Б´ю байдики• 18 июня в 16:35

Я так понимаю, что улюлюкают и разгоняют эту потужность только

зелеботы и заграничные " патриоты", которые знают , что им не прилетит ответка?
Как думаете вы, Киевляне, Одесситы, Днепровцы и Харьковчане не раз испытавшие на себе все эти " прелести" последствий. Те кто не уехал и до сих пор переносит на себе весь этот кошмар войны, напишите пожалуйста свое мнение.
Всяким " профессиональным патриотам" чаревнам, аксиньям, борисфенкам и подобным вход в тему строго запрещен!

Я лично хочу чтоб все эти перестрелки и мерянье силой закончились совсем. Агрессию и злобу не поддерживаю.
Без Баяна• 18 июня в 16:59
Удалено администрацией...

ОбережнаЯ• 18 июня в 17:01
Ответ дляБ´ю байдики
Удалено администрацией...
автор Б´ю байдики • 18 июня в 17:01
Ответ дляБратья Капли
Помните фортецю Бахмут? Когда Зеленский обещал что она никогда не падёт.
Удалено администрацией...
Чеширская кошечка• 18 июня в 17:01
Удалено администрацией...
100pudov• 18 июня в 17:02
Ответ дляБ´ю байдики
Удалено администрацией...
Украину превращают а паРашу, с таким же вечным царем и цензурой.
Садоводница• 18 июня в 17:01
Ответ дляХомо_сапиенс
А пару дней назад по Харькову прилетело, за что ответка?
Ни за что, а просто так, потому что им так захотелось.
Я вообще за эти ответки поражаюсь с многих людей, которые продолжают о них писать. Лучше бы искали способ как завершить войну в пользу Украины, а не об ответках размышляли.
Почемучка• 18 июня в 17:01
Ответ дляБ´ю байдики
Удалено администрацией...
Фу, как некрасиво. Вы же написали, что Агрессию и злобу не поддерживаете. Как-то голубь мира быстро сдувается
Братья Капли• 18 июня в 17:03
Ответ дляБ´ю байдики
Удалено администрацией...
Чупокабра• 18 июня в 17:02
Никто не хочет, но тут важно понимать, что ответкой - было то, что прилетело к нем.
А к нам оно как летело так и летит который год.

Баба Йога• 18 июня в 17:02
Удалено администрацией...
Пацаааааааан• 18 июня в 17:02
4,5 года летит ’ответка’ только по одному поводу - мы еще здесь живем. Вчера, позавчера.... - это за что была ’ответка’? Перестаньте придумывать им ’поводы’. Харьков.
ОбережнаЯ• 18 июня в 17:02
Ответ дляБ´ю байдики
Удалено администрацией...
Пойди поори и ты. На красной площади.
Кавуся• 18 июня в 17:02
Ответ дляБ´ю байдики
Удалено администрацией...
Мы освобождаем вас от вождя, не бойтесь, скоро все закончится)
Баба Йога• 18 июня в 17:03
Ответ дляPORKA
Все хотят мира, но россия поймёт только силу
Удалено администрацией...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 июня в 17:03
Ответ дляБратья Капли
Я помню только Киев за 3 дня
Чеширская кошечка• 18 июня в 17:04
Ответ длябювет_в_обед
За що прилетіло в лютому 2022 ?
Жодна зі свідків святої отвєткі ще не надавала відповіді на це запитання. Ступор!) Їхня матриця ламається на цьому місці))
Жена аллигатора• 18 июня в 17:03
Ответ дляPORKA
Удалено администрацией...
Жена аллигатора• 18 июня в 17:04
Ответ дляПросто каралева
Я из Днепра, но уехавшая, начали это планировать как раз когда зеленый победил на выборах, противно было от этого всего, тогда стало понятно какая эпоха начнется. Очень грустно все это
Так Днепр кажется больше всего и голосов тогда за этого дегенерата дал
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 июня в 17:04
Ответ дляБ´ю байдики
Удалено администрацией...
Кличут намедни горр и беду на мацкву

Кавуся• 18 июня в 17:05
Удалено администрацией...
Жена аллигатора• 18 июня в 17:05
Ответ длябювет_в_обед
За що прилетіло в лютому 2022 ?
Удалено администрацией...
Пацаааааааан• 18 июня в 17:05
Ответ дляБ´ю байдики
Удалено администрацией...
Что ’более значимое’? Вы из тех - они еще не начинали....? Все что было - они уже нам ’присылали’ сотни раз. Вы еще орешник вспомните для устрашения....
Баба Йога• 18 июня в 17:05
Ответ дляШотуткоїться?
Автор, вы реально не понимаете почему мы бьем по НПЗ, а не по паркам и торговым центрам? И как это уже переламывает ход войны?
Если что мы не уехавшие - моя семья в Киеве, я на фронте. И я своими глазами уже вижу последствия этих ударов.
А про ответку смешно уже слышать, когда у нас уже пятый год от ракет гибнут гражданские практически во всех городах Украины.
Удалено администрацией...
Мир Мир Мир!• 18 июня в 17:05
Ответ дляБ´ю байдики
Удалено администрацией...
автор Б´ю байдики • 18 июня в 17:05
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
авторка пацифисточка-снежиночка. ути-пути... бидося.

алё, бл... там кто-то умер? мы тут радуемся детским смертям? убитым женщинам, мёртвым старикам?
кацапское майно горит. и хер с ним! никто у них там не помер.
Удалено администрацией...
Svit_from_It• 18 июня в 17:06
Удалено администрацией...
Просто каралева• 18 июня в 17:06
Ответ дляЖена аллигатора
Да, я тогда в шоке была
Жена аллигатора• 18 июня в 17:06
Ответ дляНепонятно
Ну идите, сдавайтесь. До Румынии и Польши?
А ты разве не оттуда пишешь?такие упоротые в основном заграницей и сидят
Баба Йога• 18 июня в 17:06
Ответ длямегамоСГ
Автор, где служит Ваш муж, сын, отец?
Удалено администрацией...
КохайтесьЧорнобровi• 18 июня в 17:06
Ответ дляЧеширская кошечка
Удалено администрацией...
Предлагаете извиниться перед Москвой за то что наши дроны там сегодня слегка намусорили?