Ашолюдискажуть• 19 июня в 16:20
просьба всем неравнодушным! звернення к депутатам, соцсети! последняя свобода!
будь ласка, просимо написати на фейсбук депутам ВР !
проти законопроекта 15286 - це останній рубіж вільного вибору !
все просто:
1) відкрийте фейсбук
2) оберіть будь-якого депутата ВР зі списку,
список депутатів є тут :
3) находите любого депутата ВР на фейсбуке
4) под любым его постом пишете :
вимога голосувати проти з/п 15286! цей з/п є антиконституційним, порушення права вільного вибору! Пропоноване даним з/п обмеження права на освіту у будь-якій формі протирічить законодавству про освіту, зокрема ст. 53 Конституції України, ст. 3 Закону України «Про освіту», Конвенцією про права дитини, Загальною декларацією прав людини, а також значно обмежує право здобувачів освіти та їхніх представників на вибір форми освіти!
допомога кожного дуже важлива!
будь ласка, поширте в групах, в яких ви спілкуєтеся,
просіть писати до депутатів
ваших друзів, сусідів, однодумців!
українців і так занадто вже обмежили в правах, щоб ще й обмежити право на вибір кожного у сфері освіти!
все просто:
1) відкрийте фейсбук
список депутатів є тут :
4) под любым его постом пишете :
допомога кожного дуже важлива!
просіть писати до депутатів
ваших друзів, сусідів, однодумців!
ХаДиДиШь• 19 июня в 17:10
Ответ дляЯ вся ваша
Интересно, вы были в списке тех, кто прогнозировал сразу после Олимпиады во Франции новую, ещё более жёсткую, пандемию так как увидел на открытии Олимпиады какие-то знаки? Вопрос риторический
Почему риторический? Хотите уколоть меня? И да, знаки на Олимпиаде были. Но вам про это знать совершенно не обязательно. Расслабьтесь.
Ашолюдискажуть
• 19 июня в 17:11
Ответ дляЯ вся ваша
А в законопроекте указаны вакцины, которые сделаны наспех или всё же обязательные, которые существуют уже десятилетия?
конечно, так же и десятилетия инвалиды, ставшие такими вследствие прививок никому не нужны, и не могут ничего доказать
ХаДиДиШь• 19 июня в 17:12
Ответ дляЗолота орда
Теоретично: вашу дитину вкусила безхатня тварина, місцевість - карантинна по сказу. Ваш вибір?
Доброе утро! Вы вообще понимаете что автор пытается донести? Вы со своим бешенством совсем мимо, не в тему.
Можу брикнути• 19 июня в 17:47
Ответ дляХаДиДиШь
Удалено администрацией...
ЯсноВидящая• 19 июня в 18:16
Ответ дляХаДиДиШь
Я еще раз повторяю, захотите- потратите время и найдете. Тратить время на удоволетворение ваших профессиональных интересов я не буду. Не хочу. А не найдете, ну значит так вам и надо.
Еще раз повторяю - их нет, нет таких результатов в научных исследованиях, которые отвечают стандартам научной методологии, и учитывают данные национальных систем мониторинга безопасности в десятках стран, в которых были привиты сотни миллионов людей. Вы понимаете какая это выборка и что это значит для оценки безопасности и побочных эффектов?
Я не буду искать эти данные в соцсетях и на форумах, как сделали это вы)) Сорри, не тот уровень дискуссии. Каждый раз даю себе слово игнорировать ограниченность и необразованность, и не могу)
Золота орда• 19 июня в 18:25
Ответ дляХаДиДиШь
Все в тему. Вона поскаче робити щеплення. Тоді нефіг вийоживатися.
І ще, за кордоном такі як вона аж бігом роблять всі потрібні щеплення.
ХаДиДиШь• 19 июня в 18:32
Ответ дляЗолота орда
Так почему вы себе не делаете вакцину от бешенства? Вы даже не понимаете о чем пишете.
И почему вы в пример ставите заграницу? К чему это?
ХаДиДиШь• 19 июня в 18:38
Ответ дляЯсноВидящая
Вы представляете, хреновый вы профессионал.
В феврале 2024 года в авторитетном научном журнале Vaccine были опубликованы результаты исследования, проведенного Глобальной сетью данных о вакцинах (GVDN).Выборка: Исследователи проанализировали данные 99 миллионов привитых человек из 8 стран (включая Францию, Канаду, Австралию и Данию).Методология: Ученые сравнивали реальную частоту возникновения 13 различных неврологических, кардиологических и гематологических состояний после вакцинации с ожидаемым (базовым) уровнем этих болезней в популяции до пандемии.Результат: Исследование точно определило и подтвердило уже известные редкие риски (миокардит, перикардит, синдром Гийена-Барре и тромбоз синусов твердой мозговой оболочки). При этом было доказано, что частота этих осложнений ничтожно мала по сравнению с рисками тех же патологий при заражении самим вирусом.
Другой вопрос в том, что результат вакцин всегда подтасовывается. Кто заказывает исследования? Кто платит? Тот и заказывает музыку. Все помнят ( я имею в виду тех, кто интересовался темой) как кока-кола заказывала исследования о вреде жиров и безопасности сахара.
Я каждый раз даю себе слово игнорировать глупых и ограниченых людей, которые дальше своего носа ничего не хотят ни видеть ни знать, но тоже ничего не могу с этим поделать)
ЯсноВидящая• 19 июня в 18:42
Ответ дляХаДиДиШь
вы то что копируете с чата джпт хотя бы перечитываете?))
Вроде как речь шла о ’росте онкологических заболеваний’, а в вашем копипасте о чем?
А вот эта часть о чем? - При этом было доказано, что частота этих осложнений ничтожно мала по сравнению с рисками тех же патологий при заражении самим вирусом.
Мда...))
Фокус-Покус• 19 июня в 19:03
Ответ дляАшолюдискажуть
ну что можно купить ? что толку с купленого, если оно не внесено в е-базу?
Все вносится. Вы как маленькая. Или у вас липовой ковидной прививки с официальной базой не было? В нашем Гондурасе значение имеют только деньги.
Партизанка• 19 июня в 19:17
Ответ дляАшолюдискажуть
именно сейчас нужны обращения к депутатам .
То есть
- можно прийти к депутату на приём
- или прийти на приём к главе фракции
- или обратиться к главам фракции
через укрпочту или через e-mail
- или организовать митинг
- или обратиться к народу через tiktok или Instagram
- или записать шорс или рилз
чтобы больше людей обратилось к депутатам
чтобы депутаты проголосовали против этого закона
То есть
- можно прийти к депутату на приём
- или прийти на приём к главе фракции
- или обратиться к главам фракции
через укрпочту или через e-mail
- или организовать митинг
- или записать шорс или рилз
Поскольку все депутаты, состоят в Партии любителей денег, апеллировать к их совести бессмысленно.
ХаДиДиШь• 20 июня в 02:11
Ответ дляЯсноВидящая
Мда...))
Конечно читаю. И читаю, и изучаю, и собираю информацию из многих источников. Сравниваю, анализирую, привлекаю к анализу ИИ от разных разработчиков. Это не джипити. Вы только с ним умеете работать? Срочно осваивайте новые горизонты! Иначе останетесь в неведении как сейчас, даже не знали что давно проведены исследования по последствиям вакцин.
Ну потрудитесь сами, поищите информацию, у вас же мозг лучше работать станет. И то что сами выстрадаете найдете, ведь больше ценить будете.
И до вас не дошло, что я писала выше? О результатах исследования? Как их подтасовывают в угоду того кто их заказывает и спонсирует? Вы притворяетесь **** или та