Аноним_1858• 18 июня в 10:36
Как вы относитесь к разным диетам и ограничениям в еде
пробовали что-то, что действительно изменило самочувствие?
Грабля• 18 июня в 10:38
Мне достаточно не есть углеводы, ну либо сильно их ограничить, и самочувствие улучшается, в плане , что мне не хочется спать и я активна
Альфред Шнитке• 18 июня в 10:42
Единственное что приемлю - отказ от реального пищевого шлака - типа печенька у которой в составе масло машинное гидрогенизированное отбеленое от щепок очищенное. Привила себе отвращение просто чтением состава. Избыток сахара - так вышло, что в моем окружении двое людей с диабетом. Сахара опасаюсь, газировку, конфеты, всякие супер углеводные штуки - они в моем сознании с красным флажком живут, типа как алкоголь.
А так - не обжираться просто. Не есть до состояния удава со слипшимися глазами и отяжелевшим брюхом.
ФсеСама• 18 июня в 10:52
К диетам никак не отношусь, мне кажется это бессмыслица: страдать, чтоб потом опять вернутся к прежнему питанию
Я просто стала есть небольшими порциями лет 15 назад, приучила себя. Вес не менялся с тех пор, даже после беременности
Істеріомама• 18 июня в 11:22
питаюсь интуитивно, когда есть внутреннее позволение есть все, то его много и не хочется. А если ограничивать, хочется еще больше, плюс плохое настроение, нервозность и тогда вес набирается из воздуха.
А еще я мнительна, если детально разобрать продукты, их пользу и вред, количество питательных веществ, то вредное и не хочется.