Г@Л@В@ломка• 18 июня в 09:20

Вас тоже бесит, когда фильм заканчивается красиво, но неправдоподобно

и все проблемы вдруг решаются за последние 5 минут?
Чтооооооооооо?• 18 июня в 09:20
нет,меня бесят фильмы с концовкой додумай сам или продолжение следует

Лукава Кішка• 18 июня в 09:25
Меня вообще ничего не бесит, а фильмы это вообще мелочи. Я их смотрю, чтобы удовольствие получать. Всё что они могут, так это побудить меня задуматься о том, что в жизни бывает так, как я даже не могла себе представить.
Доктор Хаос• 18 июня в 09:27
Автор, а что с вами происходит в период бешенства?
Знову Я• 18 июня в 09:29
Таким чаще страдают затянувшиеся сериалы
Шотуткоїться?• 18 июня в 09:34
Меня бесит, когда заканчивается, непонятно как. Вроде, весь фильм в напряжении и ждешь, что вот он- сейчас ответ, а ответа нет... Но, я больше триллеры, ужасы и детективы люблю, они этим часто страдают. Будто сценарист писал-писал, а потом:’ да, а пошло оно все, пойду покурю.. ’ ))
Просериарила молодость• 18 июня в 09:39
сериал ’Ганнибал’ чем закончился? любовнички выжили или нет? Скалли ногу зачем отрезала и кому приготовила? аааааа!!!!! сволочи!
Просериарила молодость• 18 июня в 09:43
Это какие сериалы закончились красиво, но неправдоподобно?

К примеру, ’Благие знамения’ закончился просто идеально.

’ТБВ’ закончился хорошо. Я даже прослезилась.
Конотопська відьма• 18 июня в 09:45
Ответ дляЧтооооооооооо?
О. Такое тоже не люблю. Называется я сам не знаю что хотел сказать, думайте сами
Балаболка• 18 июня в 09:46
Нет, не бесит. Это всего лишь фильм.

Просериарила молодость• 18 июня в 09:52
А кто помнит концовку фильма ’Мгла’? Это было шикарно. Лучшая концовка всех времён.
Конотопська відьма• 18 июня в 09:52
Ответ дляПросериарила молодость
Это капец. Детей жалко
Радуга-дуга• 18 июня в 10:46
Мій батько теж возміщається, чому кіно закінчується весіллям, незай покажуть як вони потім живуть
ПоЗиТиВнАя• 18 июня в 11:59
Ответ дляРадуга-дуга
Долго и счастливо и умирают в один день от оргазма