Б´ю байдики• 18 июня в 16:35

Я так понимаю, что улюлюкают и разгоняют эту потужность только

зелеботы и заграничные " патриоты", которые знают , что им не прилетит ответка?
Как думаете вы, Киевляне, Одесситы, Днепровцы и Харьковчане не раз испытавшие на себе все эти " прелести" последствий. Те кто не уехал и до сих пор переносит на себе весь этот кошмар войны, напишите пожалуйста свое мнение.
Всяким " профессиональным патриотам" чаревнам, аксиньям, борисфенкам и подобным вход в тему строго запрещен!

Я лично хочу чтоб все эти перестрелки и мерянье силой закончились совсем. Агрессию и злобу не поддерживаю.
Инста_Богиня• 18 июня в 18:06
Короче, русня настільки обісралась, що влаштувала тут несанкціоновану істерику.
Я задоволена 👍

А поговорить?• 18 июня в 18:06
Ответ дляБаба Йога
Удалено администрацией...
Тогда не нойте, и хавайте.

зимой будете без света сидеть русня

про положении оно пишет мне

Это ваша рашка не в том положении что бы Украине что-то диктовать.
Зубная фея• 18 июня в 18:06
Ответ дляБаба Йога
Удалено администрацией...
Так зеля же давно предлагает по линии разграничения мир подписать, а пуйло не согласно и требует все области, что внесло в свою конституцию, разве нет?
Малявка ще та• 18 июня в 18:06
Ответ дляБ´ю байдики
Удалено администрацией...
Ваши действия?
Напишите письмо путину.
Может вас услышит и помилует.
Ну честно вам сколько лет ?
Баба Йога• 18 июня в 18:07
Ответ дляА поговорить?
Тогда не нойте, и хавайте.

зимой будете без света сидеть русня

про положении оно пишет мне

Удалено администрацией...
Лепетун• 18 июня в 18:07
Ответ дляБаба Йога
Удалено администрацией...
Куратору поскаржся, убоге
Мацква па ком званят тваі калакалааааа...
А поговорить?• 18 июня в 18:07
Ответ дляБаба Йога
Удалено администрацией...
Ну вот и вы посидите, Зеленский с ребятами уже сказал что вы ахуеете этой зимой на параше если войну не закончите
Зубная фея• 18 июня в 18:10
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Население россии все устраивало, пока на их головы не полетели дроны и ракеты. Сейчас они все чаще начинают осознавать что такое война. Прилетает не где-то в Украине, а в соседний дом. Не где-то воют сирены, а они сами с детьми сидят в укрытиях. Им уже не весело, а есть над чем задуматься. И с каждым приветом по их территории становится всё больше тех, кто говорит о том, что войну надо прекращать. Ради этого стоит продолжать атаки. Человек пока на своей шкуре не почувствует что такое война, будет жить спокойно.
Им было пофиг пока по маскве не летело, вывод, что именно туда и надо бить, чтоб быстрее мир просили, на регионы им пофиг, верещат только как по маскве летит
Баба Йога• 18 июня в 18:08
Ответ дляА поговорить?
Удалено администрацией...

Баба Йога• 18 июня в 18:08
Ответ дляЛепетун
Куратору поскаржся, убоге
Удалено администрацией...
anikabusinika• 18 июня в 18:09
Я киевлянка. Все время живу дома. Спокойно отношусь. Особо не радуюсь но совсем не сожалею. В моем окружении многие киевляне ( из тех кто под обстрелами пятый год), искренне радуются.
Конечно все хотят чтобы закончилось все.
Это было бы лучшим решением.
Но война продолжается.
Хорошо что страдают обе стороны а не только мы одни.
Ну ответка на ответку….
Надо это принять или уезжать. Что еще можно сказать?
Кусюче сонечко• 18 июня в 18:09
Ответ дляБаба Йога
Удалено администрацией...
Ваш выход - это следовать по курсу русского военного корабля.
Баба Йога• 18 июня в 18:10
Ответ дляКусюче сонечко
Удалено администрацией...
Лепетун• 18 июня в 18:10
Оце болотних рве, на британський прапор. Мабуть, хочуть ще! Ну просють же.
Кусюче сонечко• 18 июня в 18:11
Ответ дляБаба Йога
Удалено администрацией...
Какой пассаж!) Значит в яблочко!
Лепетун• 18 июня в 18:12
Ответ дляБаба Йога
Удалено администрацией...
В дурдомі інтернет дали?
Инста_Богиня• 18 июня в 18:13
Ответ дляЛепетун
Поки летіло по краснодарам, чєбоксарам, вони мовчали, а тепер он як верещать. То треба ще і ще.
Бабайко• 18 июня в 18:13
ответка, господи((( я живу в Киеве, у меня уже все было, я с 22 года жду, когда ответки полетят к моим родственникам в мацкву. Что они сделают? Может, войну начнут? или ракетами обстреляют?
Баба Йога• 18 июня в 18:15
Ответ дляКусюче сонечко
Какой пассаж!) Значит в яблочко!
Удалено администрацией...

Лепетун• 18 июня в 18:16
Ответ дляИнста_Богиня
Це було від початку зрозуміло. Кацапам не шкода інших кацапів, там є лише одна священна корова - мацква. Для них якщо вдарили по мацкві - то кінець світу і крах імперії. Висновок: бити по мацкві.
Баба Йога• 18 июня в 18:15
Ответ дляЛепетун
В дурдомі інтернет дали?
Удалено администрацией...
З.Т.Г.• 18 июня в 18:16
Ответ дляБаба Йога
Удалено администрацией...
Щедрик• 18 июня в 18:16
Чем больше таких тем, тем очевиднее как пуканы у русни рвутся. Потому что поняли, что пиздц подкрался незаметно, решили самовнушением заняться. Ню-ню.. то ли ещё вас ждёт
Кусюче сонечко• 18 июня в 18:17
Ответ дляБаба Йога
Удалено администрацией...
А вы забавный) Литературный русский совсем забыли. Пушкин в гробу ворочается.
Смайлик• 18 июня в 18:17
Ответ дляБ´ю байдики
Удалено администрацией...
Чучело ботофермерское, любой украинец знает, что параша нас бомбит не ’в ответ’, а потому, что хочет захватить. Но не выходит у помойки никак. Шо, не нравится по зубам получать?
Видна міленіалка• 18 июня в 18:18
Что случілось то? з пропагандистами раши?
Ой біда
Кусюче сонечко• 18 июня в 18:18
Ответ дляЛепетун
Сегодня вой на москве: Зачем Украина хочет втянуть москву в войну с паРашей) Дебилы, бл...
Баба Йога• 18 июня в 18:19
Ответ дляЗубная фея
Удалено администрацией...
Смайлик• 18 июня в 18:19
Ответ дляНевидимка Майя
Удалено администрацией...
А как параша твоя видет свое будущее уже через год? Расскажи? Украина будет бить, вначале НПЗ, дальше что-то ещё... за какой шиш воевать будете?
Видна міленіалка• 18 июня в 18:19
Ответ дляБаба Йога
Удалено администрацией...
Триндець підкрався незаметно