Губи до вух• 20 июня в 13:44
Как люди без детей могут жить счастливо?
Отсутсвие детей (или хоть одного ребенка) нарушает сам смысл существования.
Меряю от 0• 20 июня в 13:46
Скучно Вам на Советчице, раз такие избитые занафталиненые темы поднимаете?
Я не в теме• 20 июня в 13:46
У каждого своя жизнь. Кто-то не понимает как без кота / собаки могут жить. А я не завожу животных, нафиг они мне надо. И вполне себе счастлива.
Майструю крила• 20 июня в 13:47
Я не представляю, как без кота быть счастливым человеком, а дети то такое. Крики, истерики, переживания, расходы
Майструю крила• 20 июня в 13:48
Ответ дляГугелП@лАмался
Еще кто-то ведётся на эти темы ради байта на комменты?)))
А что нам ещё делать. Тухло на форуме
я Кукарача• 20 июня в 13:50
Вы ж живете без мозга как то . Без детей легче жить , чем без мозга
Руда ліса• 20 июня в 13:50
Ответ дляя Кукарача
Ахахаа,верно
Акуна_Матата• 20 июня в 13:50
Прекрасно живем, с мужем семья, общих детей нет, дети от первых браков наши живут отдельно от нас. Детей больше не планируем. Кайф жить вдвоем и только для себя
Губи до вух
• 20 июня в 13:55
Ответ дляДжонсонюк
Запросто. Не всем нужны дети для счастья
Я родила всего единственного ребенка только в 38 лет.
И точно могу сказать, что до 30-32 лет отлично жила без детей.
Ближе к 35 начало что-то скрести внутри. А когда поняла, что быстро забеременеть не получается, то цель родить ребенка превратилась в упорную борьбу за него.
Я ясно ощутила, как время работает против меня. И как оно неумолимо. Дети на площадке или в коляске стали моими триггером, доводящим меня до слез.
И когда это чудо случилось, жизнь наполнилась и заиграла всеми цветами радуги.
Джонсонюк• 20 июня в 13:51
Ответ дляГуби до вух
Если бы не родили, то как бы дальше существовали?
Рання пташка• 20 июня в 13:51
А ви не думали такий варіант в житті, що ті «нещасні» люди вже відпахали цю роль раніше? Наприклад, ростили молодших братів, доглядали проблемних батьків, хворих, вирішували змалку всі проблеми? А потім, збавившись, хочуть тихо видохнути і щось зробити нарешті для самого себе? Пожити в тиші, знайти себе? Ось не кваптесь з висновками. Кожен живе по-своєму.
Крию матом страшно• 20 июня в 13:52
Ответ дляГуби до вух
Что-то забористое у вас, нетипичное)
Губи до вух
• 20 июня в 13:52
Ответ дляМеряю от 0
Нет. Очень хотелось поделиться своим счастьем, которому уже 4 месяца.
Мизимец• 20 июня в 13:54
У меня противоположный вопрос. Как с детьми можно жить счастливо. У меня двое детей.
Сизоока бестія• 20 июня в 13:54
у меня встречный вопрос
как женщины в военное время, с мужем без брони, без своего жилья вообще имеют мысль рожать? про какое там счастье речь?
Свезло так свезло• 20 июня в 13:55
Ответ дляГуби до вух
Ваше счастье- ваши проблемы
Потужна махіна• 20 июня в 13:56
Ответ дляСизоока бестія
у меня встречный вопрос
Особенно когда бабок нет
Дети голодные, грязные, в старых заношенных вещах
И как правило в таких семьях - минимум трое
Низкий интеллект - много детей
Меряю от 0• 20 июня в 13:56
Ответ дляГуби до вух
Для рассказа о счастье придумали слишком странно-агрессивную форму)
Сизоока бестія• 20 июня в 13:57
Ответ дляПотужна махіна
Особенно когда бабок нет
Низкий интеллект - много детей
да, эти дети бывают очень милые и классные
но в условиях 80% украинцев рожать детей - это п***ц, не иметь никакого разума и критического мышления
Свезло так свезло• 20 июня в 13:58
Ответ дляПотужна махіна
Особенно когда бабок нет
Низкий интеллект - много детей
вот есть такая семья. моя одноклассница, умная девочка, разговорный английский, по успеваемости в классе в первой половине. И трое детей, муж пьет, бьет, денег никогда нет, нищета и тараканы. Живут в ее квартире.
Менять ничего не собирается
Потужна махіна• 20 июня в 13:58
Ответ дляСвезло так свезло
Менять ничего не собирается
Зато родила
Зато счастливая мамочка троих ангелочков
Свезло так свезло• 20 июня в 13:58
Ответ дляПотужна махіна
Зато родила
вот да))
Баба_Воля• 20 июня в 13:59
Потому что дети - это не смысл жизни. Они вырастут и будут жить своей, без вас. Вы счастливы тогда будете?