ГороховаЯ• 20 июня в 12:18

У вас в бюджеті закладена щомісячна сума на благодійність?

Якийсь відсоток, чи по ситуації іноді?
тогдалия• 20 июня в 12:36
Ответ длясЛАдКОежКА
Удалено администрацией...
Выберут то, на что укажут. Основная масса все отработает правильно, ей помогут, ее направят. Если что-то пойдет нет так, пересчитают еще раз, до достижения желаемого результата.

Семенівни сусідка• 20 июня в 12:36
Ответ дляКумедний ґудзик
Надеюсь Вам полегчало. Донатить тому, кого ловили на воровстве.
А вам полегчало что хоть немного яда слили?
Акуна_Матата• 20 июня в 12:36
Нет , конечно. Ещё чего не было. Лохов пусть разводят, а не меня.
Кумедний ґудзик• 20 июня в 12:37
Ответ дляЗлюка-закусюка
Даже, если и помогает - ее деньги, ее право
Лучше тогда кидать деньги прямо в окно. По теории вероятности и хороший человек сможет их подобрать. А так однозначно в мусор ушли.
Кумедний ґудзик• 20 июня в 12:38
Ответ длятогдалия
С Вами сложно не согласится. Увы.
тогдалия• 20 июня в 12:39
Ответ дляПані_Халепа
Благотворительность должна быть от изобилия, а не дефицита.
Благотворительность - это не значит, что нужно отдать последнюю рубаху. Помогаешь тем, кому считаешь нужным, в посильном объеме. Лучше всего, делать это самостоятельно, чтобы не было сомнений в расходовании целевых средств.
Паспортний стіл• 20 июня в 12:40
Донати військовим це благодійність? Точної суми нема, попадається пост, прохання-перечисляю.чоловік працює на 2 роботах, 1 зп віддає знайомим війсковим на потреби.
Свідок Перемоги• 20 июня в 12:40
Я помогаю переселенцам. Каждый месяц покупаю кому-то обувь, кому-то кастрюли, чайники. На войну не даю ни копейки. Воевать только за государственный счет. Нет берцев - спрашивай с командиров.
Свідок Перемоги• 20 июня в 12:42
Ответ дляПаспортний стіл
Олень 🦌 А то что должно идти на военку идет на строительство особняков.

тогдалия• 20 июня в 12:42
Ответ дляСвідок Перемоги
Наша семья в начале войны задонатила 4.5 тыс евро. Потом немножко поумнели, ’через боль приходит понимание’.
тогдалия• 20 июня в 12:44
Ответ дляСвідок Перемоги
Не переживайте, на вялотекущую войну в нынешнем формате партнеры денег дадут достаточно. Квартал и прикорытные, конечно, немножко пощипывают, 40-60%, но что-то все равно останется
Свідок Перемоги• 20 июня в 12:44
Ответ длятогдалия
В начале войны был реально сильный патриотизм и с огромной долей вероятности первые месяцы деньги доходили по назначению. Потом уже все, в игру вступили профессионалы 🤷‍♀️
Паспортний стіл• 20 июня в 12:45
Ответ дляКумедний ґудзик
Удалено администрацией...
Типу якшо попросити вибачення то це повинно порадувати опонента, котрого обгадили?
тогдалия• 20 июня в 12:46
Ответ дляПаспортний стіл
Не нужно смазывать мясорубку, если сам не собираешься в нее лезть. Муж не хочет сам пойти воевать, штурмовиком или пехотинцем? Ну, чтоб на кураже, яростно, отважо, но недолго?
Паспортний стіл• 20 июня в 12:47
Ответ дляСвідок Перемоги
Олень скоріше-ви, а не людина, контра з легкістю віддає на благодійність всю зп
Паспортний стіл• 20 июня в 12:48
Ответ длятогдалия
Не вашого ума діло роздуми на цю тему. Для цього є компетентні органи.
тогдалия• 20 июня в 12:49
Ответ дляПаспортний стіл
Як за часів КДБ :)
Кумедний ґудзик• 20 июня в 12:50
Ответ дляПаспортний стіл
Чего его гадить и так все понятно?
Кумедний ґудзик• 20 июня в 12:52
Ответ дляСвідок Перемоги
Чего с них спрашивать, если все покупают на свои.
Если прилет и сгорело, то тоже списать нельзя. Вы об этом знаете?

Свідок Перемоги• 20 июня в 12:52
Ответ дляПаспортний стіл
Кстати, отличная отмазка для жены😝 Деньги ушли на благотворительность, можно даже целый взвод воинственных амазонок спонсировать, а жена еще и гордится 😂
Кумедний ґудзик• 20 июня в 12:53
Ответ дляПаспортний стіл
Таких НЕ КОМПЕТЕНТНЫХ органов у нас за всю историю Украины не было.
ОПГ какое то имени Зеленского.
И не надо про чужой ум рассуждать тут.
Паспортний стіл• 20 июня в 12:54
Ответ дляСвідок Перемоги
Не смію порушувати вашу парадигму. Ви мабуть дуже горда своєю кмітливістю
Паспортний стіл• 20 июня в 12:55
Ответ дляКумедний ґудзик
ОПГ какое то имени Зеленского.
И не надо про чужой ум рассуждать тут.
Дійсно. Де ви , а де ум. Дві паралельні прямі, котрі не перетинаються
Злюка-закусюка• 20 июня в 12:54
Ответ дляКумедний ґудзик
Так это ее деньги, она из зарабатывает, сама определит, что ей лучше, а что не лучше. Так же как и вы - можете в окно кидать, если вам так лучше. Хочет она помогать тому-то - ее право. Даже, если бы на залог Ермака деньги дала - сама решает
Кумедний ґудзик• 20 июня в 12:55
Ответ дляПаспортний стіл
Думаю все разберутся когда прочтут, что Вы понаписали. Не надо нас по своему подобию превращать в стадо. Это не выйдет у Вас.
Паспортний стіл• 20 июня в 12:58
Ответ дляКумедний ґудзик
Звісно не вийде, ви що. Вам ще рости і рости з лічінки хоча б до якогось рівня.
Свідок Перемоги• 20 июня в 13:00
Ответ дляПаспортний стіл
Та нет, просто столько насмотрелась наивных женщин, которые узнают о вторых семьях и рассказывают, что никаких звоночков не было… с как копнешь, то там колокола звонили.
Паспортний стіл• 20 июня в 13:01
Ответ дляСвідок Перемоги
Ок.
Кумедний ґудзик• 20 июня в 13:08
Ответ дляПаспортний стіл
Что из вашей личинки выросло и так понятно.
Думать будут другие за Вас. Не старайтесь меня провоцировать, я жалоь писать не буду. Девченок повеселите своими написаниями.
Паспортний стіл• 20 июня в 13:12
Ответ дляКумедний ґудзик
То тільки вам понятно, а шо вим там поняли своїм умішком то ще питання.
Навіть не намагалася старатися заради вас)) багато честі))