Викасикрет• Изменено 18 июня в 19:34
Тиканье часов
Я с детства обожаю когда в комнате тикают часы. Особенно зимой когда все окна закрыта, а часы тикают и люблю чтобы громко тикали. А в детстве у нас были советские часы кто помнит с кукушкой. А вы любите?
очки_ннадо• 18 июня в 19:38
Люблю на даче, но на ночь кукушку на часах останавливаю. Еще когда вместе с тиканием ненавязчиво летает муха
Синее лицо в реакции не обязательно!
Без QR коду• 18 июня в 19:49
У бабушки была кукушка) Помню как бежала смотреть, как они бьют и кукушка кукует)