Б´ю байдики• 18 июня в 16:35
Я так понимаю, что улюлюкают и разгоняют эту потужность только
зелеботы и заграничные " патриоты", которые знают , что им не прилетит ответка?
Как думаете вы, Киевляне, Одесситы, Днепровцы и Харьковчане не раз испытавшие на себе все эти " прелести" последствий. Те кто не уехал и до сих пор переносит на себе весь этот кошмар войны, напишите пожалуйста свое мнение.
Всяким " профессиональным патриотам" чаревнам, аксиньям, борисфенкам и подобным вход в тему строго запрещен!
Я лично хочу чтоб все эти перестрелки и мерянье силой закончились совсем. Агрессию и злобу не поддерживаю.
Svit_from_It• 18 июня в 17:07
Ответ длябювет_в_обед
Так зразу кокошнік злетів ?
аатветккааа
придумали б что-то новое
Братья Капли• 18 июня в 17:07
Ответ дляБаба Йога
Удалено администрацией...
А пацаны которых на улицах заламывают каждый день обязаны?
Баба Йога• 18 июня в 17:07
Ответ дляБ´ю байдики
Удалено администрацией...
Инста_Богиня• 18 июня в 17:08
Ответ дляЖена аллигатора
Удалено администрацией...
А де було сьогодні аналаговнєтноє певео?
КохайтесьЧорнобровi• 18 июня в 17:08
Ответ дляБ´ю байдики
Удалено администрацией...
Летюча помилка• 18 июня в 17:08
Ответ дляБ´ю байдики
Удалено администрацией...
Я в Києві, в районі, який часто обстрілюється. Чоловік військовий.
Ми обоє за такі акції, як сьогодні по московії. З ними інакше не можна. Домовлятись там ні з ким.
Б´ю байдики
• 18 июня в 17:09
Ответ дляСадоводница
Автор, мы все против этой войны, только не понимаем как её остановить, поэтому и спорим, выражая каждая своё мнение, без которого ни как.
Удалено администрацией...
Крошка Енот• 18 июня в 17:09
Ответ дляОбережнаЯ
Удалено администрацией...
И так скоро через день)
Цибулька зла• 18 июня в 17:09
Ответ дляПродаю витрішки
Вірменія з Азербайджаном домовлялися 10 років!
И что в этом хорошего? Люди погибли. Кому от этого хорошо!?
Ну пусть ещё 5 лет будет война.
Братья Капли• 18 июня в 17:09
Да кстати эти события показали что в обществе уже есть раскол и существенный. Сейчас не 22 год.
Летюча помилка• 18 июня в 17:09
Ответ дляБ´ю байдики
Удалено администрацией...
А вам не спадає на думку питання ’Чому такі сильні і явно сильніші до сих пір не захопили маленьку Україну?’
Баба Йога• 18 июня в 17:10
Ответ дляСадоводница
Удалено администрацией...
Точная копия плова• 18 июня в 17:10
ТЧобы в тему не заходили вам неугодные, нужно создавать ее без анонимов, ваш блок лист сюда и не зайдет.
Теперь внимание вопрос.
Что вы хотите этой темой сказать, ваши предлжения по существу.
Теперь внимание вопрос.
Svit_from_It• 18 июня в 17:10
Ответ дляБ´ю байдики
Удалено администрацией...
АяВсёЗнаю• 18 июня в 17:10
не читала комменты, просто считаю, что от нашего мнения ровным счетом ничего не зависит. зависело бы, если б народ что-то делал, а не просто на форуме писал) а пока что сильные мира сего будут решать, как нам жить и даже как умирать...
Инста_Богиня• 18 июня в 17:10
Ответ дляБ´ю байдики
Удалено администрацией...
Б´ю байдики
• 18 июня в 17:10
Ответ дляИнста_Богиня
Удалено администрацией...
Пацаааааааан• 18 июня в 17:11
Ответ дляБ´ю байдики
Удалено администрацией...
Svit_from_It• 18 июня в 17:11
Ответ дляБез Баяна
Удалено администрацией...
Баба Йога• 18 июня в 17:11
Ответ дляСадоводница
Ни за что, а просто так, потому что им так захотелось.
Я вообще за эти ответки поражаюсь с многих людей, которые продолжают о них писать. Лучше бы искали способ как завершить войну в пользу Украины, а не об ответках размышляли.
Удалено администрацией...
Летюча помилка• 18 июня в 17:11
Ответ дляБ´ю байдики
Удалено администрацией...
Можливо тому що обидві сторони цього хотіли?’
раша не хоче
Крошка Енот• 18 июня в 17:11
Ответ дляБ´ю байдики
Удалено администрацией...
Садоводница• 18 июня в 17:12
Ответ дляБ´ю байдики
Удалено администрацией...
Необходимо искать способ как это всё остановить, чтобы все были довольны.
Потому что если пойти на условия рашки, которые не детально все знают, это значит столкнуться с вопросами от военных, которые находятся на передовой, а вопросы будут и они не избежны в любом случае. Дальше, как восстановить экономику, если МВФ захочет погашение задолженности по кредиту, как восстановить людям жилье или выплатить за него компенсацию.
Вот хотя бы эти вопросы необходимо задать себе, чтобы было проще найти способ завершить войну.
Что делать с вопросами от военных, как восстановить экономику, как компенсировать людям потери?
Баба Йога• 18 июня в 17:12
Ответ дляЖена аллигатора
Так Днепр кажется больше всего и голосов тогда за этого дегенерата дал
Удалено администрацией...
Svit_from_It• 18 июня в 17:12
Ответ дляЖена аллигатора
Удалено администрацией...
ахаххахаххахха хаххахахаа бля
Бандера бууу бууу
БАНДЕРА ГЕРОЙ
Бандера бууу бууу
БАНДЕРА ГЕРОЙ
бювет_в_обед• 18 июня в 17:12
Ответ дляБ´ю байдики
Удалено администрацией...
Летюча помилка• 18 июня в 17:12
Ответ дляБ´ю байдики
Удалено администрацией...
Ну да
Вони ж не території вписують в конституцію, не території намагаються захопити.