Бабуся Бетман• 18 июня в 14:56

Кто следит за Сережей Грей Вейз? Вам не кажется что он теперь с танцором?

Видно что у них с Андреем не лады в отношениях последнее время, а тут танцор из балета черненький везде с ним ездить стал
КонхфЭдкаТузик• 18 июня в 14:59
Я через Артемова и ДК за ним и за всем их кодлом слежу , жаль, Феликс перестал вести канал, у него тоже прикольные видео были.

графиняВишенка• 18 июня в 15:14
А шо происходит? Кто эти люди? Нам это нужно знать?
Тётя Хрюша• 18 июня в 15:23
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Боя, кто это?
наКоблучках• 18 июня в 15:28
Личико у Сергея все-таки поправилось, хорошо кушают))
С праздником (с)
Ms. При теле• 18 июня в 15:31
еще за .... я не следила
КонхфЭдкаТузик• 18 июня в 15:53
Ответ дляТётя Хрюша
Боя, кто это?
стримеры с твича, они очень забавно комментируют все пафосные видео Сирожы И Игореши
Амелі на мілені• 18 июня в 16:40
Ответ дляграфиняВишенка
Та ніхто, наняли піарщика з совєтчиці
автор Бабуся Бетман • 18 июня в 16:50
Ответ дляАмелі на мілені
Та ніхто, наняли піарщика з совєтчиці
Да им пиарщики не нужны, они сами себя пиарят лучше всех. Девки, Андрей свободен, налетайте!
Амелі на мілені• 18 июня в 16:59
Ответ дляБабуся Бетман
Та мені навіть нецікаво гуглити хто це. Але ви можете піарити їх далі