Не гавкаю- но охраняю• 19 июня в 10:32

Ще мємасіків для гарного настрою! Слава Україні! Слава націїї!

ПлюшкамиБалуюсь• 19 июня в 10:47
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Во временно оккупированном Крыму прогремели взрывы в ночь на 19 июня. Вспыхнул пожар. Как сообщили местные жители, и в оккупированном Севастополе прозвучала серия взрывов, работало ПВО. Также взрывы слышались и в Армянске, в том числе в стороне завода ’Крымский титан’, а также в районе аэродромов Кача и Саки и авиабазы ​​в Гвардейском. Также, вероятно, взорвана заправка между Перекопом и Армянском, виден пожар.
А в Харькове каб прилетел , 9 пострадавших, их них половина детей. Так что ваши « слышали взрывы в Крыму» такое

Пані з калабані• 19 июня в 10:47
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
2014 - КРЫМНАШ
2026 - НАМКРЫШ
2022 ніхачу уєжать с Крима.
2026 німагу уєхать с Крима
Пожарник• 19 июня в 10:47
Ответ дляДаха-сваха
це вс е добре, попередження про удар на 48 годин..
Ой да ладно, 48 месяцев уже нас херачат. И даже больше
Ждушечка• 19 июня в 10:47
Ответ дляДелиВерка
Удалено администрацией...
А ну ж розкажіть як це ми кацапів спровокували в лютому 22? Це ж ми на них напали, так жеж по вашому виходить?
Блакитне небо• 19 июня в 10:47
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А раніше не було? Це вперше?
Якрах конкретні масовані удари були після такого от чи подібного.
Бесконечность-не предел• 19 июня в 10:47
Ответ дляЛюблю Украину
і запоріжжя фпв -ками задрочуть
Да, ведь они ещё даже не начинали на двенадцатом году войны.
ВыФсеВрете• 19 июня в 10:48
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Так не будут же ебашить, а ржать, хвастать и мемы сочинять будут еще две недели. У нас это разовые акции повеселить народ : мост, фура, курская область, корабль, теперь Москва. Маловато как-то для пяти лет, зато мемы так никто как мы не сочиняет
В прошлый раз прилетело 16
Теперь 18
Думаете, они больше не будут повторять?

По крыму вон постоянно прилетает. И по дорогах на оккупированых. Оно «прилетает» когда у нас есть возможности спланировать и дотянутся.
А не что бы «поржать»
автор Не гавкаю- но охраняю • 19 июня в 10:49
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Да, да, кабы в Харьков летят с 24.02.2022, видела и слышала. Вот именно поэтому москва должна гореть.
Пожарник• 19 июня в 10:48
Ответ дляДелиВерка
Удалено администрацией...
А ведь ’нахуй’ слитно же пишется?

автор Не гавкаю- но охраняю • 19 июня в 10:48
Ответ дляПожарник
Молода і нерозважлива• 19 июня в 10:48
Ответ дляЧумачечая Весна
Удалено администрацией...
Ответ дляЖдушечка
Да, 4 позиции, сейчас на карте покажет
Бесконечность-не предел• 19 июня в 10:49
Ответ дляДелиВерка
Удалено администрацией...
ВыФсеВрете• 19 июня в 10:49
Ответ дляКофр для ноги
Очень глупо так думать, простите... Прочитала сегодня на ФБ коммент - если Европа прикажет Зе взорвать всю Украину, чтобы навредить раше - он это сделает, не задумываясь, ни на секунду... Вот с этим согласна на 100%, к сожалению...(((
Так а как «правильно» думать?
Та прям багіня• 19 июня в 10:49
Ответ дляЧумачечая Весна
Удалено администрацией...
Так їх тут дофіга, подивіться на реакції під кожним коментом
Love_Love_Love_• 19 июня в 10:49
Ответ дляКофр для ноги
Да, це дуже розумно читати і аналізувати пости в ФБ
Каааак говорят у нас вконтакте…..
Ждушечка• 19 июня в 10:49
Треба мемасиків про Алабугу, от сильно треба. Хочу жалісні фотки ’мальчіков в трусіках’ і ’дєвачєк в платічках’, які збирали шахеди аж тут зненацька прилетіло в писок.
ВыФсеВрете• 19 июня в 10:50
Ответ дляЖдушечка
Спровоцировали агрессию

Вам же написали :)
Пані з калабані• 19 июня в 10:50
Ответ дляТа прям багіня
Підгорає у них знатно

Молода і нерозважлива• 19 июня в 10:51
Ответ дляВиниловая пластинка
Люди на окладі, матеріально зацікавлені. Ну нафіга їм ваші словесні аргументи?
Удалено администрацией...
Чумачечая Весна• 19 июня в 10:51
Ответ дляБлакитне небо
Теж цієї бурної радості не розумію. Ми вдарили по заводу нафтопереробному, а вони у відповідь по цивільних, по чому попало. Капець, як весело
Немає ніякого « а вони у ВІДПОВІДЬ» вони нас вбивають вже 500 років, як на х відповідь?
Виниловая пластинка• 19 июня в 10:51
Ответ дляКофр для ноги
Наказує не зовсім Європа, але хід думок правильний
Хитрушка-чекушка• 19 июня в 10:53
Ответ дляКофр для ноги
Что с людьми? Почему они не видят очевидных страшных вещей, которые творит зеленый? Чему все радуются?
Пугачиха• 19 июня в 10:52
Больное..
А через пару дней будут темы «ой лишенько!»..
Чумачечая Весна• 19 июня в 10:52
Ответ дляТа прям багіня
Я все бачу
ВыФсеВрете• 19 июня в 10:52
Ответ дляХитрушка-чекушка
Что с людьми? Почему они не видят очевидных страшных вещей, которые творит пуйло?
Та прям багіня• 19 июня в 10:52
Ответ дляКофр для ноги
і де ви такі беретесь??? Так і ви щось напишіть в фб і я щось напишу і будемо всі оцю чухню читати 😆
Та прям багіня• 19 июня в 10:53
Ответ дляБлакитне небо
А до цього 4 роки вони по чому били???
Молода і нерозважлива• 19 июня в 10:53
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
автор Не гавкаю- но охраняю • 19 июня в 10:53
Ответ дляМолода і нерозважлива
Удалено администрацией...
Ну, а поки будем бить вас
За Азов і Бучу!
За Дніпрові кручі!
За Ірпінь, який ти мучив!
За лани квітучі!
За Херсон - землю родючу!
За Донбас получиш!
За Чернігів неминуче!
За ліси дрімучі!
За Хмельницького Богдана!
За Франка Івана!
І за Суми, і за храми
ЗСУ прийде за вами!
І за ночі, і за рани,
За кожен тривожний ранок!
За Харків і тюльпани!
За Одесу маму!
За Рівне і Здолбунів,
За Полтаву, Львів і пулі!
За Київ, Луцьк, за Вінницю,
За Миколаїв - дулі!
За Чернівці, Черкаси,
Тернопіль і Кривий Ріг,
За Запоріжжя, і Житомир,
І за Крим забуться, - гріх!