sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_2
наКоблучках• Изменено 18 июня в 10:03

У кого то бывали мужчины намного старше?

У знакшмой сотрудница мутит с дедом, ей 35 ему 67.
Я как представила аж дурно стало.
У кого бывал подобный опыт, что в таких дедах может привлечь?
Он ещё и не богат, ну даёт ей 10 тыс в мес грн. Такое.
Вспомнился один знакомый, которому тоже столько лет и он пытался подкатывать. От одной мысли просто тошнит. Кому такое может нравится? Не, ну я понимаю сказочно богат и квартиру машину купит. Но обычный....
yawning_face 6 face_with_tears_of_joy 6
92 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_104
Я такая - жду трамвая• 18 июня в 10:04
1
’То бывали’

anonim_170
Барвіночка• 18 июня в 10:04
2
Не все в таком возрасте выглядят как дед. Но таких мало, конечно
woman_facepalming 3
anonim_145
Акуна_Матата• 18 июня в 10:04
3
’такоеээээ.....’

а ты пойди сама эти 10 тыщ лишние заработай.... такоеээээ.
like 6 face_with_tears_of_joy 6
anonim_2
автор наКоблучках • 18 июня в 10:05
4
Ответ дляБарвіночка
Не все в таком возрасте выглядят как дед. Но таких мало, конечно
Именно этот выглядит. Это как минимум не 50-55
Лицо уже такое что ппц.
anonim_104
Я такая - жду трамвая• 18 июня в 10:05
5
Ищете повод проблеваться, автор? Из чистого мазохизма? Или все эти случайные люди лезут в Вашу постель?
like 3
anonim_2
автор наКоблучках • 18 июня в 10:05
6
Ответ дляАкуна_Матата
’такоеээээ.....’

а ты пойди сама эти 10 тыщ лишние заработай.... такоеээээ.
Зарабатываю. Не стоят это 10 спать со стариком. Но видно деньги не пахнут.
like 2 yawning_face 1
anonim_2
автор наКоблучках • 18 июня в 10:06
7
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ищете повод проблеваться, автор? Из чистого мазохизма? Или все эти случайные люди лезут в Вашу постель?
Просто поговорить. А вам иногда не хочется поговорить на какую то тему?
dislike 1
anonim_172
Трохи злякана• 18 июня в 10:06
8
Автор, у меня любовник на 21 год старше, ему 62. Он на столько интересный, с идеальным чувством юмора, легкий, умелый и пр. Ровесники с ним рядом не стояли, уже пухлые, с потухшими глазами, ленивые и не интересные совсем...
heart 5 like 3
anonim_104
Я такая - жду трамвая• 18 июня в 10:06
9
Ответ длянаКоблучках
Просто поговорить. А вам иногда не хочется поговорить на какую то тему?
Здесь на Советчице? Шутите?

anonim_2
автор наКоблучках • 18 июня в 10:06
10
Интересно, в таком возрасте там что то ещё работает?
woman_facepalming 1
anonim_170
Барвіночка• 18 июня в 10:06
11
Ответ длянаКоблучках
Именно этот выглядит. Это как минимум не 50-55
Лицо уже такое что ппц.
Наверное, проблемы с папой у нее
anonim_145
Акуна_Матата• 18 июня в 10:07
12
Ответ длянаКоблучках
Зарабатываю. Не стоят это 10 спать со стариком. Но видно деньги не пахнут.
старик старику рознь. многие пободрее 30-летних будут. не в возрасте дело.
like 3
anonim_170
Барвіночка• 18 июня в 10:07
13
Ответ длянаКоблучках
Зарабатываю. Не стоят это 10 спать со стариком. Но видно деньги не пахнут.
Та что ж у вас все с деньгами связано. Не все оценивают мужчин по зарплате
like 1
anonim_2
автор наКоблучках • 18 июня в 10:07
14
Ответ дляТрохи злякана
Автор, у меня любовник на 21 год старше, ему 62. Он на столько интересный, с идеальным чувством юмора, легкий, умелый и пр. Ровесники с ним рядом не стояли, уже пухлые, с потухшими глазами, ленивые и не интересные совсем...
А как у него с потенцией?
Мне 37, да, одногодки многие тоже уже не особо, но есть хорошие. Но возраст берет свое. Уже и тело и лицо...а потенция?
anonim_2
автор наКоблучках • 18 июня в 10:08
15
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Здесь на Советчице? Шутите?
На советчице и говорят.
Мало ли о чем здесь говорят. Какие у вас претензии?
anonim_104
Я такая - жду трамвая• 18 июня в 10:08
16
Ответ дляТрохи злякана
Автор, у меня любовник на 21 год старше, ему 62. Он на столько интересный, с идеальным чувством юмора, легкий, умелый и пр. Ровесники с ним рядом не стояли, уже пухлые, с потухшими глазами, ленивые и не интересные совсем...
Автор уже пришла сюда с предубеждениями и даже с заготовленной тошнотой, Вам вряд ли удастся ее переубедить)
anonim_145
Акуна_Матата• 18 июня в 10:09
17
Ответ длянаКоблучках
А как у него с потенцией?
Мне 37, да, одногодки многие тоже уже не особо, но есть хорошие. Но возраст берет свое. Уже и тело и лицо...а потенция?
так и вы не молодуха. зачем вам в ваши-то годы потенция? отдыхайте уже. ваше дело сторона - сиди на солнышке, грейся.
face_with_tears_of_joy 4
anonim_2
автор наКоблучках • 18 июня в 10:09
18
Ответ дляБарвіночка
Наверное, проблемы с папой у нее
Нет, есть у неё отец, ну это не повод.
woman_facepalming 1 pouting_face 1
anonim_172
Трохи злякана• 18 июня в 10:10
19
Ответ длянаКоблучках
А как у него с потенцией?
Мне 37, да, одногодки многие тоже уже не особо, но есть хорошие. Но возраст берет свое. Уже и тело и лицо...а потенция?
Абсолютно нормально с потенцией, каждую встречу у нас есть секс. А 5 раз за ночь ежедневно, мне и самой не нужно. А тело у него хорошее, спортивное, пахнет замечательно...

anonim_170
Барвіночка• 18 июня в 10:09
20
Ответ длянаКоблучках
Нет, есть у неё отец, ну это не повод.
Наличие отца не равно хорошие отношения
anonim_2
автор наКоблучках • 18 июня в 10:09
21
Ответ дляАкуна_Матата
так и вы не молодуха. зачем вам в ваши-то годы потенция? отдыхайте уже. ваше дело сторона - сиди на солнышке, грейся.
Ну конечно.
anonim_5
Тракторні війська• 18 июня в 10:10
22
Да полно девчонок с каким-то - не хочу их обижать конечно, но блин - отклонением. Которые способны реально искренне запасть престарелого мужика, типа о, он такой умный, харизматичный, мудрый, опытный, настоящий мужчина - не то что ровесники-долбограи, они слишком тупы и примитивны для меня.
Большие дети в обличье взрослых женщин, у которых образ отца и партнёра как-то смешался, так это вижу.
woman_facepalming 2 like 2
anonim_145
Акуна_Матата• 18 июня в 10:10
23
Ответ длянаКоблучках
Ну конечно.
Ну так да. Сколько минут вы сможете в позе наездница прыгать? 3? Ну вот вам двоим и хватит.
anonim_173
Шалена невинність• 18 июня в 10:10
24
моему 61 год
мне комфортно
вам на себя это примерять не надо, если не ваше
like 3
anonim_2
автор наКоблучках • 18 июня в 10:10
25
Ответ дляБарвіночка
Наличие отца не равно хорошие отношения
У меня были плохие отношения. В юности нравились на 10 лет старше даже. Но сейчас нет.
anonim_172
Трохи злякана• 18 июня в 10:11
26
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Автор уже пришла сюда с предубеждениями и даже с заготовленной тошнотой, Вам вряд ли удастся ее переубедить)
Я и не собираюсь. Оценивать человека только по возрасту не стоит
like 1
anonim_45
Туфли в чешуе• 18 июня в 10:11
27
У знакомой сотрудница
anonim_173
Шалена невинність• 18 июня в 10:11
28
Ответ длянаКоблучках
У меня были плохие отношения. В юности нравились на 10 лет старше даже. Но сейчас нет.
ну нет так нет
вы счастливы в своих отношениях?
like 1
anonim_104
Я такая - жду трамвая• 18 июня в 10:11
29
Ответ длянаКоблучках
На советчице и говорят.
Мало ли о чем здесь говорят. Какие у вас претензии?
Последнее, что я сделаю здесь - это принесу сюда свои сомнения и мысли.
А претензии только к Вашему забавному одностороннему восприятию мира). И это даже не претензии, а просто повод посмеяться)
anonim_145
Акуна_Матата• 18 июня в 10:12
30
Ответ дляТракторні війська
Да полно девчонок с каким-то - не хочу их обижать конечно, но блин - отклонением. Которые способны реально искренне запасть престарелого мужика, типа о, он такой умный, харизматичный, мудрый, опытный, настоящий мужчина - не то что ровесники-долбограи, они слишком тупы и примитивны для меня.
Большие дети в обличье взрослых женщин, у которых образ отца и партнёра как-то смешался, так это вижу.
нимфоманки-геронтофилки?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff