ТрубоДурочка• 25 марта 2014
Вопрос о груди
Девочки у меня грудь одна больше,другая меньше,разных размеров,после отлучения от груди она изменится?не кормлю 5 дней,пока ничего не поменялось
Аноним_802
• 25 марта 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
так она по жизни разная, раньше не было так, что ли?
у меня одна грудь 2размера,вторая 3
Дую ветер• 25 марта 2014
У меня тоже немного видна разница в размере,надеялась г.в.подкорректирую,а нет,увы,кормить перестала и грудь также разная и осталась...
Твоя подруга• 21 апреля 2014
У меня как были такие и остались, одна чуточек больше другой, но чтоб сильно видна разница, то нет.