Кошка Мурка• 19 июня в 14:46
Хачик и юная девочка
Стал свидетелем свидания в парке араба и нашей девчонки. Ей от силы 16 на вид, ему 30 точно есть. Они поцеловались в губы и пошли куда-то держась за ручки. Слушать ваши бредни, что они могут быть родственниками и что какое мне дело, я не собираюсь, так как в моей голове не укладывается эта ситуация - у нас мужиков ловят на улицах, а арабы в это время спокойно заводят отношения с малолетками. То же самое будут делать и мигранты, которых завезут в страну, у них это норма спать с малолетками. Как вы к этому относитесь и куда смотрят родители?
ОливьЕЖечка• 19 июня в 15:27
Ответ дляЛама_мама
Нормально. Украинских мужиков в посадки воевать а женщинам индусов и мигрантов.
получит гражданство и будет воевать...вы лучше подумайте почему она выбрала хачика а не укр.мужчину?
Лама_мама• 19 июня в 15:27
Ответ дляОливьЕЖечка
Денег больше
ОливьЕЖечка• 19 июня в 15:28
Ответ дляЧервона ікорка
Когда я училась в универе, у нас было очень много арабов, негров. И многие девчонки с ними встречались, обычно за деньги. Им было 17 лет. Мы их называли чернильницами. А было это 40 лет назад.
тогда это было оскорбительно даже с таким встреч-ся
дама_из_декрета• 19 июня в 15:28
Ответ дляХлопаю ресницами
А до сегодня у нас межнациональных браков не существовало, да? )
Звідки їм на болотах про це знать
Лама_мама• 19 июня в 15:28
Ответ дляОливьЕЖечка
Не будут иностранцы воевать за Украину
ОливьЕЖечка• 19 июня в 15:28
Ответ дляЛама_мама
Денег больше
так у него нет жилья, + работа в Украине как и у вас, подумайте еще что это может быть
Лама_мама• 19 июня в 15:29
Ответ дляОливьЕЖечка
Незнаю
дама_из_декрета• 19 июня в 15:29
Ответ дляЛама_мама
Не будут иностранцы воевать за Украину
Та вже ж воюють.
ОливьЕЖечка• 19 июня в 15:30
Ответ дляЛама_мама
Незнаю
я ж уже написала-уважительное отношение к женщинам, а не трах-мах и разбежались и там мало бухающих
ОливьЕЖечка• 19 июня в 15:30
Ответ дляЛама_мама
Не будут иностранцы воевать за Украину
по закону с гражданством обязаны
дама_из_декрета• 19 июня в 15:31
Ответ дляЛама_мама
Это наёмники их немного
Достатньо, щоб двохсотити ваших вилупків
Лама_мама• 19 июня в 15:33
Ответ длядама_из_декрета
В смысле
Лама_мама• 19 июня в 15:33
Ответ длядама_из_декрета
Ага, ’на Украине’
Кокошнік поправ
Переведите пожалуйста на наш ничего не понятно
Кошка Мурка
• 19 июня в 15:49
Ответ дляХлопаю ресницами
При чем тут это к этой тенденции, когда украинцев надо отправить на войну и сделать калеками, а в это время завести сюда хачей, которые спокойно знакомятся в парках с малолетками? Думайте головой
Кошка Мурка
• 19 июня в 15:51
Ответ длядама_из_декрета
Звідки їм на болотах про це знать
Ви мою неньку болотом назвали? Ну ви і ...., бо я українець
Хлопаю ресницами• 19 июня в 15:52
Ответ дляКошка Мурка
Они всю жизнь у нас были) Вы видимо редко летом в Одессе были, тут турков, хачей, арабов и кого тут только не было толпами, особенно в ночных клубах) Что 20 лет назад, что 10, что сейчас)
Плакулька• 19 июня в 16:41
Ответ дляКошка Мурка
Афганистан тоже живёт вечно, только вопрос как живёт?
Які конкретно ваші пропозиції?
Не фантазії, що ’кожна жінка в Україні має народити 4 дитини’, в реальні пропозиції по покращенню ситуації
булоТАЙминуло• 19 июня в 18:05
Ответ дляОливьЕЖечка
И обеспечивают
И не бросают детей
тяжкаялюдина• 20 июня в 12:19
Оце я прозріла у звʼязку з темою
Так існує такий стериотип, що позорно з хачиками, а чого? бо вони з краін третього світу, бо використовують, а потім одружуються на своіх або беруть 3-ю жінкою… як не крути батьки знають більше про життя