dar-deg• 25 марта 2014

Спокойно ли сейчас в Харькове?нужно ехать с ребенком на операцию

Добрый день, вопрос касается харьковчан или тех людей, которые недавно были в Харькове. Мне с ребенком нужно ехать на операцию в Харьков, хочу узнать, какая обстановка в Харькове, как на въезде и в городе?ехать буду с Донецкой области
MarishulaB• 25 марта 2014
Спокойно))

Аня_я• 25 марта 2014
как обычно. живу в центре.
elenandfriends• 25 марта 2014
абсолютно
Ната_2012• 25 марта 2014
Тишина и благодать. Все как обычно.
FireKitten• 25 марта 2014
’В Багдаде все спокойно!’ (с)

Чили• 25 марта 2014
Тиша навкруги! Велкам!
vikuся• 25 марта 2014
Я вот новости не смотрю, гуляю по городу, тишина и благодать. Приезжайте.
swallow6_6• 25 марта 2014
На выходных знакомые ехали из Луганской области в Харьков машиной. По дороге на развязаках было 3 блок поста. Останавливали, проверили документы - и пропустили дальше. В Харькове все спокойно, как обычно.
vera-kapuera• 25 марта 2014
Приезжайте и ничего не бойтесь!

Юлия_Лакомка• 25 марта 2014
Все спокойно! Мы на выходных в зоопарк с малышней ездили. Такое ощущение, что митинг и сама площадь сама по себе существует. В 10 шагах от площади люди спокойно сидят на скамейках, читают газетки, пьют кофе) Смело езжайте!)
katina321• 25 марта 2014
Все тихо и спокойно. Приезжайте
автор dar-deg • 26 марта 2014
Спасибо всем