Кошка Мурка• 19 июня в 14:46

Хачик и юная девочка

Стал свидетелем свидания в парке араба и нашей девчонки. Ей от силы 16 на вид, ему 30 точно есть. Они поцеловались в губы и пошли куда-то держась за ручки. Слушать ваши бредни, что они могут быть родственниками и что какое мне дело, я не собираюсь, так как в моей голове не укладывается эта ситуация - у нас мужиков ловят на улицах, а арабы в это время спокойно заводят отношения с малолетками. То же самое будут делать и мигранты, которых завезут в страну, у них это норма спать с малолетками. Как вы к этому относитесь и куда смотрят родители?
дама_из_декрета• 19 июня в 14:55
Ответ дляДжинци на Флісі
’Слушать ваши бредни, что они могут быть родственниками’ - это хит. Учитывая, что поцеловались в губы
Авторка невихована хабалка, як і всі кацапи

Не заздріть тьоті• 19 июня в 14:56
Ответ дляКусюче сонечко
Я давно не чула, щоб в нас хачами називали арабів...
Аналогично
Лама_мама• 19 июня в 14:56
Ответ длядама_из_декрета
От вас расизмом пахнет за версту.
Джинци на Флісі• 19 июня в 14:57
Ответ дляКусюче сонечко
Автор с ее-то кругозором вполне может путать арабов с грузинами, турками и пр
Чудо в декрете• 19 июня в 14:57
Згадала чого я сюди майже три місяці не заходила. Забембали ботяри матрьошні.
Кусюче сонечко• 19 июня в 14:58
Ответ длядама_из_декрета
Ніколи й не називали.
Хачик це армянське ім’я, і досить розповсюджене прізвище Хачикьян
О!
дама_из_декрета• 19 июня в 14:58
Ответ дляКусюче сонечко
Ще й за кошти Індії
Було більш ніж 75 тисяч студентів іноземців, а основному з Африки, Індії, Центральної Азії. Багато хто залишався тут жити, створювали сім ’ї, розпочинали бізнес. А тепер якісь безтолкові матрьошкі лякають нас ’хачами*
дама_из_декрета• 19 июня в 14:59
Ответ дляЛама_мама
От вас расизмом пахнет за версту.
Кацапи це не раса, і взагалі не люди.
Лама_мама• 19 июня в 15:00
Ответ длядама_из_декрета
Кацапи це не раса, і взагалі не люди.
А говорят в Украине нет нацизма. Выходит есть.

Джинци на Флісі• 19 июня в 15:01
Ответ дляЛама_мама
А что, россияне - отдельная раса? Такие же европеоиды, как и мы с Вами. К сожалению.
Речь же исключительно о расе?
Кусюче сонечко• 19 июня в 15:02
Ответ дляЛама_мама
От вас расизмом пахнет за версту.
Точно расизмом?
Лама_мама• 19 июня в 15:02
Ответ дляДжинци на Флісі
Речь же исключительно о расе?
С ваших слов да.
Лама_мама• 19 июня в 15:02
Ответ дляКусюче сонечко
Точно расизмом?
Да
Кусюче сонечко• 19 июня в 15:03
Ответ длядама_из_декрета
Знаю. Ще для таких студентів УкраІна була вікном в ЄС
Джинци на Флісі• 19 июня в 15:03
Ответ дляЛама_мама
С ваших слов да.
’да’ - россияне - отдельная раса? Рили?
Кусюче сонечко• 19 июня в 15:03
Ответ дляЛама_мама
От Ви до чого.
дама_из_декрета• 19 июня в 15:03
Ответ дляДжинци на Флісі
Речь же исключительно о расе?
Росіяни це тупикова гілка еволюції, генетичний збій, помилка природи
Лама_мама• 19 июня в 15:04
Ответ длядама_из_декрета
А украинцы высшая раса?
дама_из_декрета• 19 июня в 15:05
Ответ дляКусюче сонечко
От Ви до чого.
Слова нові сьогодні прочитала десь. Знаєте, як діти вперше дізнаються недрукованих слів і починають писати їх крейдою на парканах

дама_из_декрета• 19 июня в 15:06
Ответ дляЛама_мама
А украинцы высшая раса?
Українці це не раса.
Ви взагалі безграмотна? Капець просто, яке невігластво
Лама_мама• 19 июня в 15:07
Ответ длядама_из_декрета
Українці це не раса.
А наверное западная Украина ясно
Ніколи не збрешу• 19 июня в 15:08
Ответ дляКошка Мурка
Ну тогда хана нашему народу, будет другой народ и другие ценности
вы всегда можете заняться саморазвитием, и выбирать будут вас
дама_из_декрета• 19 июня в 15:08
Сьогодні якийсь хіт парад найтупіших кокошніков
ОливьЕЖечка• 19 июня в 15:09
Ответ дляКошка Мурка
так они меньше бухают, уважительней к женщинам относятся, что плохого?!
автор Кошка Мурка • 19 июня в 15:13
Ответ длядама_из_декрета
Обгрунтуйте
Тётя Хрюша• 19 июня в 15:15
Ответ дляЧудо в декрете
Лама_мама• 19 июня в 15:17
Ответ дляОливьЕЖечка
Нормально. Украинских мужиков в посадки воевать а женщинам индусов и мигрантов.
Пліткарка• 19 июня в 15:19
Ответ дляКошка Мурка
Ну будет так будет. Что ж делать...
Хлопаю ресницами• 19 июня в 15:26
Ответ дляКошка Мурка
А до сегодня у нас межнациональных браков не существовало, да? )
Червона ікорка• 19 июня в 15:27
Когда я училась в универе, у нас было очень много арабов, негров. И многие девчонки с ними встречались, обычно за деньги. Им было 17 лет. Мы их называли чернильницами. А было это 40 лет назад.