Ядвига Юсьлегко• 18 июня в 09:46

Я на отдых лечу

Сын заработал денег и подарил путевку маме с папой. Горжусь 🥹
Впервые будем отдыхать на море. Сейчас ждем пересадку в аэропорту Дубая.
Очень все тут дорого.
Всем желаю приятного отдыха.
Мій не такий• 18 июня в 12:23
Ответ длядама_из_декрета
підтримую.
в школи у нас викладали російською, інститут - російська, 3 роки роботи після інституту - взагалі С.Азія.
Потім російськомовне оточення.
Це про мене - легла спать 23 февраля , а прокинулась 24 лютого.
пирижок с полки визьмить)

дама_из_декрета• 18 июня в 12:23
Ответ дляМій не такий
пирижок с полки визьмить)
кацапура, в тебе хтось щось питав?
Мій не такий• 18 июня в 12:24
Ответ длядама_из_декрета
кацапура, в тебе хтось щось питав?

ну что другое можно было ожидать)))) оскорбления наше все, когда адекватных аргументов нет...
и да, я с такими на ’ты’ не переходила!
дама_из_декрета• 18 июня в 12:25
Ответ дляЛюблю Украину
Бронь не дає права на виїзд
хто сказав?
мої знайомі, у яких є бронь, виїзджали.
Миссис Буркул• 18 июня в 12:32
Ответ дляя Кукарача
Чесно кажучи так, адмінам великий мінус
Но вы гордо не пытаетесь быть выше этого ))
Неновая почта• 18 июня в 12:33
Ответ длядама_из_декрета
знаєте, у деяких чоловіків є бронь. Законна.
это правда имея бронь легко выехать
дама_из_декрета• 18 июня в 12:34
Ответ дляМій не такий

и да, я с такими на ’ты’ не переходила!
ну вибачте. Які аргументи до пиріжка? То ж з´їжте самі свій пиріжечок і заспокойтесь.
Летюча помилка• 18 июня в 12:48
Ответ дляНеновая почта
это правда имея бронь легко выехать
не правда, совершенно
Мастер Пис• 18 июня в 12:51
Ответ дляНевидимка Майя
Одяг нормальй могли б купити
А что не так с одягом? Туника или платье и легинсы. Симпатичная женщина

Все будет, но потом• 18 июня в 13:10
Ответ дляпьЯНА
Лечитесь)
Медицина там бессильна
пьЯНА• 18 июня в 13:10
Ответ дляВсе будет, но потом
Медицина там бессильна
Сто проц)
Все будет, но потом• 18 июня в 13:13
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У меня прекрасная одежда, перед писюхой не оправдываюсь. Всем бы так одеваться и выглядеть в почти 60 лет.
Та ну, автор. Ну нету вам 60! Я только хотела спросить сколько ж вам лет что сын уже взрослый, а то на фото вам лет 30!
Злюсь до кипіння• 18 июня в 13:19
Ответ дляя Кукарача
Не розмовляйте тільки кацапською за кордоном
В Дубае одни кацапские рожи
Злюсь до кипіння• 18 июня в 13:20
Ответ длядама_из_декрета
Бронь то бронь,но не все бронированые выезные
я Кукарача• 18 июня в 13:38
Ответ дляМиссис Буркул
Тут сидять українці. А те що адміни розділяють ваші погляди, то їм повинно бути соромно
KROX@• 18 июня в 14:07
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
Мовнючка прилезла. Сиди на Украине и лезь в Мир.
Шиворіт навиворіт• 18 июня в 14:08
Ответ дляя Кукарача
В головах людей які говорять кацапською
так это ж вы малороссию чертите, заметьте
по вашей голове значит, и проходит граница
KROX@• 18 июня в 14:11
Ответ дляЛенивица-красавица
пишатися тим, що ваших предків роками піддавали терору та примусово зросійщували так, що їх нащадки зараз захищають мову ворога як самий святий грааль - це теж дуже потужно
Що значит примусово, кастрюля? Историю учи страны, где живёшь. На Украине полно этнических русских, никто их не сросийщивал, или ты мовнючка тупая, думаешь , что они возьмут и на мову перейдут? КастрюляКа
KROX@• 18 июня в 14:13
Ответ дляЯ в дамках
Удалено администрацией...
Кастрюля

Миссис Буркул• 18 июня в 14:37
Ответ дляя Кукарача
Ну согласна, что украинцы. И русскоязычные в том числе. На русскоязычном форуме (по названию). Вам разделять людей не стыдно?
Кукусики• 18 июня в 14:40
Автор, 5 страниц нет времени читать, из Дубая куда ждете рейс?

П.С. Хорошего отдыха!
Освічую темряву• 18 июня в 15:34
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да гордимся. Мы же не западная часть.
не западная, ви - задняя часть
Анонім Перший• 18 июня в 16:07
Ответ длядама_из_декрета
Бронь не даёт права на выезд
я Кукарача• 18 июня в 17:36
Ответ дляKROX@
О, манька вилізла зі свого болота
я Кукарача• 18 июня в 17:37
Ответ дляМиссис Буркул
Ні, вчіться давайте, ви ж наче українці, а щелепа московська
Мост_Устал• 18 июня в 17:41
Ответ дляЛуноходик_Ик
Почему? Большинство украинцев говорят по-русски. И указы потужних с рады нам не указ.
Так с какой рады, то европейские тарелочницы стараются
Миссис Буркул• 18 июня в 17:41
Ответ дляя Кукарача
Зачем? Нам не надо. Вы ж нас понимаете. Как и мы вас. Вообще проблемы не вижу.
я Кукарача• 18 июня в 18:15
Ответ дляМиссис Буркул
А вас ще розуміє ворог і впливає на вас своєю пропагандою. І якщо ви зараз у подіях, то ваші онуки вже не будуть і будуть вважати москалів своїми братами. Як це робили ми, незважаючи на те що вони у 20ст з нами творили. Ви цього не розумієте??
Миссис Буркул• 18 июня в 19:07
Ответ дляя Кукарача
Та я как-то сама могу решать чему на меня влиять, а что игнорировать. Внуки мои точно будут по-русски говорить и тоже сами разберутся кого кем считать
я Кукарача• 18 июня в 20:47
Ответ дляМиссис Буркул
А, так ви ватна, до побачення