Анка-пулемётчица• 25 марта 2014
на улице 18 как одеты ваши детки
lola.lucky• 25 марта 2014
Утром гуляли - одела колготки, джинсы, батник, Деми-куртку и лёгкую шапку. Вечером, если ветер не поднимется, свитер и жилетку оденем.
Аноним_970• 25 марта 2014
малой:тонкие колготы, джинсы, кроссовки, водолазка, и жилетка с рукавами:) и шапка тонкая. Дочка 7 лет, колготы, сарафан, полуботинки, и кашемировое пально(утром) гулять в ветровке на подкладке пойдет
Солнечная Танечка• 25 марта 2014
колготки, джинсовый комбинезон, тоненькая ветровка, котононая шапка и бодик
Анонимушка• 25 марта 2014
Джинсы, флис толстовка. Вышли, а все дети в шапочках. Это я одна такая смелая без нее вывела???? Но жара же! Я чет не поняла.
Sapphire 777• 25 марта 2014
майка, трикотажная кофточка, штаны (летние, тонюсенькие), колготки, ветровка без утеплителя, трикотажня шапка, мокасины.
Диверсификация• 25 марта 2014
Ветровка, кроссовки, были без шапки,но сейчас надела, даже мне уши надуло.
Sapphire 777• 25 марта 2014
Ответ дляАнонимушка
без шапки - эьо на любителя, ветренно сегодня.
Sweet Kids• 25 марта 2014
если +18 - то малая 1,5 года - бодик, жилетка (деми), джинсы и кеды, малый 5 лет - джинсы или спортивки, кеды, футболка + толстовка легкая, шапкам нет! Только если ветер сильный и холодный.
Аноним_928• 25 марта 2014
дочка 5 лет - колготки, майка, платье и коротенькое пальтишко драпчиковое, как пиджачок, туфли. и шапочка тоненькая с утра. В саду не знаю, как гуляла...наверное ж так же. Хотя можно и без шапки было бы.
а я вообще в футболке и легкой курточке.