Б´ю байдики• 18 июня в 16:35

Я так понимаю, что улюлюкают и разгоняют эту потужность только

зелеботы и заграничные " патриоты", которые знают , что им не прилетит ответка?
Как думаете вы, Киевляне, Одесситы, Днепровцы и Харьковчане не раз испытавшие на себе все эти " прелести" последствий. Те кто не уехал и до сих пор переносит на себе весь этот кошмар войны, напишите пожалуйста свое мнение.
Всяким " профессиональным патриотам" чаревнам, аксиньям, борисфенкам и подобным вход в тему строго запрещен!

Я лично хочу чтоб все эти перестрелки и мерянье силой закончились совсем. Агрессию и злобу не поддерживаю.
Крошка Енот• 18 июня в 17:42
Ответ дляИнста_Богиня
Таку діч вже навіть солов’їний помьот не транслює.
Соловьева на днях вообще порвало. Уже сам своих хозяев в гавно окунул, раскритиковал отсутствие ПВО. Срочно вырубили с ним эфир))

Инста_Богиня• 18 июня в 17:42
Ответ дляКрошка Енот
А сьогодні? Взагалі язик в жопу затягнув
Цибулька зла• 18 июня в 17:44
Ответ дляНевидимка Майя
как при Сталине пошло стукачество
ясно с вами всё...дно пробили...
Тут на форуме видно такие уже и сидят. Команду дали.
Таракашечка• 18 июня в 17:44
Ответ дляНевидимка Майя
Удалено администрацией...
Я как раз и не вижу возможности еще 10-15 лет войны, в отличие от вас. И если воевать так, чтобы не бамбить мацкву, так они так еще и 20 лет воевать смогут.
А если вы поднимете руки и сдадитесь, то все равно будете воевать дальше, просто уже не за себя.
Неужели это не очевидно кому-то?
Летюча помилка• 18 июня в 17:44
Ответ дляБ´ю байдики
Удалено администрацией...
Авторе, ну ви реально не розумієте?
Що таке коврові бомбордування хоча б.
Де їх застосовують. Що їх не застосовують де є ППО, тому що переліт літака через кордон дуже для літака небезпечний. Літаки можна побудувати, а навчити пілотів довго.
Що коврові бомборжування - це площа невеликого міста, в не вся країна - стільки літаків немає.

Вони ракетами пуляють і невеликі площі руйнують, орешнік свій запускали вже кілька разів і що?. А ви про коврові бомбардування.
Площу ураження і як це працює почитайте хоч, або погугліть
Крошка Енот• 18 июня в 17:44
Ответ дляИнста_Богиня
Сегодня ещё не смотрела. У него такая противная морда что часто не могу на это существо смотреть
Невидимка Майя• 18 июня в 17:44
Ответ дляЦибулька зла
этот форум давно дно пробил...пропаганда работает и дальше, жаль, только что большинство таких ’героек’ сидит за бугром на пособии и жопу боится поднять, бо не дай Бог заставят пойти на работу
Летюча помилка• 18 июня в 17:44
Ответ дляБ´ю байдики
Удалено администрацией...
І доречі ще раз
Я в Києві
Летюча помилка• 18 июня в 17:45
Ответ дляSvit_from_It
Удалено администрацией...
100%
Хорошо їй...

Невидимка Майя• 18 июня в 17:46
Ответ дляТаракашечка
Неужели это не очевидно кому-то?
так опишите будущее Украины?
что будет с людьми, экономикой, инфраструктурой?
Неужели мы станем второй Швейцарией?

и покажите мне где я писала не бомбить Москву?
Видна міленіалка• 18 июня в 17:46
Так сьогодні дах зірвало на нпз, що окрему тему створили поплакати над московитами
Пишіть пишіть
ША! я прийшла!• 18 июня в 17:47
Ответ дляИнста_Богиня
Їм заборонили знімати і викладати прильоти !
Вже нова стаття є - всєх посадять, хто буде казати на біле біле …
Туди їм і дорога !

Так, що прилетів немає у соловья

Так що, автор - заспокойтеся ! Їм нормально 👌
Таракашечка• 18 июня в 17:46
Ответ дляНевидимка Майя
так опишите будущее Украины?
Неужели мы станем второй Швейцарией?

мы останемся Украиной
Крошка Енот• 18 июня в 17:47
Ответ дляВидна міленіалка
Пишіть пишіть
Уже молчит, таки забанили аноним. Молча яд пускает))
Инста_Богиня• 18 июня в 17:47
Ответ дляША! я прийшла!
Туди їм і дорога !

Так, що прилетів немає у соловья

Ну шож, викладемо ми
Лагшмивара• 18 июня в 17:48
Ответ дляБратья Капли
Удалено администрацией...
Нашли еще знатока и эксперта
Крошка Енот• 18 июня в 17:48
Ответ дляИнста_Богиня
Ну шож, викладемо ми
Красивое
Братья Капли• 18 июня в 17:48
Ответ дляТаракашечка
Неужели это не очевидно кому-то?
Почему не видите? Мужчин ещё же много в Украине. Так гарант считает.
Невидимка Майя• 18 июня в 17:48
Ответ дляТаракашечка
мы останемся Украиной

где на бумажке? войдем в историю?
я задала конкретный вопрос, ответьте на него? вы же строите прогнозы, почему нужно дальше воевать или вы так зашли просто пальцами поклацать, бо команду дали?

Розбещена цяточка• 18 июня в 17:49
Ответ дляБ´ю байдики
Удалено администрацией...
Хватит жалеть шакалов руснявых
Смайлик• 18 июня в 17:50
Киевлянка, приятно смотреть как парашу херячат! Хочу чтобы так было каждый день!
Таракашечка• 18 июня в 17:51
Ответ дляНевидимка Майя

где на бумажке? войдем в историю?
я не строю никакие прогнозы, я сказала, что НУЖНО бомбить россию, если мы хотим скорейшего завершения войны.
А вы что предлагаете?

Мы уже давно в истории, которую на вашей россии пытаются украсть, потому что ничего своего не имеют. И мы будем и дальше. А вот будет ли рф в том виде, что сейчас - не факт. Если верить историкам, то империи распадаются медленно, а потом очень стремительно. Как бы вам не хотелось это предотвратить)
Чеширская кошечка• 18 июня в 17:51
Ответ дляБ´ю байдики
Удалено администрацией...
Таракашечка• 18 июня в 17:52
Ответ дляБ´ю байдики
Удалено администрацией...
это хит)
Лагшмивара• 18 июня в 17:52
Ответ дляБ´ю байдики
Удалено администрацией...
Автор,все вы правильно пишите!Но не дадут этому пройти!Везде тоталитарная цензура.Не опускайте руки!И это пройдет !И им тоже воздастся по их словам и делам!Надо выжить только ради этого даже,чтоб насладиться грядущим возмездием!
Невидимка Майя• 18 июня в 17:52
Ответ дляТаракашечка
А вы что предлагаете?

Хм, тогда дальше не о чем говорить, переложить всех абы було
Вы и мыслить не умеете
Давайте с вами закончим разговор.
Таракашечка• 18 июня в 17:53
Ответ дляНевидимка Майя
Вы и мыслить не умеете
Давайте с вами закончим разговор.
не манипулируйте)
всех уложить предлагаете вы, просто так...завуалировано)) типа незаметно))
Невидимка Майя• 18 июня в 17:54
Ответ дляТаракашечка
не манипулируйте)
Когда начнете мыслить критически тогда и пишите в подобных темах, иначе это выглядит как позор.
А поговорить?• 18 июня в 17:55
Ответ дляЛагшмивара
Так можно всем выжить

Вот Зеленский сказал что пора завершать войне русне...

Не завершат - не все русские выживут, как и не все заводы,тэц,нпз и прочая промышленность русни.

В чем дело? чего ждут?
Я на хвилинку• 18 июня в 17:55
Это уже было.Крейсер Москва,Крымский мост,Курск,Паутина,Старлинк,НПЗ.Теперь Москва.Классическое хлеба и зрелищ в перерыве между мучениями.