Парова машина• 19 июня в 17:53

А на кладбище

А на кладбище так спокойненько
Ни врагов, ни друзей не видать
Всё культурненько, всё достойненько
Исключительная благодать...

Согласны?
Люблю пиво• 19 июня в 17:54
Нет.

Миллениалка• 19 июня в 17:55
Що автор хотів сказати про спокій цвинтарський?
Бутербродница• 19 июня в 17:55
покойтесь с миром, а мы уж как-то так перекантуемся
Перша на селі• 19 июня в 18:04
Это Алина_Карина своих клиентов продвигает?
Бочка порохУ• 19 июня в 18:23
Хрень собачья! И друзья, и враги- на кладбище все рядом, навсегда
Вообще не факт• 19 июня в 18:24
Так.я там відпочиваю
Вумна вутка• 19 июня в 18:27
Муж согласен
аромат Жука• 19 июня в 19:31
Да. Мне нравится там бывать. Раз в месяц точно бываю, убираю. Мысленно разговариваю с родными. Я не одна такая, уже знаю некоторых людей таких же как и я, часто вижу. Когда в 2024 наводила порядок после прилёта рядом, переделывали, обустраивали. То заметила несколько человек, что ходят туда каждый день, или почти каждый день.
Военный,к могиле своей матери и возможно сына,и рядом к могиле девушки парень.
Кладбище старое,много больших деревьев,тихо,птички поют.Старушки приходят убирать,дедушки.В то же время очень много заброшенных ((Грустно.Рядом памятник девочки 13 лет.Упал лет 15 назад,я его никак не подниму,никто не приходит,так и лежит...