наКоблучках• Изменено 18 июня в 10:03

У кого то бывали мужчины намного старше?

У знакшмой сотрудница мутит с дедом, ей 35 ему 67.
Я как представила аж дурно стало.
У кого бывал подобный опыт, что в таких дедах может привлечь?
Он ещё и не богат, ну даёт ей 10 тыс в мес грн. Такое.
Вспомнился один знакомый, которому тоже столько лет и он пытался подкатывать. От одной мысли просто тошнит. Кому такое может нравится? Не, ну я понимаю сказочно богат и квартиру машину купит. Но обычный....
автор наКоблучках • 18 июня в 10:17
Ответ дляАкуна_Матата
Ну так да. Сколько минут вы сможете в позе наездница прыгать? 3? Ну вот вам двоим и хватит.
Дед будет прыгать?
Мне деда не нужно. У меня муж 40 лет. И я вам скажу он в 40 уже не то что ьыл в 30. Сомневаюсь, что дед лучше 40 летнего.
Моему отцу 60. Он был красавчиком в молодости и зрелости, но сейчас....

Барвіночка• 18 июня в 10:12
Ответ длянаКоблучках
У меня были плохие отношения. В юности нравились на 10 лет старше даже. Но сейчас нет.
И мы вас с этим поздравляем) но думаю, вы в курсе, что все люди разные, и не обязательно такие, как вы
Я такая - жду трамвая• 18 июня в 10:12
Ответ длянаКоблучках
А как у него с потенцией?
Мне 37, да, одногодки многие тоже уже не особо, но есть хорошие. Но возраст берет свое. Уже и тело и лицо...а потенция?
Почему Вы упорно спрашиваете про потенцию, внимательно прочтя слово ’умелый’?
Шалена невинність• 18 июня в 10:13
Ответ длянаКоблучках
Дед будет прыгать?
муж моложе любовника на 15 лет
и знаете, проигрывает по всем фронтам, как ни крути
возраст сам по себе это ничто
автор наКоблучках • 18 июня в 10:13
Ответ дляШалена невинність
ну нет так нет
вы счастливы в своих отношениях?
Я давно замужем. Да, нормальная семья, но секс уже не тот. Раньше просто пушка. И это муж не пьёт вообще, но много курит.
А что будет в 50-60
Шалена невинність• 18 июня в 10:14
Ответ длянаКоблучках
А что будет в 50-60
лучше не будет, с таким
автор наКоблучках • 18 июня в 10:14
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Последнее, что я сделаю здесь - это принесу сюда свои сомнения и мысли.
А претензии только к Вашему забавному одностороннему восприятию мира). И это даже не претензии, а просто повод посмеяться)
Ну вам нравятся дедушки никто ж не против. Мне нет.
Интересно стало, что они могут что женщины их выбирают.
Я такая - жду трамвая• 18 июня в 10:15
Ответ дляТрохи злякана
Я и не собираюсь. Оценивать человека только по возрасту не стоит
Солидарна)
автор наКоблучках • 18 июня в 10:20
Ответ дляТракторні війська
Да полно девчонок с каким-то - не хочу их обижать конечно, но блин - отклонением. Которые способны реально искренне запасть престарелого мужика, типа о, он такой умный, харизматичный, мудрый, опытный, настоящий мужчина - не то что ровесники-долбограи, они слишком тупы и примитивны для меня.
Большие дети в обличье взрослых женщин, у которых образ отца и партнёра как-то смешался, так это вижу.
У меня есть знакомая, не бедная, при должности, но полненькая у неё в 25 был любовник 50. Сейчас ей 35 и они поженились. У него был небольшой бизнес, но он очень жадный. Ушёл от жены к ней. Я не знаю, может потому что у неё не было отца, но она вот действительно любила его. Он даже сам говорил ей что ей надо искать ровню, но нет. Все же он бросил жену и кмней ушёл.

автор наКоблучках • 18 июня в 10:18
Ответ дляШалена невинність
лучше не будет, с таким
Но все стареют.
У меня муж хорошо выглядит. Все мы стареем. Всему есть свой какой то лимит.
ДваДваВісім• 18 июня в 10:18
да, это фу...только за нормальные бабки..
Я такая - жду трамвая• 18 июня в 10:29
Ответ длянаКоблучках
Мне лично нет. Мне просто нравятся люди, которым нас рать на чужие предубеждения
ПлакалаВАвто• 18 июня в 10:35
Вот тоже не понимаю. Не осуждаю, но примеряя на себя, то только разве что по жесткой необходимости. А так, чтоб по любви, мне даже поверить сложно. У меня мужу 54 и такой себе задорный у него темперамент по жизни НО! все же вижу как возраст с каждым годом , особенно после пятидесяти, берет свое. Конечно, все познается в сравнении. Может, на фоне унылой молодежи и неутомимый дедок покажется кому-то зайчиком, но я все ж старой закалки и вижу это иначе.
ПС Я всего на пять лет младше мужа, если че.
автор наКоблучках • 18 июня в 10:50
Ответ дляПлакалаВАвто
Так это 50! А под 70 что там может нравится? Про 50 летнего даже речи не веду.
Шалена невинність• 18 июня в 10:53
Ответ длянаКоблучках
вы просто судите относительно своего пресного мужа
и думается что все такие и даже хуже
Танцепесенная• 18 июня в 11:07
Первый муж был старше на 24 года. Нормально. Но он был как раз очень состоятельный и щедрый. И очень неплохо финансово в меня вкладывался. Просто параллельно у меня был ещё любовник моего возраста)
Україна понад усе!• 18 июня в 11:52
У меня был старше мужчина на 35 лет. Я была молодая интересная. Он ухаживал прекрасно, попутешествовали, ремонт мне помог сделать.
А потом он другую нашел, слава Богу.За 3 года устала от его внимательности.
Все мужчины разные. В 65 может быть и щедрым и любовником супер. А может в 30 быть уже импотентом и жлобом. Дело не в возрасте.
И это абсолютно не ваше дело, занимайтесь своей жизнью.
Sgreen• 18 июня в 12:04
Ну знаєте, генетика і спосіб життя не остання інстанція по стану здоров´я. Є молоді настільки запущені, що нічого не можуть. Але ж всі різні.
Снежнакомка• 18 июня в 12:38
Если он обеспеченный и внешне харизматичный, то можно

автор наКоблучках • 18 июня в 12:52
Ответ дляШалена невинність
и думается что все такие и даже хуже
У меня муж не пресный и хочет секс. Но это уже не как в 30. Не верю, что у 70 летнего хоть и моложавого деда лучше чем у 40 летнего.
Вы де не знаете., какой у меня муж и говорите.
автор наКоблучках • 18 июня в 12:51
Ответ дляТанцепесенная
Вот то и оно. Без денег старый никак не сравнится с молодым.
Шалена невинність• 18 июня в 12:53
Ответ длянаКоблучках
’У меня муж 40 лет. И я вам скажу он в 40 уже не то что ьыл в 30’
автор наКоблучках • 18 июня в 12:54
Ответ дляSgreen
Я не знаю что у вас за окружение что в 30 прям запущенные а дедушки под 70 сравнятся. Может это какие алкаши и маргиналы.
автор наКоблучках • 18 июня в 12:54
Ответ дляШалена невинність
Ну все так же есть секс. Но извините по 4 палки и ночами на пролёт такого уже нет.
Шалена невинність• 18 июня в 12:55
Ответ длянаКоблучках
будь это так все бы дрались за молодняк, а не в очереди за дедами стояли
молодняк без денег интересен еще меньшему количеству девушек
автор наКоблучках • 18 июня в 12:57
Советчица она такая. Чтобы не написал всегда скажут ты не прав. На 10 лет старше - старик. На 30+ старше так молодые есть хуже. Ну да ну да.
автор наКоблучках • 18 июня в 12:56
Ответ дляШалена невинність
За какими дедами? С деньгами же конечно?
автор наКоблучках • 18 июня в 12:57
Ответ дляШалена невинність
А хороший перспективный молодняк?
Почему же большинство с ровесникмми +- и только безумные деды с финансами вечно в поиске молодых?
Шалена невинність• 18 июня в 13:00
Ответ длянаКоблучках
скажу за себя - все дело в отношении и моем ощущении
с ’дедом’ каждая встреча - это праздник, феерия эмоций
чего не дает моложе на 15 лет муж, и толку что он моложе, если по ощущению я с ним чахну
я не знаю каким ’дед’ был в 30, но при всем при этом еще не разу не приехала домой с сухими трусиками
вам не надо все это понимать и примерять на себя
все мы разные
автор наКоблучках • 18 июня в 13:01
Ответ дляШалена невинність
все мы разные
Но финансово же он вам помогает?
Муж может по темпераменту другой, есть такие не любящие секс.