь. Диалог завершен, я вижу, что вам платят за коммы, держите еще 1,5 грн и достаточно. Знаний нет-ни посоветовать, ни ответить)

Знаю бакси• 18 июня в 00:16
Ответ дляПошаманю
Коммы? Не умничайте, у вас не получается.
Тракторні війська• 18 июня в 00:17
Ответ дляПошаманю
это еще от готовки еще от усталости пластика - пробуйте уксусом или лимонной кислотой ну на крайняк - ноготок - тот что ацетон для снятия лака
Знаю бакси• 18 июня в 00:19
Ответ дляТракторні війська
Вы знаете какое покрытие у неё, какой ацетон.
Знаю бакси• 18 июня в 00:20
Ответ дляПошаманю
Так, ладно, давайте серйозно, какое покрытие, это важно.
Тракторні війська• 18 июня в 00:20
Ответ дляЗнаю бакси
ну судя по описанию проблемы - старинный белый пластик который уже не белый и еще и со следами былой славы