sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_94
Марс атакує• Изменено 18 июня в 06:13

Сон про війну. Поганий і здається віщий

Я виїхала ще в 22, в Україну не збираюся. Близькі родичі поїдуть через місяць але в Ужгород. В ніч на понеділок вікна в нашій квартирі вибило. Це передисторія чого могло приснитися
Снилося таке:
Я чогось повинна їхати в Україну. І я наче до останнього вагаюся їхати чи ні, і наче думаю вийти в сусідньому місті з автобуса і подумати ще. А тоді засинаю в автобусі і прокидаюся вже в Україні. І їду я в місто де народилася, там вже 20 км до фронту, фпв дрони і все таке. І ми проїзжаємо село, а там розвалені хати і горять хати і дорогу перебігає собака яка горить, в полум´ї.
От крім цього нічого страшного не було, але всю ніч я відчувала липкий жах. Кілька разів прокидалася і потрапляла знову в цей сон.
Я знаю що віщі сни не бувають прямі, про те, що передбачають. Мені пару раз за життя такі віщі сни снилися. І за відчуттями це він. І це щось дуже погане
Я якщо що не вірю ні в яку ізотерику, але вірю в те, що буває зі мною. Зі мною бували віщі сни
показать весь текст
woman_facepalming 95 crying_face 15 like 1
154 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
anonim_127
Чарівна патика• 18 июня в 08:28
61
Ответ дляМарс атакує
За Київ стало образливо якось
Не плач, ваш виїзд назавжди - не велика втрата для Києва
like 4 woman_facepalming 2

anonim_94
автор Марс атакує • 18 июня в 08:29
62
Це абсолютно особиста тема про сон. Я розумію що не всі вірять в сни, не всім цікаво про це говорити. Але коментарі м´яко кажучи дивують. Люди, ви не бачите що ви розлюднюєтеся? Перетворюєтеся на злих загнаних в кут тварин, які залишаються слиною з найменшого приводу. Я розумію що війна, але ж якийсь мінімальний самоконтроль має бути
woman_facepalming 9 like 3 heart 1 dislike 1
anonim_94
автор Марс атакує • 18 июня в 08:29
63
Ответ дляЧарівна патика
Не плач, ваш виїзд назавжди - не велика втрата для Києва
Та я не про себе, я про те що селом його назвали
woman_facepalming 4 dislike 1
anonim_155
Як_наготую...• 18 июня в 08:30
64
Ответ дляМарс атакує
Я про ту квартиру й не думаю. Ми в ній давно не жили, ще до війни, просто матеріальні збитки. Ніяк емоційно не заряджений факт
а в якій області те село, яке проїзджали уві сні?
anonim_94
автор Марс атакує • 18 июня в 08:30
65
Ответ дляЯк_наготую...
а в якій області те село, яке проїзджали уві сні?
В Сумській
anonim_155
Як_наготую...• 18 июня в 08:33
66
Ответ дляМарс атакує
В Сумській
на півночі? там вже все дуже сумно(
anonim_94
автор Марс атакує • 18 июня в 08:34
67
Ответ дляЯк_наготую...
на півночі? там вже все дуже сумно(
Та я не знаю, я їхала в Суми. Це не якесь конкретне село на карті
anonim_11
Аноним_1857• 18 июня в 08:38
68
Ответ дляМарс атакує
Це абсолютно особиста тема про сон. Я розумію що не всі вірять в сни, не всім цікаво про це говорити. Але коментарі м´яко кажучи дивують. Люди, ви не бачите що ви розлюднюєтеся? Перетворюєтеся на злих загнаних в кут тварин, які залишаються слиною з найменшого приводу. Я розумію що війна, але ж якийсь мінімальний самоконтроль має бути
йди в ду.у зі своїми ’умовзалюченіями’. якесь недолуге
like 3 woman_facepalming 1
anonim_150
Локшина на вухах• 18 июня в 08:39
69
Ответ дляМарс атакує
Я про ту квартиру й не думаю. Ми в ній давно не жили, ще до війни, просто матеріальні збитки. Ніяк емоційно не заряджений факт
Ви за кордоном, в Україну не збираєтесь повертатись, чого і кого вам боятись?
heart 1 face_with_tears_of_joy 1

anonim_94
автор Марс атакує • 18 июня в 08:40
70
Ответ дляАноним_1857
йди в ду.у зі своїми ’умовзалюченіями’. якесь недолуге
От я про це й кажу, повна відсутність якоїсь внутрішньої емоційної дисципліни. На вулиці ви не кидаєтеся на людей тільки тому що вам сцикотно
woman_facepalming 8 like 2 dislike 1 heart 1
anonim_155
Як_наготую...• 18 июня в 08:41
71
Ответ дляМарс атакує
Та я не знаю, я їхала в Суми. Це не якесь конкретне село на карті
Там справді на півночі така ситуація як ви описали уві сні, це вже є зараз.
anonim_11
Аноним_1857• 18 июня в 08:43
72
Ответ дляМарс атакує
От я про це й кажу, повна відсутність якоїсь внутрішньої емоційної дисципліни. На вулиці ви не кидаєтеся на людей тільки тому що вам сцикотно
Хто таке сказав, ви ж не тут.
Це вам сцикотно сюди приїхати
like 3 woman_facepalming 1
anonim_77
З вишневого садка• 18 июня в 08:42
73
За границей нет связи с землёй и родом такой крепкой.
Это лично Ваш сон. Для нас он не информативен.
like 3
anonim_43
Млинець Мій• 18 июня в 08:42
74
Я думаю Киев орешник
woman_facepalming 4
anonim_20
Ушла и Пришла• 18 июня в 08:44
75
Автор мне ещё задолго до войны снились такие страшные сны, я им поверить не могла. Даже самым близким рассказывала с осторожностью, потому что выглядело как дурка.. знаю что дальше ещё хуже будет, ну это и так все думающие понимают.
like 2 dislike 1
anonim_64
На пів ставки• 18 июня в 08:45
76
Ответ дляЩепотка_совести
Не рвіть собі душу, не попруть.
Так потім цими ж ньо-громадянами і будуть воювати. Чи ви думали, що все так просто і прекрасно, як вам би того хотілось, і збулась європейська мрія?
woman_facepalming 3 like 3
anonim_155
Як_наготую...• 18 июня в 08:46
77
Ответ дляУшла и Пришла
Автор мне ещё задолго до войны снились такие страшные сны, я им поверить не могла. Даже самым близким рассказывала с осторожностью, потому что выглядело как дурка.. знаю что дальше ещё хуже будет, ну это и так все думающие понимают.
еще болье окупируют, или ’до последнего украинца´?
anonim_19
Аль де Барановна• 18 июня в 08:46
78
Ответ дляМарс атакує
Це абсолютно особиста тема про сон. Я розумію що не всі вірять в сни, не всім цікаво про це говорити. Але коментарі м´яко кажучи дивують. Люди, ви не бачите що ви розлюднюєтеся? Перетворюєтеся на злих загнаних в кут тварин, які залишаються слиною з найменшого приводу. Я розумію що війна, але ж якийсь мінімальний самоконтроль має бути
Хорошо. Зачем вы утром проснувшись, сразу побежали сюда писать ваш сон? Зачем? У вас не с кем дома поделиться этой ценной информацией
like 6
anonim_52
Леді Душка• 18 июня в 08:48
79
Мені ще на початку 2014 снився сон, коли я будила маму зі словами ’летять бомби’ і бачила зарево вночі. При чому, я була не в своєму житлі (живу в приватному будинку з чоловіком і донькою, а уві сні була в якійсь квартирі на високому поверсі і чомусь тільки мама там була, яка насправді живе окремо).
До сих пір його пам´ятаю, хоча тоді, здавалося, все було ще більш-менш спокійно...

anonim_19
Аль де Барановна• 18 июня в 08:50
80
Ответ дляМлинець Мій
Я думаю Киев орешник
Это вы сон растолковали так? Горит село - Киев орешник? Интересный у вас сонник…..
anonim_64
На пів ставки• 18 июня в 08:50
81
Ответ дляАль де Барановна
Хорошо. Зачем вы утром проснувшись, сразу побежали сюда писать ваш сон? Зачем? У вас не с кем дома поделиться этой ценной информацией
Удалено администрацией...
anonim_43
Млинець Мій• 18 июня в 08:51
82
Ответ дляАль де Барановна
Это вы сон растолковали так? Горит село - Киев орешник? Интересный у вас сонник…..
А как думаете? Обстрелы как в прошлый раз будут каждый месяц. Неужели не очевидно.
dislike 1
anonim_19
Аль де Барановна• 18 июня в 08:52
83
Ответ дляМлинець Мій
А как думаете? Обстрелы как в прошлый раз будут каждый месяц. Неужели не очевидно.
Так они уже так давно делают. Примерно раз в 1-2 недели массированный обстрел. И без снов авторицы это очевидно.
anonim_87
рукиЖимолости• 18 июня в 08:55
84
Коли шось здається, то треба хреститись. А коли людині здається, що вона бачить віщі сни, то тут взагалі краще до психіатра.
like 4 woman_facepalming 1
anonim_43
Млинець Мій• 18 июня в 09:00
85
Ответ дляАль де Барановна
Так они уже так давно делают. Примерно раз в 1-2 недели массированный обстрел. И без снов авторицы это очевидно.
Нет такие как последние два это не те что были раньше.
anonim_19
Аль де Барановна• 18 июня в 08:59
86
Ответ дляМлинець Мій
Нет такие как последние два это не те что были раньше.
Ну конечно, давление усиливается.
anonim_20
Ушла и Пришла• 18 июня в 09:00
87
Ответ дляЯк_наготую...
еще болье окупируют, или ’до последнего украинца´?
Скажем так я вижу только в контексте своей судьбы, но под оккупацию попадёт больше южных территорий, к сожалению. А по численности населения то вообще печаль.
Я всегда надеюсь что это просто сны или такие кошмары.
dislike 1 crying_face 1
anonim_48
Соседушка• 18 июня в 09:27
88
Мне снился хуже, и может быть вещим. Так как после сна было ощущение дежавю, а не сна. И потому что во сне было непередаваемое состояние, как не страха, а ’окупации’ а я в ней не была не секунды, в жизни, никогда.
Сам сон, что детей мы вообще прячем в какой-то шар, такого предмета нет в природе. А сами, с мужем хотим скупится на неопределенный срок, пока мы скажем в тяжелом ’процессе’ и не сможем выйти из дома. Сначала пишу список, чтоб муж сходил, потом вроде я пойду, так как ему нельзя выйти уже из квартиры, а позже, как и мне нельзя выйти больше. И я просто сажусь и плачу, что не увезла детей. И что нам не хватит воды и еды.
И да, мой город в 120км от фронта, и я в нем живу
crying_face 3 woman_facepalming 1
anonim_78
ТочноБудет• 18 июня в 09:30
89
Автор, ваш сон це лише сварка з другом, можливо в друга проблема. Найближчі тижнів два.
noavatar
J3sws• 18 июня в 09:32
90
а мне кажеться горящая собака это собянин) который будет докладывать про образцовую работу ппво собачего мацкваба(капотни сегодня)
Мне например сегодня нло приснилось и вот вуаля инопланетные тарелки над нпз)кажись панцыри это для отмывки баблаи успокоения дарагих мацквичей
like 3 face_with_tears_of_joy 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff