Б´ю байдики• 18 июня в 16:35
Я так понимаю, что улюлюкают и разгоняют эту потужность только
зелеботы и заграничные " патриоты", которые знают , что им не прилетит ответка?
Как думаете вы, Киевляне, Одесситы, Днепровцы и Харьковчане не раз испытавшие на себе все эти " прелести" последствий. Те кто не уехал и до сих пор переносит на себе весь этот кошмар войны, напишите пожалуйста свое мнение.
Всяким " профессиональным патриотам" чаревнам, аксиньям, борисфенкам и подобным вход в тему строго запрещен!
Я лично хочу чтоб все эти перестрелки и мерянье силой закончились совсем. Агрессию и злобу не поддерживаю.
Инста_Богиня• 18 июня в 17:33
Ответ дляБ´ю байдики
Удалено администрацией...
Пацаааааааан• 18 июня в 17:33
Ответ дляБ´ю байдики
Удалено администрацией...
Таракашечка• 18 июня в 17:33
Ответ дляБ´ю байдики
Удалено администрацией...
это не провокация, а подрыв экономики, которая финансирует войну. Война остановится только в одном случае - если у хуйла не будет больше денег воевать. Все. Никакие сдачи Донбасса и ’не провоцировать’ эту войну не остановят.
Цибулька зла• 18 июня в 17:34
Ответ дляБ´ю байдики
Удалено администрацией...
Тем кто выехал уже насрать что здесь будет. Поэтому они и орут до последнего и давайте дальше хуярить рашистов, а они нас.
Невидимка Майя• 18 июня в 17:34
Ответ дляТаракашечка
Удалено администрацией...
Клевотница• 18 июня в 17:34
Ответ дляБратья Капли
Новости почитайте Трамп подписал договор с Ираном
який це сотий по рахунку? після кожного з яких продовжувались обстріли? та шо я намагаюсь упоротій доказати, цеж марно
Летюча помилка• 18 июня в 17:34
Ответ дляКрошка Енот
Удалено администрацией...
Взагалі-то були. Правда не по всьому і не масово. Вночі більше ЛБ кошмарили
Лагшмивара• 18 июня в 17:34
Ответ дляСадоводница
Необходимо искать способ как это всё остановить, чтобы все были довольны.
Потому что если пойти на условия рашки, которые не детально все знают, это значит столкнуться с вопросами от военных, которые находятся на передовой, а вопросы будут и они не избежны в любом случае. Дальше, как восстановить экономику, если МВФ захочет погашение задолженности по кредиту, как восстановить людям жилье или выплатить за него компенсацию.
Вот хотя бы эти вопросы необходимо задать себе, чтобы было проще найти способ завершить войну.
Что делать с вопросами от военных, как восстановить экономику, как компенсировать людям потери?
Никто ничего не компенсирует. А как для успокоения военных и устраивают эти шоу с нпз, якобы мы такие сильные и поставили Путина на колени и он упросил нас мир подписать. А то что мы все равно окажемся еще в более худшем положении и зачем три года зря гибли уже и не вспомнят, а боты постараются закричать недовольных и устроить очередную мнимую перемогу
Кудрі кручу сама• 18 июня в 17:34
Ответ дляНевидимка Майя
это те кто или за бугром или в спокойных районах..
там можна до бесконечности воевать так
Ну вот я сейчас за бугром
И да, переживаю за моё жилье
А те, кто в Украине, кроме жилья, ещё ж за жизнь переживать, за детей, если там дети и близкие … не понимаю я
И да, переживаю за моё жилье
Поторописька• 18 июня в 17:35
Ответ дляБ´ю байдики
Удалено администрацией...
Кусюче сонечко• 18 июня в 17:36
Ответ дляБ´ю байдики
Удалено администрацией...
США Ирану выплатит 300 млрд долларов. Пусть паРаша нам столько выплатит и уберется на свои болота. И мы тоже прекратим войну.
дамаБезСобачки• 18 июня в 17:36
Мы 4 года назад и представить не могли, что Москва в огне ...😅💪
Братья Капли• 18 июня в 17:36
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
Невидимка Майя• 18 июня в 17:36
Ответ дляКудрі кручу сама
Ну вот я сейчас за бугром
И да, переживаю за моё жилье
те кто тут за это и переживают...я тут и не слышу ни от кого восторга от прилетов и радости от каждых ночных прилетев...и восклицаний, что нужно продолжать до границ 91го...
это только тут сидят и вопят....
Цибулька зла• 18 июня в 17:37
Ответ дляКудрі кручу сама
Удалено администрацией...
Это слава Богу что люди живы. Может им компенсируют.
Но молодцы кто выехал. Это здравое решение.
Инста_Богиня• 18 июня в 17:37
Ответ дляоксюморон
Удалено администрацией...
Взагалі так, але сьогодні явно ні. За власним бажанням
Чеширская кошечка• 18 июня в 17:37
Вважаю, що автор вже достатньо розважилася в темі. Реакція адміністрації форуму відсутня.
Отже, час познайомитися з темою відповідним органам
callcenter@ssu.gov.ua
Крошка Енот• 18 июня в 17:37
Ответ дляЛетюча помилка
Я на левом. Обстрел после полуночи был и очень быстро завершился.
А поговорить?• 18 июня в 17:37
О чем ты клоун автор? Это только начало.
Вы русская мразь еще балистику не нюхали нашу, ваши криворукие дятлы не умеют ее сбивать.
Вы у нас будете зимой без света сидеть всей рашкой, мы вас научим Украину любить.
Бойтесь нас.
Летюча помилка• 18 июня в 17:37
Ответ дляБ´ю байдики
Удалено администрацией...
О!
За порушення яких домовленостей?
Конкретний приклад будь ласка
За порушення яких домовленостей?
Конкретний приклад будь ласка
Цибулька зла• 18 июня в 17:38
Ответ дляКудрі кручу сама
Удалено администрацией...
А чего так мало? Знакомой из чернигова за хату в селе далеко от города старую хату клмпенстровали сумму на которую они купили хорошую квартиру в чернигове. Правда это было в начале войны.
Крошка Енот• 18 июня в 17:38
Ответ дляПоторописька
Удалено администрацией...
Не сдерживается уже, пена бешеная пошла
Садоводница• 18 июня в 17:38
Ответ дляБ´ю байдики
Удалено администрацией...
Вот поэтому и возникают разногласия к сожалению
Инста_Богиня• 18 июня в 17:38
Ответ дляБ´ю байдики
Удалено администрацией...
Таку діч вже навіть солов’їний помьот не транслює.
Невидимка Майя• 18 июня в 17:38
Ответ дляЧеширская кошечка
callcenter@ssu.gov.ua
как при Сталине пошло стукачество
ясно с вами всё...дно пробили...
Таракашечка• 18 июня в 17:39
Ответ дляНевидимка Майя
Удалено администрацией...
Если вы вывесите белый флаг, это ничего не изменит, посмотрите правде в лицо. У нас нет выбора. Даже сдача Донбасса - это не окончание боевых действий и не перемирие, а всего лишь начало для переговоров, в ходе которых ни к чему могут и не договорится.
России верить - себя обманывать.
А вы до сих пор живете в иллюзии, что надо только сдаться и все закончится. Не закончится. Условием мира будет вас повесить на столбе, тогда как? Соглашаться? Потому что многих таки повесят.
России верить - себя обманывать.
Братья Капли• 18 июня в 17:39
Ответ дляНевидимка Майя
как при Сталине пошло стукачество
ясно с вами всё...дно пробили...
Удалено администрацией...
Крошка Енот• 18 июня в 17:39
Ответ дляА поговорить?
Бойтесь нас.
Невидимка Майя• 18 июня в 17:41
Ответ дляТаракашечка
России верить - себя обманывать.
Удалено администрацией...