Анонім Секретар• 18 июня в 22:30

Дешевые блюда на ДР, которые не стыдно поставить на стол

Пожалуйста, поделитесь такими блюдами. Финансов в обрез, не хотела отмечать вообще, но близкие упали на хвост, и что-то надо приготовить по-минимуму. Благодарю!
автор Анонім Секретар • 18 июня в 22:55
блинчики может с какой-то начинкой

автор Анонім Секретар • 18 июня в 22:56
компоты сварю, напитки какие-то купить надо
Попразендовна• 18 июня в 22:57
Ответ дляАнонім Секретар
блинчики может с какой-то начинкой
Вы там учитывайте температуру еще.. Эти все начинки, майонезы.. Ну и охота вам упахаться на кухне? Делайте основное блюдо, салаты овощные торт, конфеты, фрукты, выпивка и хватит с них..
автор Анонім Секретар • 18 июня в 22:57
Ответ дляПопразендовна
вообще не охота упахиваться, но из года в год.......
Попразендовна• 18 июня в 22:58
Ответ дляАнонім Секретар
Ничему не учитесь)
автор Анонім Секретар • 18 июня в 22:59
кабачки вроде в районе 40 грн за 1 кг. кабачки можно. баклажаны не знаю. перец сладкий тоже под вопросом. обычно на гриле овощи всегда делала
автор Анонім Секретар • 18 июня в 22:59
Ответ дляПопразендовна
Ничему не учитесь)
согласна))))))
Нульовий сантиметр• 18 июня в 23:00
Ответ дляАнонім Секретар
вот вам может будет смешно, а я хочу морковку сделать с чесноком и орешками, и с майонезом домашним. вот до такого дошло
Хотела как раз посоветовать, это ооочень вкусно. Если еще на маленькие греночки из черного хлеба! Ммм!... только морковку сырую на мелкой терке
автор Анонім Секретар • 18 июня в 23:00
Ответ дляНульовий сантиметр
да, сырую конечно) спасибо)) еще плавленный сырок по такому типу делаю с укропом

автор Анонім Секретар • 18 июня в 23:01
сыр. сыр хороший стоит как крыло самолета. если пиццу и нарезку и еще куда-то там добавлять - вообще не бюджетно выйдет(
автор Анонім Секретар • 18 июня в 23:03
буряк тертый я лично не люблю, но с черносливом мои очень любят. а копченый чернослив тоже вроде как не дешево
автор Анонім Секретар • 18 июня в 23:05
надо наверное расчехлять рецепты в ютубе - ’дешево и вкусно’)
спасибо вам всем за советы, вы правда помогли! эта тема будет как мои заметки, не думайте, что я рехнулась)
автор Анонім Секретар • 18 июня в 23:06
Рыба.... что можно сделать из дешевой рыбы?... или ну его в пенек
Як ухурделю• 18 июня в 23:06
Ответ дляАнонім Секретар
Удалено администрацией...
Без вас вирішу
автор Анонім Секретар • 18 июня в 23:07
Ответ дляЯк ухурделю
Без вас вирішу
а, вы еще здесь) лучше бы по теме написали
Глас_Народа• 18 июня в 23:10
Ответ дляВилами по воде
Картошка молодая с укропом
Жареные кабачки с майонезом и помидором (если дорого, можно без)
Мясо сможете купить, например ножки и запечь?
Салат шуба
Я делала как-то салат, всё, как на шубу, только без селедки.
Еще сыр или плавленный сырок можно слой добавить.
Тоже бюджетно. И вкусно!!!
Глас_Народа• 18 июня в 23:11
Ответ дляАнонім Секретар
Не смешно. Вкусно очень!
Глас_Народа• 18 июня в 23:12
Ответ дляАнонім Секретар
Если блинчики делать, то можно заранее, потом в морозилку.
автор Анонім Секретар • 18 июня в 23:13
Ответ дляГлас_Народа
спасибо, кстати да, заранее сделать надо с тортом

автор Анонім Секретар • 18 июня в 23:15
бублики в молоке с фаршем норм? или туда сверху надо сыр...
Капитошечка• 18 июня в 23:16
Ответ дляАнонім Секретар
ну нахера? нахера так много херни!!!???
Як ухурделю• 18 июня в 23:17
Ответ дляАнонім Секретар
Так я пишу по темі
автор Анонім Секретар • 18 июня в 23:17
Ответ дляКапитошечка
ну нахера? нахера так много херни!!!???
я тоже этого не понимаю. такое вот воспитание. всегда стол ломится. я хз вообще.
автор Анонім Секретар • 18 июня в 23:18
блин, ну если я поставлю ’нихера’, то это уже вообще будет капец.
ГЛЮкоза• 18 июня в 23:18
Ответ дляАнонім Секретар
Молодая картошка и свежие овощи будут точно. возможно салат из свежих овощей. думаю еще над какими-то бюджетными бутербродами...
насчет мяса или курицы - пока тоже думаю, что такое не дорогое и адекватное на стол поставить... крылышки я точно не поставлю.
Пиццу сделать
Печеночный паштет ,туда много лука с морковкой
кураГАЛЯ• 18 июня в 23:19
Ласковую тюлю, что еще.
Без застолья никак? Предложите принести каждому свои блюда, и сразу желающих убавится.
автор Анонім Секретар • 18 июня в 23:19
Ответ дляГЛЮкоза
Пиццу сделать
вот я думаю над пиццей или бутербродами, что-то одно
Весёлая морковка• 18 июня в 23:19
Хумус можно сделать. Нут недорогой. Если будет мясной пирог, можно добавить незаметно сою, так будет сытнее).
Я люблю рулеты из лаваша с творогом с разнообразными начинками. (У нас творог по 90 грн, упаковка лаваша - 25, плюс наполнители), можно сладкие, с сухофруктами, можно соленые.
автор Анонім Секретар • 18 июня в 23:20
Ответ дляВесёлая морковка
точно, лаваш, я забыла за него, всегда крутила эти рулеты... спасибо. надо найти что-то попроще в этот раз)
хумус не любят мои
ГЛЮкоза• 18 июня в 23:21
Ответ дляАнонім Секретар
Лучше пицца
Селедка под шубой тоже недорого