sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - ШопХелп Кидстафф
anonim_62
Прагматик флегма• 18 июня в 23:00

Почему в АТБ на кассе так много дорогих презервативов?

Для кого они? Для пенсионеров? Так у них денег таких нет
woman_facepalming 8 face_with_tears_of_joy 4 like 1
17 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_147
Томатико• 18 июня в 23:01
1
Нахріна пенсіонерам презерватив?
face_with_tears_of_joy 5 like 3 woman_facepalming 1

noavatar
АдляВасЯникто• 18 июня в 23:02
2
Для лохов
anonim_128
Звожу з розуму• 18 июня в 23:02
3
Чтоб крепостные видели к чему стремиться
anonim_43
Коханозадовільна• 18 июня в 23:02
4
Третья тема подряд про атб 🤪
anonim_159
Вам телефонограмма• 18 июня в 23:03
5
Я думаю раз вони там є значить і попит є. І певно % людей, які ведуть статеве життя перевищує % дітей і людей похилого віку.
Дивне питання
like 2
anonim_62
автор Прагматик флегма • 18 июня в 23:03
6
Ответ дляТоматико
Нахріна пенсіонерам презерватив?
А шо,пенсіонери не люди? Сексу не хочуть?
woman_facepalming 2
anonim_147
Томатико• 18 июня в 23:03
7
Ответ дляПрагматик флегма
А шо,пенсіонери не люди? Сексу не хочуть?
Так у них уже той, яйцеклітин нема і сперміки полудохлі.
woman_facepalming 5 like 1
anonim_62
автор Прагматик флегма • 18 июня в 23:04
8
Ответ дляТоматико
Так у них уже той, яйцеклітин нема і сперміки полудохлі.
Воно то так. Але зппп можна підчепити,пенсія тут не спасе
anonim_147
Томатико• 18 июня в 23:05
9
Ответ дляПрагматик флегма
Воно то так. Але зппп можна підчепити,пенсія тут не спасе
Процент гуляючих бабок без дідів мінімальний. Дідам не треба гуляти від бабок і все буде ок.
face_with_tears_of_joy 1

anonim_78
Санта Барбара• 18 июня в 23:08
10
Дорогие - это какие?
like 1
anonim_62
После шести ни-ни• 18 июня в 23:12
11
Ответ дляТоматико
Так у них уже той, яйцеклітин нема і сперміки полудохлі.
Та хоч там все не фунциклірує в плані продовження роду, та болячки передаються.Т.б. презики це ж не тільки засіб від небажаної вагітності, а ще від різних гонореї, віл, сифілісу, гепатиту
like 2
noavatar
Prervana• 18 июня в 23:14
12
Да обычные они там, контексы-дюрексы. Такие же как и в других магазинах и в аптеках.
anonim_106
Аристократка-тунеядка• 18 июня в 23:16
13
Я наприклад купляю, мене влаштовують
anonim_8
сою не люблю• 18 июня в 23:22
14
Ответ дляПрагматик флегма
А шо,пенсіонери не люди? Сексу не хочуть?
А презервативы зачем, предохраняться от ковид?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_8
сою не люблю• 18 июня в 23:23
15
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я наприклад купляю, мене влаштовують
Вы пенсионерка? А мужик ваш и на презики не заработал ,почему вы покупаете?
like 2
anonim_195
Бідося• 18 июня в 23:49
16
Какие дорогие? Нормальные.
Вы хотите чтобы паль из дешевых киосков продавалась?
anonim_106
Аристократка-тунеядка• 19 июня в 03:16
17
Ответ длясою не люблю
Вы пенсионерка? А мужик ваш и на презики не заработал ,почему вы покупаете?
Ви взагалі добре себе почуваєте, що в такому тоні з людьми розмовляєте? Я з чоловіком живу, в магазин заходжу переважно я, тож і купляю я. Було би дивно, якщо би я пішла за продуктами, а чоловік окремо спеціально за презервативами. І ні, я не пенсіонерка.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff