Розумна Губка• 19 июня в 23:04
Вы бы хотели жить в мире из которого исчезли бы все мужчины?
Вот сейчас все мужчины на земле исчезают и вы будете жить в своем женском сестринстве (аналог братства) без воен, ядерных катастроф и так далее. Согласились бы?
забиякина• 19 июня в 23:06
Нет. Мне реально нужен член. Это Во-первых, а во вторых, а все же не феминистки, сумки донести, финансово вкладываться и так далее. Хотя. Я была в гей отношениях, можно сумки и без мужчин нести. Но член нужен
Моя улюблена страшко• 19 июня в 23:09
Ответ дляSeehund
Не читали роман ’Последняя из амазонок’?
Нет.То книга,реальность будет другой
МаксХмара• 19 июня в 23:09
Ответ дляНога на ногу
Ні. Цей світ дуже швидко зникне. Він не життєздатний.
Не думаю. Воин не будет.
Ответ дляМоя улюблена страшко
Нет.То книга,реальность будет другой
Там суть, что из более развитого государства мужчины потерпели крушение и попали к амазанкам, их обычаи такой ужас на них навели, особенно как они расправлялись с врагами, короче Джек Потрошитель по сравнению с ними был просто няшка.)
Срочнокпсихологу• 19 июня в 23:14
Кстати, женщин я больше не люблю чем мужчин. Не знаю почему. Но как есть
Моя улюблена страшко• 19 июня в 23:15
Ответ дляSeehund
Надо почитать.
Автор,женщины принимали активное участие в войнах,начиная с Майа.Так что мира розовых пони не будет
Замулена ріка• 19 июня в 23:16
Ответ дляМовчу, але хочу
Не,работать не хочу
И я. А еще нужно чтобы мне кран чинили, мебель собирали и т д.
Мурзилка• 19 июня в 23:16
Нет, у меня прав нет, муж на машинке меня возит
И у нас двое сыновей, не хочу чтоб исчезали.
Мовчу, але хочу• 19 июня в 23:17
Ответ дляЗамулена ріка
И секс хороший,с детьми возится
Мовчу, але хочу• 19 июня в 23:20
Ответ дляНе гоню
Короче одні німфоманки зібрались))
Меркантильные нимфоманки)
Замулена ріка• 19 июня в 23:24
Ответ дляМовчу, але хочу
И секс хороший,с детьми возится
Мои дети уже взрослые, удовольствие могу сама себе доставить. А вот кран сама не починю и шкаф не соберу
Мовчу, але хочу• 19 июня в 23:25
Ответ дляЗамулена ріка
Ну кран и шкаф это вопрос финансов ,а не наличие мужчины