Міс Всесвіт• 19 июня в 23:25
Представляете на раше в 2027 выйдет на свободу убийца жены
ТОт который убил ее, расчленил и потом написал пост в соц сетях "друзья моя жена пропала". Убийство и расчлененка конечно не ново, но его циничный подход. И все, посидел и свободен. красота.
Міс Всесвіт
• 20 июня в 00:28
Ответ дляЗлюка бобер
Вы следите за его отсидкой и когда он выйдет?
нет случайно увидела
Українська зірочка• 20 июня в 00:30
Ответ дляМіс Всесвіт
какая мораль, что можно кого-то убить и всего там лет 10 и ты снова на воле.
Выйдет, на войну пойдет, там и утилизируют ⚰️
Українська зірочка• 20 июня в 00:32
Ответ дляБабульція
А кто рассказывал кому что писать?
Что там в Африке?
Тигры 🐅 голодают
Українська зірочка• 20 июня в 00:33
Ответ дляБабульція
А где вы эти новости читаете?
Раньше такое писали в газете СПИД инфо
Морская свинка• 20 июня в 01:08
там у них таких полно, как и тюрьмы сейчас на 40% заполнены, остальных направили нас убивать, включая и маньяков, и серийников, а не только убийц и педофилов, а тех, что у нас не утилизировали, потом встречают как героев и они по новой своих соотечественников насилуют и убивают
но поняла о ком вы: кабанов и Ирина Черска, аля-ресторатор и журналистка.
Попельшка• 20 июня в 01:43
Ответ дляМіс Всесвіт
Зайцева 6 человек убила и ей 10ку дали,получается у нас хуже судебная система чем у них