Ядвига Юсьлегко• 18 июня в 09:46
Я на отдых лечу
Сын заработал денег и подарил путевку маме с папой. Горжусь 🥹
Впервые будем отдыхать на море. Сейчас ждем пересадку в аэропорту Дубая.
Очень все тут дорого.
Всем желаю приятного отдыха.
Очень все тут дорого.
Всем желаю приятного отдыха.
Миссис Буркул• 18 июня в 10:56
Ответ дляНевидимка Майя
Удалено администрацией...
Крижана бурулька• 18 июня в 10:57
Ответ дляЛенивица-красавица
пишатися тим, що ваших предків роками піддавали терору та примусово зросійщували так, що їх нащадки зараз захищають мову ворога як самий святий грааль - це теж дуже потужно
Может у людей нет отклонений и вывернутых мозгов.
Невидимка Майя• 18 июня в 10:57
Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...
Крижана бурулька• 18 июня в 10:58
Ответ дляпьЯНА
Тут лучше ничего хорошего не выставлять. Обосрут с ног до головы)
Обосрут, то полбеды. Вон нацисты в тему наползли, продолжают страну раскалывать и уничтожать.
Крижана бурулька• 18 июня в 10:59
Ответ длядама_из_декрета
знаєте, у деяких чоловіків є бронь. Законна.
Именно это всех и бесит.🤣
Шиворіт навиворіт• 18 июня в 11:00
Ответ дляЛенивица-красавица
У мене немає претензій до російськомовних, я усвідомлюю що таких людей багато і розумію чому. Я не розумію тих, хто палко захищає російську, через приниження, через розподіл на ’західна’-’східна’, тих хто сам починає мовосрачі. Щиро хочу вірити що це російські боти. Коли зі мною людина розмовляє російською - жодних проблем, я просто буду продовжувати відповідати українською, спільну мову знайдемо. Плюс реально, з власного досвіду, багато хто в таких комунікаціях пробує відповідати теж українською і ось цьому я щиро радію.
і так, для мене не проблема взагалі, спілкуватися українською, її знаю набагато краще за деяких ’мовних патріотів’, але рідна в мене - інша, інша мова, і я від неї не збираюсь відмовлятися, тому що хтось так хоче і вирішив
в мене історично так слалося, бо я народжена в сесері, батько - азербайджанець, і так він розмовляє російською, бо в них також, як в усіх інших республіках сесеру, відбирали національну ідентичність, мову та традиції.
вся молодь зараз в Баку знає рідну мову, майже всі спілкуються нею, АЛЕ - майже всі вони також знають та розуміють руську, та не б´ються один з одним, бо хтось розмовляє азербайджанською, а хтось руською
а в нас - повбивати ладні певні особи, за те, що ти собі з рідними/друзями в метро балакаєш так, як робив це все своє життя
Миссис Буркул• 18 июня в 11:02
Ответ дляНевидимка Майя
Удалено администрацией...
Не, кастрюля, тупее тебя дальше уже некуда. Смирись и живи свою жалкую, никчемную, тупую жизнь ))
Невидимка Майя• 18 июня в 11:03
Ответ дляМиссис Буркул
Москаляка, не сміши
Недолуга ти особина
Миссис Буркул• 18 июня в 11:04
Ответ дляНевидимка Майя
Москаляка, не сміши
Недолуга ти особина
Я ж тебе уже написала, все не доходит? 😂😂😂 Ну подожди немного, может как до жирафа
Невидимка Майя• 18 июня в 11:06
Ответ дляМиссис Буркул
кацапка, йди не сміши
Українська зірочка• 18 июня в 11:06
Ответ дляХтомолодець? Я!
Ждёт вас на каву. Вы ж поедете?
когда ЗСУ сделает Крым островом и все кацапы понаехавшие после 2014 года оттуда свалят - я лично обязательно съезжу.
А шо сталося?• 18 июня в 11:09
Ответ дляЛенивица-красавица
Та какие нащадки. Это понаехавшая кацапня,ещё со времён комуняк, когда царя кокнули
Я не тону• 18 июня в 11:09
Ебобо, угомонись!
Да, тут всегда было и есть полно женщин с низким интеллектом, но твои кривые сгенерированные картинки уже порядком за.бали.
Миссис Буркул• 18 июня в 11:10
Ответ дляУкраїнська зірочка
Т.е. никогда
Україна наше все• 18 июня в 11:11
Ответ дляМама Чели
А папа, це дедедушка( вашего сина) ? Чи Ваш чоловік? Питтання ,як виїхав?
Фото ии,вы такая наивная
Миссис Буркул• 18 июня в 11:12
Ответ дляУкраїнська зірочка
посмотрим, кацап))
Не, мимо. Я реалист
Україна наше все• 18 июня в 11:19
Ответ дляМама Чели
Та мені всеоднл
Мои все знакомые мужчины нашли варианты как выезжать в отпуск
ПрипоРошенная• 18 июня в 11:54
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У меня прекрасная одежда, перед писюхой не оправдываюсь. Всем бы так одеваться и выглядеть в почти 60 лет.
А сколько Вам? думала 40+
Вы очень смелая, тут такое писать, все равно что нырнуть поплавать с крокодилами.
В любом случае - прятного отдыха!
Мальдивирую• 18 июня в 12:05
Ответ дляБорець за гаманець
Сколько искренне порадовавшихся за соотечественницу
Тут можна порадіти хіба тому, що автор освоїла ші)
АсобеннАя• 18 июня в 12:14
Автор, прекрасно выглядите. Хорошо вам отдохнуть. Сын молодец. Куда летите?
Мій не такий• 18 июня в 12:19
Ответ дляЯ в дамках
Удалено администрацией...
та называйте как хотите.. лопнете скоро от своей бессильной тупой злобы... насильно все равно не заставите....
я Кукарача• 18 июня в 12:20
Ответ дляКрижана бурулька
Лишь бы не нацисты.
Нацисти в сторону кацапів це ок
я Кукарача• 18 июня в 12:21
Ответ дляМиссис Буркул
А вас не смущает, что вы на СОВЕТЧИЦЕ? 😂
Чесно кажучи так, адмінам великий мінус
Мій не такий• 18 июня в 12:20
Ответ длямимАпроходила
Удалено администрацией...
вменяемые аргументы закончились) когда человеку нечем ответить, то переходит на великий и могучий мат и оскорбления)))
я Кукарача• 18 июня в 12:21
Ответ дляШиворіт навиворіт
а можно узнать, где проходят границы малороссии?
по киеву? дальше?
В головах людей які говорять кацапською