Марс атакує• Изменено 18 июня в 06:13
Сон про війну. Поганий і здається віщий
Я виїхала ще в 22, в Україну не збираюся. Близькі родичі поїдуть через місяць але в Ужгород. В ніч на понеділок вікна в нашій квартирі вибило. Це передисторія чого могло приснитися
Снилося таке:
Я чогось повинна їхати в Україну. І я наче до останнього вагаюся їхати чи ні, і наче думаю вийти в сусідньому місті з автобуса і подумати ще. А тоді засинаю в автобусі і прокидаюся вже в Україні. І їду я в місто де народилася, там вже 20 км до фронту, фпв дрони і все таке. І ми проїзжаємо село, а там розвалені хати і горять хати і дорогу перебігає собака яка горить, в полум´ї.
От крім цього нічого страшного не було, але всю ніч я відчувала липкий жах. Кілька разів прокидалася і потрапляла знову в цей сон.
Я знаю що віщі сни не бувають прямі, про те, що передбачають. Мені пару раз за життя такі віщі сни снилися. І за відчуттями це він. І це щось дуже погане
Я якщо що не вірю ні в яку ізотерику, але вірю в те, що буває зі мною. Зі мною бували віщі сни
Снилося таке:
ТочноБудет• 18 июня в 09:33
Ответ дляАль де Барановна
Хорошо. Зачем вы утром проснувшись, сразу побежали сюда писать ваш сон? Зачем? У вас не с кем дома поделиться этой ценной информацией
Навіщо ви заходите в тему яка вам нецікава, вам вона не подобається і ви не розумієте для чого автор її створила. Що ви особисто тут робите?
Соседушка• 18 июня в 09:34
Ответ дляМарс атакує
Це абсолютно особиста тема про сон. Я розумію що не всі вірять в сни, не всім цікаво про це говорити. Але коментарі м´яко кажучи дивують. Люди, ви не бачите що ви розлюднюєтеся? Перетворюєтеся на злих загнаних в кут тварин, які залишаються слиною з найменшого приводу. Я розумію що війна, але ж якийсь мінімальний самоконтроль має бути
Не видят, автор. Многие этого не видят. Из-за этого война, тожк, увы продолжится. В добром обществе, если бы 50-80% были бы без агресии, ненависти, находились в любви, пониманию, прощении, а так же своем собственном внутреннем счастье, в душе....просто не могло бы быть войны, хоть при трех, хоть при тридцати трех путинах и зеленских. Увы((((((
Состояние каждого порождает продолжение этого, ежедневно, в том числе. Власть управляет, а мы поддаемся
ТочноБудет• 18 июня в 09:35
Ответ дляМарс атакує
Автор, не зважайте, нічого не станеться окрім того, що я вам написала. Це лише попередження підсвідомості про можливість, не сто відсотковий варіант.
Соседушка• 18 июня в 09:39
Ответ дляУшла и Пришла
Автор мне ещё задолго до войны снились такие страшные сны, я им поверить не могла. Даже самым близким рассказывала с осторожностью, потому что выглядело как дурка.. знаю что дальше ещё хуже будет, ну это и так все думающие понимают.
А сейчас что снится? А Запорожье, Днепр?
ТочноБудет• 18 июня в 09:40
Ответ дляСоседушка
А що породжує внутрішній стан кожного? Давайте спочатку.
Непогодка• 18 июня в 09:42
Ответ дляМарс атакує
Та я й не приміряю! Звісно мені
Так что вещего в вашем сне ? В Украину вы не собираетесь, прифронтовые районы и без ваших снов обстреливают. Так чего вы там боитесь ?
Тяжка справа• 18 июня в 09:43
Фу, блин. Выехала и теперь вещает нам всякую жуть. Ещё и про горящую собаку. Вы понимаете, что тут эмпаты сидят, и как неприятно такое читать?
Не говоря уже о том, что в Украине миллионы людей остались. Живут, пытаются не унывать. Нахрен нам ваши сны и ваш негатив, скажите?
Единорог помог• 18 июня в 09:43
Ответ дляТяжка справа
Она вообще больная на голову
Единорог помог• 18 июня в 09:44
Вон москва горит,все будет у нас хорошо, запроданкам только и хочется,чтобы война продолжалась
Соседушка• 18 июня в 09:45
Ответ дляТочноБудет
Да, рождает, но мы должны боротся, оставатся и даже становится лучше, и добрее. А не поддаватся злу и ненависти. Это как искушение. Легче всего на свете озлобиться, и говорить ’да, если бы не то и не это, то был бы и я святым, а тааааак’ А сложнее всего, оставатся нормальным человеком, в адских условиях
Единорог помог• 18 июня в 09:49
Ответ дляМарс атакує
Так а где ваш самоконтроль?
Марс атакує
• 18 июня в 09:59
Ответ дляАль де Барановна
А ви для чого тут 9 коментарів залишили? Може тому що це форум і він для цього і призначений?
Пацелуйнитуда• 18 июня в 10:09
Ответ дляМарс атакує
Та я й не приміряю! Звісно мені
А зачем вы выливаете свою психику сюда?
Поторописька• 18 июня в 10:38
мне раз приснилось, что я мужчина, сижу на стуле со связанными руками и мне режут ножом лицо в российском плену во время пыток. Ни новости ни кино не смотрела, давно к тому моменту выехала. Думаю, что может кто из дальней родни в российский плен попал... все мы связаны
Щепотка_совести• 18 июня в 10:39
Ответ дляНа пів ставки
Так потім цими ж ньо-громадянами і будуть воювати. Чи ви думали, що все так просто і прекрасно, як вам би того хотілось, і збулась європейська мрія?
А вас чого це хвилює? Чи ви і є ті самі нью-громадяни?
По суті вашоі відповіді- якоі нісенітниці тут тільки не побачиш.
Глубоководная селедка• 18 июня в 10:40
Ответ дляСоседушка
Что за трындец у вас в голове, даже Иисуса Христа распяли, а его последователей преследовали.
Аль де Барановна• 18 июня в 11:16
Ответ дляМарс атакує
Чтоб делиться своим снами?
Мне всегда кажется что такие темы спецом для нагнетания ситуации. Типа вот вещий сон приснился, вы все умрете.
Марс атакує
• 18 июня в 11:23
Ответ дляАль де Барановна
Чтоб делиться своим снами?
Призначений щоб обговорювати щось по інтересах. Ви мене обісрали з ноги до голови бо вам щось кажется...
Соседушка• 18 июня в 11:38
Ответ дляГлубоководная селедка
А это тут при чем?
Или вы себя к Иисусу приравняли? Настолько вы святой остаетесь в Украине? Больгая часть населения должна быть доброй, не меньшая, и не 1 человек
Даю справку• 18 июня в 11:50
Ну я думаю що вони таки кинуть ядерку, снилось, лише питання коли( якщо що я тут, нікуди не їхала
Графиня Шезвездицкая• 18 июня в 11:48
бло.. вещи сны сидящих за границей- это что то новое на Советчице.
Відірву та викину• 18 июня в 12:14
Так в прифронтовых селах и бомбят каждый день, возможно это ваш страх возвращения. Мне около полугода после начала войны бомбежки самолетами снились и все горело, даже после того как я выехала через полтора месяца. С осени 2022 года дома, летает каждый день, прилетает то туда, то сюда, в феврале 2026 жизнь второй разделилась на до и после, после прилета по моей работе и гибели людей, но война больше не снится. Видимо потому что привыкла, оно чем дальше от боевых действий, тем страшнее, а когда поближе, ну опасно, ну ладно, все живут и мы проживем, несмотря что гибнут люди. Так что не накручивайте себя, тем более, если в Украину не собираетесь.
Відірву та викину• 18 июня в 12:15
Ответ дляПравильно_Валерчик
А мне снилось, что директор нашего предприятия меня по всему городу ищет, а я от него прячусь. Приезжаю на работу - и точно, уже опять какую-то муйню придумал и срочно воплощает в жизнь. Вещий сон))
Это точно вещий.)
ТочноБудет• 18 июня в 12:21
Ответ дляАль де Барановна
Чтоб делиться своим снами?
Це дуже смішно. Якщо чужий сон для вас нагнітає ситуації.
де зв´язок?
ТочноБудет• 18 июня в 12:25
Ответ дляСоседушка
А это тут при чем?
Вбиваючи бути добрими, чи сидячи місяцями без світла і тепла? Виживаючи на копійчані зарплатні? В ваших твердженнях немає логіки. Давайте засунемо вам пальця в двері будемо давати, ви залишитесь доброю? Спочатку умови, потім реакція, не навпаки.
Глубоководная селедка• 18 июня в 12:25
Ответ дляСоседушка
А это тут при чем?
Нет конечно, если вокруг хищники, то овцам никак не выжить, даже если они добрые. Так понятно?)
Единорог помог• 18 июня в 12:26
Ответ дляМарс атакує
Правильно сделали
ТочноБудет• 18 июня в 12:26
Ответ дляГлубоководная селедка
Нажаль так, все так. Тут варіант або тікати, або шукати захист в когось, в собак.
Зоркая Зорро• 18 июня в 12:33
автор, мне конец света снится без конца, во всех вариациях. Но я ж тащу сюда это..
Единорог помог• 18 июня в 12:41
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
це пздць