КаваЗМолоком• 20 июня в 11:31
Хто отримує допомогу від Кличко?
Всім доброго ранку. Скажіть , будь ласка, чи була в цьому місяці виплата? Бо мені ще й по інвалідності немає.
Дякую
Король дивана• 20 июня в 11:45
Странно вы называете эти выплаты - допомога от Кличко...Как будто он ее из своего кармана выплачивает...Это вообще-то деньги из бюджета Киева, который наполняет много людей.
КаваЗМолоком
• 20 июня в 11:47
Ответ дляКороль дивана
Вам по темі є що сказати?
Квітка папороті• 20 июня в 13:09
Ответ дляКороль дивана
вы правы, это помощь с кармана киевлян так же как и выплаты пенсии людям с ограниченным возможностями это содержание за счет населения
Оскорбляю всячески• 04 июля в 16:22
Ответ дляКвітка папороті
Ви прям капітан очевидність)
Так за рахунок населення утримують ВСІХ пенсіонерів і держслужбовців!
За рахунок платників податків!