Б´ю байдики• 18 июня в 16:35
Я так понимаю, что улюлюкают и разгоняют эту потужность только
зелеботы и заграничные " патриоты", которые знают , что им не прилетит ответка?
Как думаете вы, Киевляне, Одесситы, Днепровцы и Харьковчане не раз испытавшие на себе все эти " прелести" последствий. Те кто не уехал и до сих пор переносит на себе весь этот кошмар войны, напишите пожалуйста свое мнение.
Всяким " профессиональным патриотам" чаревнам, аксиньям, борисфенкам и подобным вход в тему строго запрещен!
Я лично хочу чтоб все эти перестрелки и мерянье силой закончились совсем. Агрессию и злобу не поддерживаю.
Баба Йога• 18 июня в 17:55
Ответ дляSvit_from_It
неа, вы и ваша семья кацапов)
Удалено администрацией...
Баба Йога• 18 июня в 17:55
Ответ дляСадоводница
Зная их условия не из чьих то слов, а напрямую.
Удалено администрацией...
Баба Йога• 18 июня в 17:55
Ответ дляЛетюча помилка
Коли людині нічого сказати конструктивного, вона переходить на особистості і образи.
Удалено администрацией...
Таракашечка• 18 июня в 17:55
Ответ дляНевидимка Майя
Когда начнете мыслить критически тогда и пишите в подобных темах, иначе это выглядит как позор.
а судьи кто (с)? вы?
Не смешите))
Братья Капли• 18 июня в 17:56
Ответ дляЯ на хвилинку
Это уже было.Крейсер Москва,Крымский мост,Курск,Паутина,Старлинк,НПЗ.Теперь Москва.Классическое хлеба и зрелищ в перерыве между мучениями.
Удалено администрацией...
Баба Йога• 18 июня в 17:56
Ответ дляСадоводница
Кроме простых военных есть их командиры, которые не считаются списанными и с ними необходимо считаться.
А это не один два человека их гораздо больше, а ещё есть громады, депутаты и их подчинённые, мнения которых расходятся с мнениями желающих всё остановить, потому что желающие не держали в руках документы с условиями рашки и не читали их лично.
И остальные, которых я перечислила, тоже ничего из условий толком не знают.
Может рашка хочет своего прихвостня Президентом Украины сделать и полноценно нами в Украине управлять?
Удалено администрацией...
Чеширская кошечка• 18 июня в 17:56
Ответ дляБратья Капли
НАТО уже не существует
І земля пласка))
Братья Капли• 18 июня в 17:57
Ответ дляЧеширская кошечка
І земля пласка))
НАТО нигде не воевали
А поговорить?• 18 июня в 17:57
Ответ дляЯ на хвилинку
США де-факто капитулировало перед Ираном.
Напомню, США. Перед Ираном.
В чем проблема русни капитлуировать перед Украиной?
Напомню, США. Перед Ираном.
Чеширская кошечка• 18 июня в 17:58
Ответ дляБратья Капли
Удалено администрацией...
То мати твоя стукала і брехала, коли п´яна під лавкою лежала) Тверезій, кацапьо немите!
Баба Йога• 18 июня в 17:58
Ответ дляSvit_from_It
такое по всем соцсетям. УУХХ порвало знатно жопы расийские, магущество пердолит
Удалено администрацией...
Баба Йога• 18 июня в 17:59
Ответ дляБавовнятко
Яка на.уй ’атветка’ - до цього ж тихо було?
Я в Києві і я радію сьогодні, щиро очікую часів, коли підари будуть спати в метро разом зі своїми виблядками
Удалено администрацией...
Лепетун• 18 июня в 18:00
Ответ дляБ´ю байдики
Удалено администрацией...
Міняйте свого хуйла на договірного, який зможе домовитися.
Мацква, па ком званят тваі калакала.....
Чеширская кошечка• 18 июня в 18:01
Ответ дляПоторописька
Рашаботиков бомбит, ух
Та да, бурление говен знатное сегодня)
Зубная фея• 18 июня в 18:01
Ответ дляБ´ю байдики
Удалено администрацией...
Так вроде это же ответка раше за Лавру, нет?
Братья Капли• 18 июня в 18:02
Ответ дляЛепетун
Удалено администрацией...
Я на хвилинку• 18 июня в 18:03
Ответ дляБратья Капли
Удалено администрацией...
Окружение потужного хорошо изучило психологию масс.И ни один, как теперь принято называть, абъюзер не будет мучить свою жертву 365/24/7.Потому что она либо загнется раньше времени,либо сбежит,а это в потужные планы не входит.Поэтому приятности с неприятности чередуются.Чтобы жертва думала, ну не всё ж так плохо,вот и хорошее есть.
Баба Йога• 18 июня в 18:02
Ответ дляКрошка Енот
В Старобельске долбанули по курсантам бпла рашистам и все правильно сделали. Пусть дохнут
Удалено администрацией...
Зубная фея• 18 июня в 18:02
Ответ дляА поговорить?
Напомню, США. Перед Ираном.
Да, полностью приняли все условия Ирана и сказали, что это победа)
Баба Йога• 18 июня в 18:03
Ответ дляЛетюча помилка
Покажіть мені де пуйло пропонував перемовини. Не капітуляцію, а перемовини.
Удалено администрацией...
А поговорить?• 18 июня в 18:03
Ответ дляБаба Йога
Удалено администрацией...
Мрази это вы.
Вы ноете за Старобельски, крымы, автобусы с личинками - так БЛЯТЬ может до вас дойдет на параше что пора мир заключать?
Не хуйню про то что вы будете там что-то вписывать в конституцию Украины и прочии ваши мрии и фантазии.
А по линии фронта как Зеленский говорит для начала.
Баба Йога• 18 июня в 18:03
Ответ дляЛетюча помилка
Наче не зрозуміло
Автор закликає Здавацца. Вона думає що тоді настане мир
Удалено администрацией...
Инста_Богиня• 18 июня в 18:04
Ответ дляЗубная фея
Нє, ми іщьо нє начіналі.
Це була пристрілка. Дивились, як кришка ляже.
КохайтесьЧорнобровi• 18 июня в 18:04
Одна_на_всей_планете• 18 июня в 18:04
Население россии все устраивало, пока на их головы не полетели дроны и ракеты. Сейчас они все чаще начинают осознавать что такое война. Прилетает не где-то в Украине, а в соседний дом. Не где-то воют сирены, а они сами с детьми сидят в укрытиях. Им уже не весело, а есть над чем задуматься. И с каждым приветом по их территории становится всё больше тех, кто говорит о том, что войну надо прекращать. Ради этого стоит продолжать атаки. Человек пока на своей шкуре не почувствует что такое война, будет жить спокойно.
Баба Йога• 18 июня в 18:05
Ответ дляА поговорить?
Мрази это вы.
Удалено администрацией...