Ашолюдискажуть• 19 июня в 16:20
просьба всем неравнодушным! звернення к депутатам, соцсети! последняя свобода!
будь ласка, просимо написати на фейсбук депутам ВР !
проти законопроекта 15286 - це останній рубіж вільного вибору !
все просто:
1) відкрийте фейсбук
2) оберіть будь-якого депутата ВР зі списку,
список депутатів є тут :
3) находите любого депутата ВР на фейсбуке
4) под любым его постом пишете :
вимога голосувати проти з/п 15286! цей з/п є антиконституційним, порушення права вільного вибору! Пропоноване даним з/п обмеження права на освіту у будь-якій формі протирічить законодавству про освіту, зокрема ст. 53 Конституції України, ст. 3 Закону України «Про освіту», Конвенцією про права дитини, Загальною декларацією прав людини, а також значно обмежує право здобувачів освіти та їхніх представників на вибір форми освіти!
допомога кожного дуже важлива!
будь ласка, поширте в групах, в яких ви спілкуєтеся,
просіть писати до депутатів
ваших друзів, сусідів, однодумців!
українців і так занадто вже обмежили в правах, щоб ще й обмежити право на вибір кожного у сфері освіти!
все просто:
1) відкрийте фейсбук
список депутатів є тут :
4) под любым его постом пишете :
допомога кожного дуже важлива!
просіть писати до депутатів
ваших друзів, сусідів, однодумців!
Ашолюдискажуть
• 19 июня в 16:35
Ответ дляВасилина Семеніч
кто кого будет вакцинировать? я вижу реальные проблемы, которые есть каждый день, а не надуманную херню
вы забыли как в 2019 г насильно вакцинировали , а потом у людей были побочки ?
Полтавська галушка• 19 июня в 16:36
Ответ дляАшолюдискажуть
какими ?? ну что я сказала ??
я говорю что нельзя быть равнодушными!
мы должны бороться
я говорю что нельзя быть равнодушными!
мы должны бороться
Рассказываете придуманные притчи и пробуете всех убедить включив режим истерики. Похожи на члена секты
Играю у края• 19 июня в 16:36
Ответ дляМожу брикнути
Если автор докажет, что ее бессвязный пост объясняется когнитивными нарушениями, вызванными вакцинацией, то получит мой голос поддержки.
Ашолюдискажуть
• 19 июня в 16:37
Ответ дляВасилина Семеніч
мужчин сейчас ни к чему не принуждают? никого такого не было, и вот опять))
это потому что люди привыкли быть покорными!
но в Европе люди всегда выходят на митинги, даже в той же Франции постоянно,
и мы тоже должны выражать несогласие !
Луноликая Вика• 19 июня в 16:37
Ответ дляАшолюдискажуть
один пост в соцсетях - это все что я прошу вас
Самые сирашные люди - тупые! Которые реально думают, что до их постов в фб кому-то есть дело.
Автор, а вы над ии-шными картинками там плачете? А на посты в непонятных группах типа ’никто не поздравил меня с днем рождения’, напишите имена ваших детей, кто поддерживает Иисуса Христа ставьте лайк - вы на это все реагируете же?
Ашолюдискажуть
• 19 июня в 16:37
Ответ дляЛуноликая Вика
Ээээ, алё, ну так раз вы не -Ань- то зачем её корову доите?!
Рейдерство чистой воды! Алярм!
Срочно розголос;по всем группам!
Рейдерство чистой воды! Алярм!
Срочно розголос;по всем группам!
не знаю где счас -Ань-
может она уже писала об этом
ХаДиДиШь• 19 июня в 16:37
Ответ дляВасилина Семеніч
Широко закрытые глаза? Ясно. Когда прозреете будет поздно.
Василина Семеніч• 19 июня в 16:38
Ответ дляАшолюдискажуть
меня в 2019 никто насильно не вакцинировал
Ашолюдискажуть
• 19 июня в 16:38
Ответ дляНа циголках
Это смешно на фоне происходящего с мужчинами который год. Вам ясно показали где ваше место и на каком органе они вертели ваши права, и ваше мнение, а вы им все в ФБ пишете)
так мужчины - это будущие дети, которые сейчас учатся в школе !
и мы должны защитить их права уже сейчас !
ХаДиДиШь• 19 июня в 16:38
Ответ дляАшолюдискажуть
Они забыли. Как будто ничего и не было) История ничему не учит людей.
На циголках• 19 июня в 16:39
Ответ дляАшолюдискажуть
Шта?
Пишите, где и когда митинг, а не вот эти писульки
Укол Разума• 19 июня в 16:39
Ответ дляАшолюдискажуть
тут вопрос, а не пофиг ли нам.
как в притче.
....Коли злі люди вирішили спалити праведника, вони розвели величезне багаття. Воріг палав так сильно, що полум´я сягало неба
Усі навколо стояли, дивилися на вогонь і сміялися з безпорадності праведника.
У цей час маленька мураха почала бігати до річки. Вона набирала у свій крихітний рот одну краплю води, бігла назад до вогню і вилівала її у шалене полум´я.
Потім знову поверталася до річки, брала краплю і несла до багаття.
Це помітила ворона, яка сиділа на гілці дерева. Вона голосно розсміялася і крикнула мурасі:— Гей, дурна комахо! Що ти робиш? Невже ти думаєш, що твої мізерні краплі зможуть загасити це велетенське багаття? Твої зусилля марні!
Мураха зупинилася на мить, подивилася на ворону і відповіла:
— Я чудово розумію, що не зможу сама загасити цю пожежу.
Але коли я постану перед Богом, і Він запитає мене, що я робила, коли палили праведника, я хочу, щоб Він бачив: я була на боці добра.
Моя крапля води — це мій вибір.
Коли Творець запитає, на чиєму боці я була, я покажу на ці краплі, а не байдужий сміх
как в притче.
Моя крапля води — це мій вибір.
Вы откуда такая деятельная и наивная????
поразительно, как не боты так полные дуры на советчице клепают темы.
Ашолюдискажуть
• 19 июня в 16:40
Ответ дляХаДиДиШь
Не за что. Я конечно вас поддержу и я категорически против этого закона. Но этот пост не имеет никакого смысла. Люди в большинстве тупые и ограниченые. Вы же сами все видите. Ищите просто возможность спасти своего ребенка. Всех вы не спасете, им это не нужно.
вы правильно говорите.
Людей должны учить правам человека еще со школы.
Но в школе учат : сдавай поборы, иначе твоего ребенка будут травить
и люди молчат и не знают своих прав.
Нужно обьяснять людям их права !
расказывайте в тик токе, инстаграме, везде !
несите свет знаний !
и люди молчат и не знают своих прав.
Нужно обьяснять людям их права !
несите свет знаний !
На циголках• 19 июня в 16:41
Ответ дляАшолюдискажуть
вы правильно говорите.
и люди молчат и не знают своих прав.
Нужно обьяснять людям их права !
несите свет знаний !
и люди молчат и не знают своих прав.
Нужно обьяснять людям их права !
несите свет знаний !
Какой забавный теоретик
Ашолюдискажуть
• 19 июня в 16:41
Ответ дляПолтавська галушка
какие придуманные притчи ? эта притча очень старая.
возможно она в инете на другом языке, но это не важно.
Нет у меня истерики, я вам обьясняю почему это важно
Играю у края• 19 июня в 16:41
Ответ дляАшолюдискажуть
И тут я зависла от логики...
Луноликая Вика• 19 июня в 16:44
Ответ дляАшолюдискажуть
вы правильно говорите.
и люди молчат и не знают своих прав.
Нужно обьяснять людям их права !
несите свет знаний !
и люди молчат и не знают своих прав.
Нужно обьяснять людям их права !
несите свет знаний !
Автор, перед вашим зачатием ваши родители не делали, часом прививки?
Тик ток, мля.... автор, у вас выпало - 🧠....
Я вся ваша• 19 июня в 16:43
Ответ дляИграю у края
И тут я зависла от логики...
Что вы хотите от человека, который против вакцин)
Ашолюдискажуть
• 19 июня в 16:43
Ответ дляЛуноликая Вика
почему.
некоторые депутаты почти не ведут страницы.
но есть в фейсбуке депутаты, например, главы фракций , под постами которых люди активно что-то пишут.
вот там и надо писать.
Играю у края• 19 июня в 16:44
Ответ дляЯ вся ваша
И правда что это я?
Луноликая Вика• 19 июня в 16:44
Ответ дляАшолюдискажуть
почему.
вот там и надо писать.
Хорошо. Зайдём с другой стороны.
Автор, кто вы по профессии?
Ашолюдискажуть
• 19 июня в 16:45
Ответ дляВасилина Семеніч
это был год проб и наблюдений.
мировое правительство просто наблюдало.
дальше они все больше будут закручивать гайки
мировое правительство просто наблюдало.
Луноликая Вика• 19 июня в 16:46
Ответ дляАшолюдискажуть
это был год проб и наблюдений.
мировое правительство просто наблюдало.
Список мирового правительства в студию!
И зачем им это, чтобы что?
Я вся ваша• 19 июня в 16:48
Ответ дляЛуноликая Вика
Список мирового правительства в студию!
И зачем им это, чтобы что?
Цифровое рабство, отобрать у людей всю недвижимость и оплата труда едой. Может ещё что-то забыла)
ХаДиДиШь• 19 июня в 16:48
Ответ дляАшолюдискажуть
вы правильно говорите.
и люди молчат и не знают своих прав.
Нужно обьяснять людям их права !
несите свет знаний !
и люди молчат и не знают своих прав.
Нужно обьяснять людям их права !
несите свет знаний !
Людям не нужны права. Людям не нужна свобода. Раб не знает что делать со свободой, он всегда будет искать хозяина. Вы же видите.
Сейчас столько информации, столько всего на поверхности. И все равно люди предпочитают оставаться безвольными и тупыми... Ну не сделаете вы ничего. Ни вы, ни я.
Я во время ковида предупреждала о вреде МРНК вакцин, все смеялись.
Я писала тут перед войной, что со дня на день будет нападение. Смеялись и требовали вскрыть мою анонимность и привлечь к ответственности. И что? Я уверена, что многих, кто смеялся надо мной уже нет в живых.
Не буду я больше нести свет. Не хочу. Меньше народа - больше кислорода.
Да_Я_Така_• 19 июня в 16:48
Ответ дляПартизанка
Реально думаете, что им не пофиг?)
Ні, не пофіг. Вони вже баблішко отримали з вказівкою як голосувати. Але ж автор і наївна....
Ашолюдискажуть
• 19 июня в 16:49
Ответ дляНа циголках
Шта?
именно сейчас нужны обращения к депутатам .
То есть
- можно прийти к депутату на приём
- или прийти на приём к главе фракции
- или обратиться к главам фракции
через укрпочту или через e-mail
- или организовать митинг
- или обратиться к народу через tiktok или Instagram
- или записать шорс или рилз
чтобы больше людей обратилось к депутатам
чтобы депутаты проголосовали против этого закона
То есть
- можно прийти к депутату на приём
- или прийти на приём к главе фракции
- или обратиться к главам фракции
через укрпочту или через e-mail
- или организовать митинг
- или записать шорс или рилз
Фокус-Покус• 19 июня в 16:50
Меньше всего меня волнуют прививки. В этой стране любую бумажку можно купить.
Ашолюдискажуть
• 19 июня в 16:50
Ответ дляУкол Разума
странно звучит ваш ник ....