Не гавкаю- но охраняю• 19 июня в 10:32

Ще мємасіків для гарного настрою! Слава Україні! Слава націїї!

Физрукая• 19 июня в 11:02
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
15 км до Кремля. Вам карту показать или сами найдете, где коптильня?
А скільки загиблих за 4 роки з нашої сторони вам зелений хазяїн не розказує??а чого? Тіки потужні вброси замовляє. Може задумаєтесь

Молода і нерозважлива• 19 июня в 11:02
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
автор Не гавкаю- но охраняю • 19 июня в 11:03
Ответ дляФизрукая
То есть это Зеленский напал на Украину?
Чумачечая Весна• 19 июня в 11:04
Ответ дляФизрукая
А для чого ви пишете українською на нашому форумі?
Непогодка• 19 июня в 11:04
Ответ дляФизрукая
Та то цирк, вдарили десь за 40 км від мацкви, щось там бахнуло і народ тепер кілька тижнів буде вищати від радості поки вони фронт двигають, а зелень бабло пиздить. Зашибісь потужна перемога!
Ну вы ж видите про мидича, ермака и династию уже молчек, народу показали картинку, отвлекли-народ радуется как дитя
Виниловая пластинка• 19 июня в 11:04
Ответ дляХитрушка-чекушка
Что с людьми? Почему они не видят очевидных страшных вещей, которые творит зеленый? Чему все радуются?
Радіють продовження війни. Багато матеріально зацікавлених. Зрозуміло, далеко не всі цьому раді, але інші зайняті своїми проблемами і тут не пишуть.
автор Не гавкаю- но охраняю • 19 июня в 11:04
Ответ дляЧумачечая Весна
Удалено администрацией...
Слухи-руки не распускаю• 19 июня в 11:04
Ответ дляФизрукая
за 15 км від кремля, не щось там - а один з найбільших НПЗ, який забезпечує москуву бензином. І тепер той бензин повезуть з інших регіонів, з окупованих також.
На фронті не двігают, а дуже повільно повзуть з величезними втратами, і без палива повзти можуть взагалі перестати, бабло пиздять, тут так.
автор Не гавкаю- но охраняю • 19 июня в 11:05
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Морем из Азии

Молода і нерозважлива• 19 июня в 11:05
Ответ дляПані з калабані
Удалено администрацией...
Физрукая• 19 июня в 11:06
Ответ дляТа прям багіня
В смислі??? Так хто на кого напав в 2022р???😡
Спеціально для вас, якшо ще не зрозуміло-потужний здав Україну, все підготував, сидів чекав що все швиденько скінчиться перемовинами. Але шось пішло не так- з западу полилось бабло від якого в ніх очі повилазили і рученьки попітніли скільки можна спиздити, ну і народ супротив дав. Тому й вертиться як той вуж досі 5-тий рік.
Мне без сахара• 19 июня в 11:07
Ответ дляДелиВерка
Удалено администрацией...
22 год многих так ничему не научил, все ищут мир в глазах пуйла
Коли мовчу- приємна жінка• 19 июня в 11:15
❗️❗️За даними моніторингових ресурсів, РФ може готувати удар по одному з найбільших торговельно-розважальних центрів Києва.
автор Не гавкаю- но охраняю • 19 июня в 11:24
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Да, поэтому Москва должна гореть и гореть.
Та прям багіня• 19 июня в 11:42
Ответ дляФизрукая
Це ви теж в фб вичитали? 😆
ПлюшкамиБалуюсь• 19 июня в 12:12
Ответ дляВиниловая пластинка
Причем среди обычных людей. Страшно представить сколько людей останется без работы если война закончится. Многие ничего не умеют только воевать. Почему-то об этом никто не задумывается. Многие сами и говорят - я не знаю что буду делать на гражданке.
Обращеница• 19 июня в 12:44
Ответ дляБлакитне небо
Теж цієї бурної радості не розумію. Ми вдарили по заводу нафтопереробному, а вони у відповідь по цивільних, по чому попало. Капець, як весело
Прикол в тому, що саме по цьому резервуару з кришкою вони самі йобнули ..своїм ПВО, є ж вже відео
Сирожено_пирожено• 19 июня в 12:59
Ответ дляНа границе
спасибо автор мемы с этой крышкой классные.эта крышка весит 325 тон и взрывом она поднялась на высоту девятиэтажки и прикиньте как рухнула
Интересно, куда она упала?
автор Не гавкаю- но охраняю • 19 июня в 13:04
Ответ дляОбращеница
Так!!
Це на зараз

Над Москвою також фіксуються швидкісні цілі.

Рої дронів летять до Москви прямо зараз.

Ответ дляОбращеница
Ухахайкина• 19 июня в 13:04
Уже тошнить от мемов...
Единственное, что заставит меня радоваться : окончание войны с сохранением нас, как Государства.
Т
Ответ дляУхахайкина
Уже тошнить от мемов...
Т

Девальвация• 19 июня в 13:12
Прямо на зараз летять вводити санкції в дію наші дрони
автор Не гавкаю- но охраняю • 19 июня в 13:15
маска Ілона• 19 июня в 13:23
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А якби не літало у московію, то фпв не було б?
Удалено администрацией...
Первая ласточка инфляции• 19 июня в 13:39
Ответ дляЧумачечая Весна
А вы?
Ухахайкина• 19 июня в 13:49
Впечатлилась
https://t.me/rozvidka_noem_chat/4454386
Відповів всім• 19 июня в 16:19
Там добавка буде
Але не має відео, бо заборона знімати
автор Не гавкаю- но охраняю • 19 июня в 16:25
Ответ дляВідповів всім
Там добавка буде
Але не має відео, бо заборона знімати
кстати да, в регионах тоже праздник
Кондуктор трамвая• 19 июня в 16:40
Ответ дляКофр для ноги
Очень глупо так думать, простите... Прочитала сегодня на ФБ коммент - если Европа прикажет Зе взорвать всю Украину, чтобы навредить раше - он это сделает, не задумываясь, ни на секунду... Вот с этим согласна на 100%, к сожалению...(((
Что с вашими мозгами?