Україна наше все• 18 июня в 19:20
Звук который раздражает физически и вы не можете объяснить почему?
Какой?
Мрію про космос• 18 июня в 19:23
Храп, пердеж, чавканье, сербанье
Дрифтовщиков ненавижу, всегда желаю чтоб колеса отвалились у дибилов
Непереможна• 18 июня в 19:22
Кусачки для ногтей. Просто не выношу. Остальные звуки и запахи маникюра без проблем.
Стебель березы• 18 июня в 19:22
Да все звуки, когда они нежелательные и ты не можешь от них изолироваться
Комар в спальне
Ремонт у соседей
Мусорка в 7 утра
Газонокосилки когда на балконе пытаешься почилить
Комар в спальне
Ремонт у соседей
Мусорка в 7 утра
ФрекенБок• 18 июня в 19:23
Ответ дляСтебель березы
Комар в спальне
Ремонт у соседей
Мусорка в 7 утра
Комар в спальне
Ремонт у соседей
Мусорка в 7 утра
А мне нравится звук газонокосилок.
лаМпочка• 18 июня в 19:27
Коли біля мене чавкають. Особливо тверді яблука, якими хрупотять, як коняки. Сік в усі сторони, звук як ніби пащека трісне зараз.
Але порізати ножем і акуратно їсти дехто не вміє.
ФрекенБок• 18 июня в 19:29
Ответ длялаМпочка
Зачем резать, если так вкуснее.
лаМпочка• 18 июня в 19:32
Ответ дляФрекенБок
Зачем резать, если так вкуснее.
Та вдома хоч кавуна обличчям їжте, паралельно длубаючися в носі.
В суспільстві адекватні люди себе поводять культурно, що означає в тому числі не чавкати. Ми ж не тварини.
Щось не спиться• 18 июня в 19:36
пінопласт по склу. Жіночі пискляві голоси, коли говорять довго і нескінченно.
АБВГДейка• 18 июня в 19:37
когда кто то ест рядом. он может даже не чавкать, не сьорбать, но звук пережевываемой пищи-особенно что то типа яблок, хлебцов, орешков-брррр, стараюсь выйти вообще в другую комнату
про мизофонию почитайте, я ее у себя сама диагностировала )))
лаМпочка• 18 июня в 19:46
Ответ дляАБВГДейка
Я також)))
Також відходжу на безпечну відстань, якщо колега гризе яблука або моркву (так, приносить і гризе сиру).
Попросила в робочий час робити це в кімнаті прийому їжі, культурно попросила. Ага, щас. Яблучно-морквяна дієта лише набрала обороти.
Близька до того, щоб просити керівника взагалі заборонити їсти за робочим місцем. Для цього є чудово облаштована кімната, на щастя.
Ох.... Ви розумієте))
Секс-Бомба• 18 июня в 19:47
Пенопласт,
Звук шахеда -
Літак - як у нас кажуть ’ то Сашко працює.’ О тривога знов. Від Сашка прям панічка
Звук шахеда -
Простецкая• 18 июня в 19:49
Да практически любые звуки, которые издает человек.
Люблю природные звуки и тишину
Не танцую- но пою• 18 июня в 19:49
Ответ длялаМпочка
Я також)))
Ох.... Ви розумієте))
Господи дааа, ненавижу когда мой муж ест яблоко громко и ещё подсасывает соки
АБВГДейка• 18 июня в 19:52
Ответ длялаМпочка
Я також)))
Ох.... Ви розумієте))
на прошлой работе коллега постоянно что то ела-вот эти хлебцы химозные и сухарики ржаные с приправой, тоже запах капец. постоянно рот не закрывался. я ее нормально попросила-решили мирно.
на теперешней работе-треплю, потому что отдельного помещения нет для еды, но она и есть недолго. но часто ((( тоже вечно что то подгрызает. выручают наушники на всю громкость , потом снимаю-когда догрызет
но это лютый треш конечно
поэтому ем всегда сама, даже дома.
но это лютый треш конечно
поэтому ем всегда сама, даже дома.
Засомневаю• 18 июня в 19:52
Пенопласт по асфальту, когда стену штукатурят и потом шлифуют, детский плач, звук газонокосилки, звук плиткореза