Гидроусилитель руля• 20 июня в 11:15

Работаю в проекте подруги - достало всё. Сейчас на море

Работаю у подруги на фирме кадровиком.
Уехала в отпуск на месяц, говорю «не плати мне, месяц меня не будет».
В ответ «Отдыхай конечно, но платить я буду»
И в итоге мне прилетает в день 100500 мелких задач, при чем задач несрочных и несложных.
То они решили брать на работу определенного специалиста
Я сделала по нему документы, а они решили брать на другую специальность.
Я переделала на другую
Они передумали брать его вообще.
Я сижу по пол дня жду какое-то управленческое решение. Потом они мне звонят с каким-то лютым срочняком, когда я на пляже или в кафе или на прогулке.
Вроде и работы не много, но я в постоянном напряжении и в каких-то дурацких обсуждениях.
Вот в понедельник буду ехать на экскурсию в другой город и к друзьям хочу заехать, а у меня вот эта тягомотина с приемом-увольнением.

Цена вопроса 10 к в месяц.

На подругу очень злая и чувствую себя использованной
Не соромлюсь• 20 июня в 11:39
Ответ дляразмахер
А мені так подобаються дівчата з ноутами на рецепшен.
Попивають собі щось і працюють.
Годинка-і побігли))
Добре, що їх не смикають цілий день, як автора))

Не соромлюсь• 20 июня в 11:40
Ответ для7_кг_рыбы
А мне интересно, местные ботописатели в отпуске тоже клепают темы?))
Типа лежит на море на пляже под зонтиком, в одной руке кукуруза ,а другой рассказывает в теме трагическую историю как ее в школе оббирает до нитки родительский комитет
Все можливо)
Не соромлюсь• 20 июня в 11:44
Ответ дляБіле пальто
Я колись так працювала директором ресторану. Омг, відпустку взяла на 6 днів раз на три роки. Телефон мій не замовкав . Звільнилася і живу своє найкраще життя
Я єдиний бухгалтер. У відпустках буваю рідко, оскільки постійно то звіти, то аванс, то зарплата...
У 2018 поїхали ми родиною в нашу першу закордонну поїздку на Тенерифе, мене й там знайшли- саме в той момент їм знадобилося взяти на роботу людину і, відповідно, треба було подати Повідомлення про прийняття в податкову.
Глаза_в_3_карата• 20 июня в 11:41
Ответ дляМрію про космос
Значит столько и стоит работа. Иначе автор бы не работала
Ок,но сейчас она в отпуске
Мрію про космос• 20 июня в 11:42
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ок,но сейчас она в отпуске
Не факт, что официальном
Глаза_в_3_карата• 20 июня в 11:42
Ответ дляМрію про космос
Не факт, что официальном
При неофициальном тоже есть отпуск,она предупредила
Біле пальто• 20 июня в 11:42
Ответ дляНе соромлюсь
Моя мама все життя головний бухгалтер і часто було, що вона одна. В неї відпусток не має...просто бере відгули . Я не знаю як вона так може((
Мрію про космос• 20 июня в 11:43
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Какая работа, такой и отпуск
Не соромлюсь• 20 июня в 11:43
Ответ дляМрію про космос
Не факт, что официальном
Вона взагалі неофіційно працює, тому й відмовилася від оплати за цей місяць.
Але ж подружці треба когось смикати, тому вона ’платить’)

Глаза_в_3_карата• 20 июня в 11:43
Ответ дляМрію про космос
Какая работа, такой и отпуск
Это да
Диви яка я пава!• 20 июня в 11:44
Ответ дляМрію про космос
Вот такой она сотрудник поэтому я не беру на работу знакомых и друзей
за 10т? очень ценят сотрудника
Мрію про космос• 20 июня в 11:48
Ответ дляДиви яка я пава!
за 10т? очень ценят сотрудника
Какая работа, такая зп.
Не соромлюсь• 20 июня в 11:59
Автор, запропонуйте подрузі заплатити їй 10 тисяч, тільки щоб місяць до вас не було ніяких питань))
r25-1• 20 июня в 12:00
Ответ дляГидроусилитель руля
Есть бухгалтер, юрист и эйчар.
Все ко мне поочереди приходят и звонят с гениальными идеями
а кто вам доктор. Не отвечайте. скажите что ушли в горы. тю....ну а раз в три дня не грех и поработать пару часов. не верю что вы там писец так заняты отдыхом
r25-1• 20 июня в 12:01
Ответ дляБіле пальто
Чому у вас така смішна зп тоді?((
и откуда деньги на отпуск
Барбітта• 20 июня в 12:02
Ответ дляr25-1
и откуда деньги на отпуск
от мужа?
Швидка Настя• 20 июня в 12:04
Ответ дляr25-1
шо значит - не верю что вы там писец так заняты отдыхом?
Вы шо, притрушенная? Человек в отпуске. В отпуске
Чумачечая_• 20 июня в 12:08
И кто вам доктор, что не умеете границы расставлять? Сказали, Маш, я отдыхаю, с понедельника со мною связи нет и не берёте трубку и не отвечаете. Это раз.
А второе, какие были договоренности? Кому делегированы ваши задачи? Не бывает так что человек ушел в отпуск и все бросил, фирма и дальше продолжает работать ведь. Разве вы ничего не проговаривали и не в курсе кто исполняет ваши обязанности? Они же не исчезали. Мутная у вас история
Чумачечая_• 20 июня в 12:10
Ответ дляГидроусилитель руля
Я предупредила за пол года.
Поездка спланирована зимой.
У компании было 6 месяцев найти кому и как что передать и как обойтись без меня
Вы бы у меня больше не работали, если не в курсе кому передали ваши задачи и если можете вот так вот на месяц уметелиться.

Чумачечая_• 20 июня в 12:12
Ответ дляГидроусилитель руля
Я не трудоустроена официально))
Слушайте, какая работа, какое отношение к работе у вас, такое же отношение к вам 🤷‍♀️
Області пітьми• 20 июня в 12:16
Ответ дляЧумачечая_
почему мутная? фирма наверно небольшая, раз кумовство и не оформленные..поэтому и размытые понятия границ..
Khmelnichanka• 20 июня в 12:21
Ответ дляСумка з негодою
Месяц на море? Компания не может остановить все процессы на месяц Значит надо было кому-то Передать дела и найти замену на это время
Ну так людина в законній відпустці наче? Які до неї питання?
Це вона сама має шукати собі заміну на час відпустки?
З якої радості, якщо це обовʼязок керівництва.
Звичайно, при умові, якщо відпустка офіційна.
размахер• 20 июня в 12:26
Ответ дляНе соромлюсь
А що їй перешкоджає попередити ,що в мережі буде з 19 до 20,наприклад
автор Гидроусилитель руля • 20 июня в 12:29
Ответ дляразмахер
Не хочу бути в мережі з 19 до 20))
Бо з 19-20 почнеться якесь дурне узгодження яке розтягнеться на 2 дні.

Я вже писала, що тричі перероблювала документи, які в решті решт нікому не згодилися. Бо людину брати передумали.
Але мозок мені витрахали
r25-1• 20 июня в 12:36
Ответ дляШвидка Настя
а вы притрушенная? , хотя зачем я спрашиваю
Швидка Настя• 20 июня в 12:36
Ответ дляr25-1
Удалено администрацией...
Кузякин• 20 июня в 12:38
Ответ дляГидроусилитель руля
Не хочу бути в мережі з 19 до 20))

Але мозок мені витрахали
Автор, просто отключите на полдня телефон и все. Имеете право
r25-1• 20 июня в 12:38
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
человек чаще всего употребляет те слова и термины, которые используются по отношения к нему. всего то. теперь почитайте себя и не себя
r25-1• 20 июня в 12:38
Ответ дляКузякин
та тут за такие советы -нафиг посылают.
Швидка Настя• 20 июня в 12:38
Ответ дляr25-1
Удалено администрацией...