Море_море_я_скучаю• Изменено 19 июня в 16:39
Письмо из налоговой. Налог на недвижимость. Кому ещё пришло?
Ситуация очень странная, у меня меньше 60 квадратов, а налог пришёл.
Кому ещё приходили эти письма счастья?
Люблю джаз• 19 июня в 23:53
Ответ дляВ шоколаде
благодарю! а вы случайно не работаете в налоговой - если я скажу фио моего инспектора - можно ли мне ее почту - а то трубку не берет
Нет, я простой человек, которому приходилось ездить с отчетами, грубо говоря, уже не на соседнюю улицу, а через полгорода. ’Покращення’.
Весотехник• 20 июня в 00:36
Ответ дляПолБатона
Есть подтверждения, что ваши письма попали в налоговую? Ответ должен быть в течение 30 дней, если соблюдены требования закона ’ Об обращении граждан’
В кабинете зарегистрировано, есть номер, отправляла в конце апреля
ПолБатона• 20 июня в 06:27
Ответ дляВесотехник
Номер - еще не все. Посмотрите квитанцию 2, там может быть написано, что пакет документов не принят.
Позвоните в кол-центр, они иногда дают очень дельные советы .
Можно связаться с той налоговой, куда вы посылали письмо. У них есть отдел по администрированию налогов физлиц.
Не сидите и не ждите у моря погоды! Ваши налоги - это только ваши налоги, а не тети которая сидит там😀
ПолБатона• 20 июня в 06:35
Ответ дляЛюблю джаз
Сейчас налогами занимаются уже не ’свои’ налоговые в каждом районе, а одна налоговая на Правом берегу и одна на Левом. В случае необходимости, со всеми бумагами надо ехать туда.
А я не езжу. Все вопросы решаю через электронный кабинет налогоплательщмка.
Разобраться как работает сначала сложновато было, но кол-центр помогает и ИИ можно привлечь.
Люблю джаз• 20 июня в 09:19
Ответ дляПолБатона
Хорошо, что у Вас все хорошо. В моем случае, требовали пересдачи отчётов, отправленных по электронке, пока не поехала разбираться лично.
Свідок Перемоги• 20 июня в 15:11
Ответ дляДолькиКабана
Подали в суд на долг уже оплаченный? Они там вообще ку-ку?
Долг не оплачен потому что его не было, стояла пломба, но насчитывали все равно
В шоколаде• 30 июня в 10:53
Ответ дляПешитеБесАшипок
В этом году вообще странно, в кабинете налоговой не отображается. Если бы не повесил почтальон прямо на дверь бумажку, то прохлопала бы.
Скажите, так и не появилось начисление в кабинете?
Я за рубежом все проверяю начисления а их нет.
А почту ящик в доме нет возможности проверить
В шоколаде• 30 июня в 10:56
Ответ дляЛюблю джаз
А можете подсказать адрес на правом берегу
Благодарю 🙏
Море_море_я_скучаю
• 30 июня в 13:53
Ответ дляВ шоколаде
Благодарю 🙏
Позвоните на горячую линию и спросите