100%• 19 июня в 17:56
Собралась в Киев и теперь боюсь ехать
Подождать или ехать
Как у вас там сейчас
Я из Запорожье
Как у вас там сейчас
Я из Запорожье
Я не тону• 19 июня в 18:06
Ответ дляВідморожена
Тю. Из Запорожья. Я понимаю, если б вы из Ужгорода ехали, тогда стоило бы переживать, ибо не привыкли. А в Запорожье обстановка еще та. В Киеве спокойнее.
Для кожного індивідуально ті хто на тому світі - так не думає
Патріотка з дивану• 19 июня в 18:06
Ответ дляНервогенератор
На днях будет обстрел. Не едьте пока. Зато довольные все ((
Кто доволен? Умные люди все понимают.
ГЛЮкоза• 19 июня в 18:06
Ответ дляНервогенератор
Сегодня, может, и не будет. Завтра, скорее всего.
а может и на следующей неделе.
Я не тону• 19 июня в 18:06
Ответ дляВикачую яйцями
Я говорю как есть по Харькову кабы прилетели зато по Москве пару пуков сделали.
Що ж собраття так вопили від пуків ?
100%
• 19 июня в 18:07
Ответ дляВикачую яйцями
Запорожье пипец уже на днях с запорожского направления привезли солдат голодные больные без зубов худые еле вывезли. А по ТВ говорят что ВСУ продвигаются вопрос куда? Если по Запорожью летают ФПВ. Значит они все ближе. Ну это понятно воевать никто не хочет, все на диванах хотят.
Да, они ближе
Пиши-пропало• 19 июня в 18:08
Ответ дляНервогенератор
Удалено администрацией...
А ракеты, летевшие ночью 24.2.22 в Киев - как в вашу схему укладываются?
Нервогенератор• 19 июня в 18:12
Ответ дляПиши-пропало
У зеленого спросите.
Пенек Возмездия• 19 июня в 18:12
Ответ дляВикачую яйцями
Удалено администрацией...
а не как ответ не готовился бы?
Нервогенератор• 19 июня в 18:13
Ответ дляПатріотка з дивану
Кто доволен? Умные люди все понимают.
Посмотрите, что творится тут. Большая часть радуются, как отбитые наглухо. Это жутко.
100%
• 19 июня в 18:13
Ответ длямесяцкие
Звідки інформація?
У меня роезд ночной , сегодня
А я разнервничалась
Я не тону• 19 июня в 18:14
Ответ дляНервогенератор
У зеленого спросите.
Україна сама себе обстріляла ?
Млинці зі смайликом• 19 июня в 18:14
Ответ для100%
Ночной. Сегодня
Если надо-так едьте. Массированный только отстреляли. Такого же масштабного в ближайшие ночи не должно быть.
Плохо только когда дроны-то задержка поезда может быть, ну и стоять ночью в поле не так чтобы приятно(
Ну и если вы с ночевкой, то лучше выбирайте место, где есть укрытие, и не под крышей. Но вы это и так знаете. А в остальном кому кому, а нам не привыкать
Пенек Возмездия• 19 июня в 18:15
Ответ дляВикачую яйцями
опять со своими кабами, они и раньше прилетали, поэтому мацква будет гореть еще и еще
Я не тону• 19 июня в 18:15
Ответ дляНервогенератор
Так
Нам на вас байдуже , лапті
Пиши-пропало• 19 июня в 18:17
Ответ дляНервогенератор
У зеленого спросите.
Ну это ж вы тут из трусов скачете, а не зеленый. У меня отличная память, и я не забыла, откуда полетели первые ракеты. Так что да, мы довольны, что Москва горит. Жаль, что не вся.
И сразу видно, кто тут за кацапов топит.
ПС И бежит же ж скорее свою синемордую ляпнуть, жалкая кокошница)))
Викачую яйцями• 19 июня в 18:17
Ответ дляНервогенератор
Просто многие люди сняли с головы столовый прибор. И начали прозревать что как пел Скрябин чувак нас кинули.
Kot_v_meshke• 19 июня в 18:17
Ответ дляВикачую яйцями
Удалено администрацией...
Цікаво, а раніше масовані обстріли були як відповідь на що? Коли в 22 році вони почали гатить по енергетиці це «атвєтка» за що саме була, не підкажете?
Пенек Возмездия• 19 июня в 18:17
Ответ дляВикачую яйцями
Крышку снимите.
Пенек Возмездия• 19 июня в 18:18
Ответ дляKot_v_meshke
им бесполезно говорить. было вдобно улюлюкать, не испытав на своей шкурке
Лінива, не каюсь• 19 июня в 18:18
Ответ дляВикачую яйцями
Удалено администрацией...
Впервые такое наверное? До того ж обстрелов не было?
Викачую яйцями• 19 июня в 18:19
Ответ дляЛінива, не каюсь
Не такие
Лінива, не каюсь• 19 июня в 18:19
Ответ дляВикачую яйцями
Не такие
серьезно? а что будет? 65 ракет? а то прошлый раз было 60.
Пенек Возмездия• 19 июня в 18:19
Ответ дляВикачую яйцями
Не такие
Вам напомнить Харьков - 2022?
Анонімус• 19 июня в 18:20
Ответ дляВикачую яйцями
Не такие
Так і ми не так вміли збивати, як зараз
Лінива, не каюсь• 19 июня в 18:22
Ответ дляВикачую яйцями
Не такие
то есть если бы по москве не прилетело, то и по Киеву тоже? Или летело бы на 2 ракеты меньше?
Вы вообще что предлагаете, боюсь спросить?
Нервогенератор• 19 июня в 18:23
Ответ дляВикачую яйцями
Если бы скинули, не радовались бы обстрелам москвы. Увы, те 73 так ими и остались.