sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_94
Марс атакує• Изменено 18 июня в 06:13

Сон про війну. Поганий і здається віщий

Я виїхала ще в 22, в Україну не збираюся. Близькі родичі поїдуть через місяць але в Ужгород. В ніч на понеділок вікна в нашій квартирі вибило. Це передисторія чого могло приснитися
Снилося таке:
Я чогось повинна їхати в Україну. І я наче до останнього вагаюся їхати чи ні, і наче думаю вийти в сусідньому місті з автобуса і подумати ще. А тоді засинаю в автобусі і прокидаюся вже в Україні. І їду я в місто де народилася, там вже 20 км до фронту, фпв дрони і все таке. І ми проїзжаємо село, а там розвалені хати і горять хати і дорогу перебігає собака яка горить, в полум´ї.
От крім цього нічого страшного не було, але всю ніч я відчувала липкий жах. Кілька разів прокидалася і потрапляла знову в цей сон.
Я знаю що віщі сни не бувають прямі, про те, що передбачають. Мені пару раз за життя такі віщі сни снилися. І за відчуттями це він. І це щось дуже погане
Я якщо що не вірю ні в яку ізотерику, але вірю в те, що буває зі мною. Зі мною бували віщі сни
woman_facepalming 95 crying_face 15 like 1
154 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
anonim_34
Гуляю босоніж• 18 июня в 06:15
1
Виїдь с Советчицы
face_with_tears_of_joy 66 like 36 woman_facepalming 7

anonim_32
На привозе• 18 июня в 06:15
2
И что нам делать с этой информацией?
like 68 woman_facepalming 2 heart 1
anonim_19
Аль де Барановна• 18 июня в 06:16
3
Так это ваш сон и он лично вам пророчит что-то плохое, именно вам там, не-в-Украине. Не нужно его примерять на всю Украину.
like 91 face_with_tears_of_joy 1
anonim_19
Аль де Барановна• 18 июня в 06:16
4
Ответ дляНа привозе
И что нам делать с этой информацией?
Бояться, автору ж ВЕЩИЙ СОН приснился.
face_with_tears_of_joy 35
noavatar
Gvenna• 18 июня в 06:17
5
Квартира уві сні привіт вам так передала. Мені мій палаючий район буває сниться і ракети як падають на нього. Ніяких передчуттів нема.
crying_face 10
anonim_125
На циголках• 18 июня в 06:17
6
Ответ дляАль де Барановна
Так это ваш сон и он лично вам пророчит что-то плохое, именно вам там, не-в-Украине. Не нужно его примерять на всю Украину.
Поддерживаю.
Сон же ваш, про вас. При чем мы?
like 34
anonim_94
автор Марс атакує • 18 июня в 06:17
7
Ответ дляАль де Барановна
Так это ваш сон и он лично вам пророчит что-то плохое, именно вам там, не-в-Украине. Не нужно его примерять на всю Украину.
Та я й не приміряю! Звісно мені
woman_facepalming 17 dislike 1
noavatar
Love_Love_Love_• 18 июня в 06:18
8
Липкий жах це те саме що і немає сечі чи то інше?
face_with_tears_of_joy 21 woman_facepalming 18 like 1
anonim_94
автор Марс атакує • 18 июня в 06:18
9
Ответ дляGvenna
Квартира уві сні привіт вам так передала. Мені мій палаючий район буває сниться і ракети як падають на нього. Ніяких передчуттів нема.
Я про ту квартиру й не думаю. Ми в ній давно не жили, ще до війни, просто матеріальні збитки. Ніяк емоційно не заряджений факт
woman_facepalming 10 crying_face 2

anonim_19
Аль де Барановна• 18 июня в 06:19
10
Ответ дляМарс атакує
Та я й не приміряю! Звісно мені
Так а зачем вы тут накатали вашу простынь? Ну чтобы что?
«Дурне спить - дурне сниться» скажите себе и живите дальше.
like 38 woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_94
автор Марс атакує • 18 июня в 06:19
11
Ответ дляLove_Love_Love_
Липкий жах це те саме що і немає сечі чи то інше?
Люди з України говорять суржиком, особливо з міст де 15 км до фронту. Але звідки вам то знати, да?
woman_facepalming 23 like 19
anonim_216
Хитрушка-чекушка• 18 июня в 06:20
12
Ответ дляLove_Love_Love_
Липкий жах це те саме що і немає сечі чи то інше?
А вы не знаете такого выражения?
like 10 woman_facepalming 2
anonim_94
автор Марс атакує • 18 июня в 06:20
13
Ответ дляАль де Барановна
Так а зачем вы тут накатали вашу простынь? Ну чтобы что?
«Дурне спить - дурне сниться» скажите себе и живите дальше.
Ви можете не читати і не коментувати
woman_facepalming 12 like 4 dislike 2
noavatar
Love_Love_Love_• 18 июня в 06:20
14
Ответ дляХитрушка-чекушка
А вы не знаете такого выражения?
Ні
woman_facepalming 1
anonim_121
Омлетик• 18 июня в 06:20
15
Как говорила моя бабушка:
дурне спить - дурне сниться, дурне встало - усім разказує.
face_with_tears_of_joy 31 like 7 woman_facepalming 3
noavatar
Gvenna• 18 июня в 06:20
16
Ответ дляМарс атакує
Я про ту квартиру й не думаю. Ми в ній давно не жили, ще до війни, просто матеріальні збитки. Ніяк емоційно не заряджений факт
В снах вилазить підсвідоме, ви про нього може й не думаєте, але воно присутнє
like 8
anonim_9
Смажена полуничка• 18 июня в 06:21
17
А мені снилося, що я приїжджаю додому, А тут така краса, штори нові висять, пиріжків хтось (не знаю хто) напік, пахнуть на всю квартиру. Ромашки в вазі. Сусідка прибігла одразу з шампанським і полуницею. Ми посиділи і поїхали в аквапарк (аквапарк ще будується).
heart 23 face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1 like 1
noavatar
Love_Love_Love_• 18 июня в 06:21
18
Ответ дляМарс атакує
Ви можете не читати і не коментувати
Удалено администрацией...
anonim_19
Аль де Барановна• 18 июня в 06:21
19
Ответ дляМарс атакує
Ви можете не читати і не коментувати
У вас в теме даже нет запроса никакого. Что от комментаторов требуется, неясно.
like 9 woman_facepalming 1

anonim_94
автор Марс атакує • 18 июня в 06:22
20
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_34
Гуляю босоніж• 18 июня в 06:23
21
Ответ дляСмажена полуничка
А мені снилося, що я приїжджаю додому, А тут така краса, штори нові висять, пиріжків хтось (не знаю хто) напік, пахнуть на всю квартиру. Ромашки в вазі. Сусідка прибігла одразу з шампанським і полуницею. Ми посиділи і поїхали в аквапарк (аквапарк ще будується).
Вы что, у вас неправильный сон, должен быть ’мы все умрьом’
face_with_tears_of_joy 13
anonim_162
Все возможно• 18 июня в 06:23
22
Ответ дляГуляю босоніж
Виїдь с Советчицы
И что, мало у нас таких сел и городов?
Возле меня пару дней назад улицу с домами нах снесло.
crying_face 5 woman_facepalming 3
anonim_34
Гуляю босоніж• 18 июня в 06:25
23
Ответ дляСмажена полуничка
А мені снилося, що я приїжджаю додому, А тут така краса, штори нові висять, пиріжків хтось (не знаю хто) напік, пахнуть на всю квартиру. Ромашки в вазі. Сусідка прибігла одразу з шампанським і полуницею. Ми посиділи і поїхали в аквапарк (аквапарк ще будується).
Вы ник свой видели? Вот ваш сон реально вещий.
heart 5
anonim_184
Правильно_Валерчик• 18 июня в 06:25
24
А мне снилось, что директор нашего предприятия меня по всему городу ищет, а я от него прячусь. Приезжаю на работу - и точно, уже опять какую-то муйню придумал и срочно воплощает в жизнь. Вещий сон))
face_with_tears_of_joy 17
anonim_19
Аль де Барановна• 18 июня в 06:27
25
Ответ дляГуляю босоніж
Вы что, у вас неправильный сон, должен быть ’мы все умрьом’
Не, не «мы», а «они», то есть мы, те кто в Украине. Автор же за бугром, а сон про Украину.
like 2
anonim_34
Гуляю босоніж• 18 июня в 06:27
26
Ответ дляАль де Барановна
Не, не «мы», а «они», то есть мы, те кто в Украине. Автор же за бугром, а сон про Украину.
Пусть автор идёт нахер со своими буграми и снами
like 18
anonim_162
Все возможно• 18 июня в 06:30
27
Ботоферма налетела, Вы что, Автор, приснится ж такое. В Украине нет полигона-на нас не испытвают ве виды оружия, нами не послабляют хуйлостан.
У нас все цветет и пахнет, мы живем богато и мирно. А кто не согласен- тот рука Кремля, чумодан, вокзал - хуйло на перроне..
Это новая реальность, черное это белое, мир - это война. И не мешайте красть потужному-за это срок можно отгрести
woman_facepalming 21 heart 10 crying_face 3 dislike 1
noavatar
ol_kin• 18 июня в 06:30
28
Так це ваш поганий сон, він не має відношення ні до України, ні до війни насправді, виключно до вас и ваших страхів.
like 13 woman_facepalming 1
anonim_123
СкрипяСердцем• 18 июня в 06:31
29
Ответ дляНа привозе
И что нам делать с этой информацией?
Как что? Конечно сочуствовать несчастной беженке, ей же так хреново спится там
face_with_tears_of_joy 11
anonim_199
Коплю на груди• 18 июня в 06:36
30
Ответ дляАль де Барановна
Так это ваш сон и он лично вам пророчит что-то плохое, именно вам там, не-в-Украине. Не нужно его примерять на всю Украину.
В Украине все прекрасно конечно 🤗
woman_facepalming 7 face_with_tears_of_joy 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff