Б´ю байдики• 18 июня в 16:35
Я так понимаю, что улюлюкают и разгоняют эту потужность только
зелеботы и заграничные " патриоты", которые знают , что им не прилетит ответка?
Как думаете вы, Киевляне, Одесситы, Днепровцы и Харьковчане не раз испытавшие на себе все эти " прелести" последствий. Те кто не уехал и до сих пор переносит на себе весь этот кошмар войны, напишите пожалуйста свое мнение.
Всяким " профессиональным патриотам" чаревнам, аксиньям, борисфенкам и подобным вход в тему строго запрещен!
Я лично хочу чтоб все эти перестрелки и мерянье силой закончились совсем. Агрессию и злобу не поддерживаю.
Svit_from_It• 18 июня в 17:16
Ответ дляПоторописька
Рашаботиков бомбит, ух
такое по всем соцсетям. УУХХ порвало знатно жопы расийские, магущество пердолит
Б´ю байдики
• 18 июня в 17:16
Ответ дляЧеширская кошечка
Жодна зі свідків святої отвєткі ще не надавала відповіді на це запитання. Ступор!) Їхня матриця ламається на цьому місці))
Удалено администрацией...
Летюча помилка• 18 июня в 17:17
Ответ дляБ´ю байдики
Удалено администрацией...
Саме тому з бєнзінчіком проблема?
Крошка Енот• 18 июня в 17:18
Ответ дляSvit_from_It
аатветккааа
придумали б что-то новое
4 штуки в теме насчитала их)
Цибулька зла• 18 июня в 17:18
Ответ дляБ´ю байдики
Удалено администрацией...
Обстрелы были независимо от этого. И так и так будут бить.
Svit_from_It• 18 июня в 17:18
Ответ дляЗрадорозганячка
ты со своим порохом тоже угомонись, еще одно кремлевское опущенное. вы методички смените, этот ваг понос про порошенко и зелеботов уже ннеактуальный, как говно мамонта. Вы не успеваете ахаххаха
обновитесь и изыди
Братья Капли• 18 июня в 17:20
Ответ дляЦибулька зла
Это боты. Большинство уже прозрело
Кто прозрел, кто в земле, кто дома прячется, кто в плену. На улицах один женщины и дети в основном. Страна мечты. Зеленский как то сказал в одном интервью что есть страны которым выгодна эта война. Она бесконечная по сути. Портников тоже сказал пока у России есть деньги и люди, вы никак не победите РФ.
Летюча помилка• 18 июня в 17:18
Ответ дляБ´ю байдики
Удалено администрацией...
Це ми вражені, що є ще люди (обзиваьись не буду), які вірять в чесність пуйла і перемовин з ним
Б´ю байдики
• 18 июня в 17:19
Ответ дляПацаааааааан
Что ’более значимое’? Вы из тех - они еще не начинали....? Все что было - они уже нам ’присылали’ сотни раз. Вы еще орешник вспомните для устрашения....
Удалено администрацией...
Напланетянка• 18 июня в 17:21
Ответ дляБ´ю байдики
Удалено администрацией...
Svit_from_It• 18 июня в 17:21
Ответ дляБ´ю байдики
Удалено администрацией...
оксюморон• 18 июня в 17:21
Ответ дляБ´ю байдики
Удалено администрацией...
Продаю витрішки• 18 июня в 17:21
Ответ дляБ´ю байдики
Удалено администрацией...
То за Лавру отвєточка
Летюча помилка• 18 июня в 17:21
Ответ дляБ´ю байдики
Удалено администрацией...
Ну я пережила і минулу, і сьооодняшню.
Прямо біля будинку в першому ряду.
Мої думки вище.
Прямо біля будинку в першому ряду.
Мої думки вище.
Поторописька• 18 июня в 17:21
Ответ дляБ´ю байдики
Удалено администрацией...
Феноменальное! Поразительное! Экстраординарное! Грандиозное!
КохайтесьЧорнобровi• 18 июня в 17:22
разве были мемы про Старобельск? Кто-то массово радовался? Люди в основном писали, что война есть война и не мы это начали и не мы первопричина тех смертей.
а тут чего ныть? какая печаль? ноль угрызений совести. вообще. совесть молчит. сидеть бояться ответочки? нас и без ответочек обстреливают.
тема говно. 99,9% процентов тупо рады, что москву сегодня немного прикоптили.
Бавовнятко• 18 июня в 17:22
Яка на.уй ’атветка’ - до цього ж тихо було?
Я в Києві і я радію сьогодні, щиро очікую часів, коли підари будуть спати в метро разом зі своїми виблядками
Поторописька• 18 июня в 17:22
Ответ дляБ´ю байдики
Удалено администрацией...
Садоводница• 18 июня в 17:24
Ответ дляБаба Йога
Удалено администрацией...
Кроме простых военных есть их командиры, которые не считаются списанными и с ними необходимо считаться.
А это не один два человека их гораздо больше, а ещё есть громады, депутаты и их подчинённые, мнения которых расходятся с мнениями желающих всё остановить, потому что желающие не держали в руках документы с условиями рашки и не читали их лично.
И остальные, которых я перечислила, тоже ничего из условий толком не знают.
Может рашка хочет своего прихвостня Президентом Украины сделать и полноценно нами в Украине управлять?
МеняАЖтрусит• 18 июня в 17:23
Ответ дляБ´ю байдики
Удалено администрацией...
Svit_from_It• 18 июня в 17:23
Ответ дляПоторописька
кастрюли! бандера! порошенко! пенсии! метро построили!
Цибулька зла• 18 июня в 17:23
Ответ дляБ´ю байдики
Удалено администрацией...
Автор, вы ещё не поняли это?
Я прошла году приезжала к родителям, так вот люди совсем другое говорят нежели тут на форуме пишут.
Лучше выехать, у меня знакомые которые всю самую горячую фазу просидели там все же выехали. Да ну нах такой риск особенно е?ши дети. Думаю, будет ещё хуже.
Б´ю байдики
• 18 июня в 17:23
Ответ дляЛетюча помилка
А вам не спадає на думку питання ’Чому такі сильні і явно сильніші до сих пір не захопили маленьку Україну?’
Удалено администрацией...
Svit_from_It• 18 июня в 17:25
Ответ дляБ´ю байдики
Удалено администрацией...
Пацаааааааан• 18 июня в 17:25
Ответ дляБ´ю байдики
Удалено администрацией...
Цибулька зла• 18 июня в 17:25
Ответ дляБратья Капли
Удалено администрацией...
Сейчас придут и скажут что ждёте бурятов раз не хотите идти ложить жизнь за толстосумов.
Поторописька• 18 июня в 17:26
Ответ дляБ´ю байдики
Удалено администрацией...
Напланетянка• 18 июня в 17:26
Ответ дляБ´ю байдики
Удалено администрацией...
ната до ваших граніц прийшла після начала сво - а саме 4 квітня 2023.
Крошка Енот• 18 июня в 17:26
Ответ дляПродаю витрішки
То за Лавру отвєточка
За Лавру по кремлю будет
Золота орда• 18 июня в 17:26
Ответ дляБ´ю байдики
Удалено администрацией...
Вам не вдасться зіпсувати нам настрій!!! Йдіть грустітє і трівожтєсь деінде, ми сьогодні святкуємо!